Норманн.

Мне не нужно быть кем то, я есть кто есть. Время покажет. Люди за меня скажут.
Извольте снизить тон Ваших стебов. А лучше не комментируйте , если Вас не просят.
 

Shamenkov

Модераторы
Мне не нужно быть кем то, я есть кто есть. Время покажет. Люди за меня скажут.
Извольте снизить тон Ваших стебов. А лучше не комментируйте , если Вас не просят.
если вы не заметили -это форум , сюда для того и выставляют чтобы получить отзыв, комент, если фигура выставляется как историческая то к ней могут возникнуть вопросы,если фентезийная. то и вопросов к ней не будет.
я лично не считаю что мои были слишком стебными, да и как можно знать какие из фигур вы оплачиваете, чтобы спецом для вас снизить или убрать вообще требования к историчности?
Я же кстати стараюсь вообще не говорить о собственно скульптурной части, чтобы не обидеть не дай бог коллегу. ведь у каждого свой стиль и почерк.

Полагаю раунд окончен. пора подвязывать и не утомлять публику.
 
Последнее редактирование:

Jab

Бан
если фентезийная. то и вопросов к ней не будет.
У каждого фентези тоже есть своя история, мода, расы, технологии и т.п., что оказывает влияние на облик персонажей. Даже одни и те же расы могут выглядеть иначе, если они из разных фентези, не говоря уж иб их экипировке.
 

Shamenkov

Модераторы
У каждого фентези тоже есть своя история, мода, расы, технологии и т.п., что оказывает влияние на облик персонажей. Даже одни и те же расы могут выглядеть иначе, если они из разных фентези, не говоря уж иб их экипировке.
Естественно, но в этом жанре свои критерии, я например в них не лезу, могу только высказать ощущение от скульптурной части.
 
Сергей. Мастер сделал не один десяток работ. Все работы понравились и мне и заказчикам и многим на форуме.
Весь срач из-за стеба. Если у Вас есть историчка- примем, нет нечего трогать мастера.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не по Норманам конечно, НО реально приводить только один возможный вариант в темах "ДОУСТАВНОЙ" военной истории просто нельзя .В каждой деревне свой кузнец. И даже зная общие требования каждый изготовит разные шлемы (например) . Ниже элементарный пример , по теме которая мне ближе - тоже головной убор. Один временной период, один фасон, правила изготовления, одно племя , одинаковые материалы - "Солнечный (Орлиный) военный головной убор" . Все скроены одинаково - НО разными людьми. У одного перья от молодого орла тщательно подобраны, делал спец со стажем, богатая вышивка, возможности добавить и шкурки горностая, и бисер покруче . А другому не так повезло - и выкройка таже, и перья орлиные - но старой птицы - ну и опыта видимо нет, и ручки не совсем оттуда растут - ВСЁ тоже самое, но какое разное . Сравните сами варианты .

И прекращаем ругаться - закрою тему.
 

Вложения

  • $T2eC16h,!yUE9s6NGYjZBRt7iidQVQ~~60_35.JPG
    $T2eC16h,!yUE9s6NGYjZBRt7iidQVQ~~60_35.JPG
    15,9 КБ · Просмотры: 167
  • 220px-Gilcrease_-_Federkopfschmuck.jpg
    220px-Gilcrease_-_Federkopfschmuck.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 186
  • DSCN_rain in the face.jpg
    DSCN_rain in the face.jpg
    192,4 КБ · Просмотры: 194
  • 949610.jpg
    949610.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 125
Сверху