Норманн(продолжение).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем дня. Поскольку с прежним аккаунтом случился какой-то глюк из-за слетевшей ОС, пришлось завести новый. )
Второй славный воин, покинув чертоги Вальхаллы, присоединился к своему товарищу.
Термопластика 120 мм.
Начало темы: http://www.modelsculpt.org/threads/Норманн.5468/
IMG_9492.JPG IMG_9493.JPG IMG_9494.JPG IMG_9496.JPG IMG_9506.JPG IMG_9510.JPG
 
Феерично! И ирокез и листоподоное нечто на плечах и штанцы со швами по центру. Один видимо тоже не оценил.
 
Присоединяюсь к комменту выше-скульптура шикарная но совсем фэнтезийная...
 
Господа, я не буду с вами спорить насчёт аутентичности. Но, видимо, Одину, всё таки угодно, если он оценил и ниспосылает нам поддержку в образе заказчиков. ))) Посему можем пожелать вам аутентичности в поисках историчности и соответствия. Тем более, господа, ежели вас там не жило.)))
 
Один не заказчиков посылает, а кое кого еще, не рекомендовал бы искать его милости. Впрочем, с другой стороны, можно будет воочию лицезреть "там", где нас не было. ;)
 
Один не заказчиков посылает, а кое кого еще, не рекомендовал бы искать его милости. Впрочем, с другой стороны, можно будет воочию лицезреть "там", где нас не было. ;)

Проспитесь, уважаемый. И объясните удобоваримо течение ваших мыслей.
 
Непременно, милейший, как только увижу разъяснение вашего пожелания выше. )
 
Непременно, милейший, как только увижу разъяснение вашего пожелания выше. )

Не стражду желания писать слов, обидных слов, вашей персоны относительно. Но, ежели вы понятного объяснить не в состоянии, а имеете в речи своей жёлчи сгусток - пройдите далее. Не задерживайте взгляд свой досточтимый на том , что недостойно его. Ищущий обрящет.
 
К чему это пустое словоблудие? Гораздо продуктивнее разъяснить что же вы там пожелали - с правильным словоупотреблением в рамках русского языка.
 
К чему это пустое словоблудие? Гораздо продуктивнее разъяснить что же вы там пожелали - с правильным словоупотреблением в рамках русского языка.
К чему объяснять вам? Для вас всё "феерично". За сим откланиваюсь, не пишите мне более, коли вам непонятно изъяснение в рамках языка русскаго.
 

Jab

Бан
Это ж просто качественная скульптура, к чему такой срач?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классные фигуры Сергей , отличная постановка, складки, деталировка , всё ОЧень профессионально - !
Копьё на шее с таким придерживающим хватом - из трудных поз (!), знаю- сам не так давно подобную выставлял-пришлось изрядно повозиться.
С уважением.
 

Shamenkov

Модераторы
Сериал (дебильный и посредственный, антинаучный и антиисторический) завладел умами деньго давателей, а так ну да, действительно красиво пролеплено, поздравляю автора. " отличная постановка, складки, деталировка , всё ОЧень профессионально"(с) .
А что бы не было ни вопросов ни критики, проще сразу написать- Фигуры-рекомендуется только хвалить, к исторической миниатюре отношения не имеют, просто как фигуры.
 

Jab

Бан
Да ладно вам. Никто же не пытается навязать историчность гоблинам, эльфам и конанам-варварам и т.п. - по мне так это из той же серии.
 

Shamenkov

Модераторы
Да ладно вам. Никто же не пытается навязать историчность гоблинам, эльфам и конанам-варварам и т.п. - по мне так это из той же серии.
тонко замечено это из компани гоблинов и конанов. а вылеплено красиво эффектно. а во избежания путаницы задаются сразу параметры, например "фигура фентези по мотивам персонажей из сериала " и обсуждение шло бы сразу в ином русле, если вообще бы шло...
 

Shamenkov

Модераторы
Феерично! И ирокез и листоподоное нечто на плечах и штанцы со швами по центру. Один видимо тоже не оценил.
Дмитрий , если пройти по ссылке на Астру, то ассортимент как бы обо всем сразу намекает.
 
Последнее редактирование:
Сергей Шаменков - фиглярничать перестаем, по высказываниям на других форумах, люди отлично восприняли фигуру.
Есть уже предзаказы.
По историчке довольны.
А значит засунь свое мнение себе подальше.
Руками чего то сделай, а потом критикуй. Я повторюсь - руками. Ты сам то, что сделал?
Достал ты уже. Я тебе прямо говорю.
Нафиг твое мнение не нужно. Если у тебя есть фото с костюмов в музеях, гравюры и прочий исторический материал - то я извинюсь пред тобой. Ты что , там был?
А нет - рот не разевай. Тебя кто отрядил здесь демагогию рядить?
 

Shamenkov

Модераторы
1 высказывания ничего непонимающих людей меня не волнуют.
2 значит такие же знатоки...
3 забыл спросить климачугункина, собсно так хамье столичное, тебя я ни о чем спрашивать не буду.
4 не нравится - вали на те форумы где тебя хвалят.
5у меня все есть, и не только у меня. но вот тебе жлоб ничего не покажу. да и бестолку.
6 на форуме моих фигур было достаточно,и уровень моих работ известен, а метать бисер перед свиньей дело дохлое.
сходите на Тоже форум , или Гардарики , вам все расскажут про историческую составляющую Сериала, и по фигурам по нему...

А теперь по делу если разуете Роман глаза, то увидите прямые комплименты в сторону скульптора, скульптор исполняет заказ...
Теперь еще раз если сообщество модельскульпта не устраивает мои консультации, помощь в историчке, и вообще мое общество, то пусть высскажется.
Форум вообще для чего? для того чтобы всем по очереди отписать дежурные похвальбы? если вы не желаете получать иные коменты, ну так не выставляйте свою продукцию.....
 

Shamenkov

Модераторы
Сергей Шаменков - фиглярничать перестаем, по высказываниям на других форумах, люди отлично восприняли фигуру.
Есть уже предзаказы.
По историчке довольны.
А значит засунь свое мнение себе подальше.
Руками чего то сделай, а потом критикуй. Я повторюсь - руками. Ты сам то, что сделал?
Достал ты уже. Я тебе прямо говорю.
Нафиг твое мнение не нужно. Если у тебя есть фото с костюмов в музеях, гравюры и прочий исторический материал - то я извинюсь пред тобой. Ты что , там был?
А нет - рот не разевай. Тебя кто отрядил здесь демагогию рядить?
Повторяю для туго догоняющего, у меня не только Шведские археологические отчеты по Венделю, но и отчеты по Бирке, Хедебю, Гнездово, и масса иных археологических отчетов и статей, статьи Лешека Гардела, и т.д.( те кто в теме понимают о чем я).. что выставлять? и смысл? да даже если и выставлю, то никаких извинений от вас не будет, да они мне и ненужны. Еще раз не нравится- иди туда где рукоплещут.
Один раз вы уже спорили и продули, для меня сейчас лепка ВИМ - хобби, есть время и желание -делаю. Будет сделаю викинга.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху