Номинации CHIEF 2007 - Nominations

Может я чего-то не понял, но все таки, фентези можно?
С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно МОЖНО Филин!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВНИМАНИЕ
Точные сроки проведения выставки в Балашихе :
"Сроки проведения выставки в Балашихе с 26 января 2008 открытие в 14 часов (работы будем принимать всю неделю с 20 января) - закрытие 23 февраля в 13 часов."
Это означает что наш конкурс-выставка "Вождь 2007" заканчивается 20 января!

___________
ATTENTION
Exact terms of carrying out of an exhibition in Balashikha:
" Terms of carrying out of an exhibition in Balashikha since January, 26 2008 opening at 14 o'clock (works we shall accept all the week long since January, 20 ) - closing on February, 23 at 13 o'clock. "
It means that ours a competition - exhibition " CHIEF 2007 " comes to an end on January, 20!
 
Да смачные призы!...до первого снега еще есть недели три :D есть шанс добить какую нибудь не достроеную фигурку :D
 
до первого снега еще есть недели три
:shock: Везет, у нас первый снег уже больше месяца лежит... :D

"Сроки проведения выставки в Балашихе с 26 января 2008 открытие в 14 часов (работы будем принимать всю неделю с 20 января) - закрытие 23 февраля в 13 часов."
А как работы с перефирии, если так можно сказать, будут в Балашиху попадать? Почтой? Да и вообще про эту выставку поподробнее хотелось бы... Если написано - ткните пальцем пожалуйста, а то я что-то найти не могу.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дон - до 20 января и будем принимать работы. Думаю наше уважаемое жюри к открытию Балашихинской выставки 26 января уже вынесут свою компетентную оценку работ. Таким образом "ВОЖДЬ2007" виртуальный получит продолжение уже в жизни и на выставке "Балашиха 2008".
По поводу пересылки своих работ в Москву - здесь я немогу ничего сказать, самм в таком же положении, буду обращаться к друзьям-коллегам из Москвичей. Сергей Лупанов может вынесет вопрос на обсуждение у себя? По поводу приёма работ посылками - хотя это очень ответственное и не лёгкое мероприятие получать фигуры, выставлять, а после окончания выставки ВСЕ работы рассылать обратно.
С уважением.
 
So we can begin to work on figures for the competition on Nov. 14 or can we enter any figure that has not been shown anywhere else but begun earlier? I just want to make sure I understand... :oops:

I anticipate some wonderful work from you all! :shock: :D

Таким образом мы можем начать воздействовать на фигуры для соревнования 14 ноября, или мы можем войти в какую-нибудь фигуру, которую не показали где-нибудь еще, но начался ранее? Я только хочу удостовериться, что я понимаю... Я ожидаю некоторую замечательную работу от Вас всех! :shock: :D

Regards,
Wendy
 
OK. I'd better get to work! :D

Must sculpts be painted for the competition?
---------------------------------
Хорошо. Я должен добраться, чтобы работать! :D

Должен ваять быть окрашенным для соревнования?

Cheers,
Wendy
 
Успеем, успеем :) . На новый год гуляем 10(!) дней - с 30 по 08 :shock: . Придется кое-чем пожертвовать и ограничиться за праздничным столом бокалом шампанского :wink: . Зато на утро 1 января - все еще спят, на улице ни души, трассы свободные и только моделскульпты, на трезвую голову лепят, запекают и красят :D

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не не не Саша - не путай полезное с приятным и традициями! :D
НИ в КОЕМ случае жертвовать Новогодним столом нельзя!!! И 1-ого просто не по русски быть ! на трезвую голову" - всётаки главный праздник, праздник детства , семьи, друзей .. да и немного их настоящих у нас осталось то , ВСЁ изменилось, теперь даже наши дети какойто валинтинов день празднуют и даже не представляют что было для нас например "ноябрьские и октябрьские" - правда пока 1 мая не трогают, хоть и из праздника и демонстрации трудящихся превратили в день весны :lol:
Делу время , а потехе час необходимо Александр :wink:
А вот для отдыха душой и творчества, пол месяца действительно января вся Россия "бамбук курит" и вся коммерция просто спит. :D
 

DSK

Бан
Ну Александр Вы сказанули :shock: , это как же можно только один бокал шампанского в Новый год? а водка? а коньяк? а виски? а мартини? ...
Модельскульпторы знают и чтят историю и традиции своего народа, а тут явное неуважение к устоям современного общества. 8)
А вот бокалом шампанского после отдыха от Нового года, можно начать праздование 1-го дня января. :roll:
Кстати может быть в эти новогодние каникулы устроить долгожданное общение форумчан "в живую"? :wink:
 
Дмитрий, я тоже очень люблю все перечисленные тобою напитки (а также массандровскую мадеру :wink: ), но мне этот Новый Год придется встретить именно так, ибо очень надеюсь плодотвоно поработать в эти 10 ниспосланных выходных. Кроме Православного Рождества - это Святое 8) :) .
Ну а если серьезно други (и чтобы не превращать ветку о номинациях в обсуждение новогоднего стола :D ), то мне, как человеку ждущему каждых выходных, чтобы выкроить пару часов для любимого занятия (в ночь с субботы на воскресение), новогодние каникулы очень кстати. Очень удобно, что они предшествуют выставке в Балашихе. Я уже успел это оценить :wink: .
Между прочим, встречу форума можно на выставке и забить.

С Уважением.
 
шутки-шутками,но в этот Новый Год я ночью после застолья лепил. Дело в том,что я довольно давно в глухой завязке,а это способствует работе.
 
Сверху