Номинации CHIEF 2007 - Nominations

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Таблица номинаций конкурса "ВОЖДЬ 2007".
Ваши поправки, предложения, вопросы ?
______________

The table of nominations of competition " CHIEF 2007 ".
Your amendments, offers, questions?





 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
СКУЛЬПТУРА - ПОКРАСКА - АВТОРСКАЯ - КОНВЕРСИЯ - ПРОФЕССИОНАЛ
Пять(5) номинаций.

В номинациях : Скульптура - ПОКРАСКА - Авторская -
- размеры от 28 мм до 120 мм и бюсты.

В номинациях: Конверсия и Профессионалы -
- НЕТ разбивки по размерам.

Первые места в каждой номинации заслуживают бюст "ВОЖДЯ 2007" , плюс фигура из призового фонда и диплом.

Вторые места в каждой номинации - фигура из призового фонда плюс диплом.

Третье место - также Фигура из призового фонда и диплом победителя.

Фигура набравшая наибольшее количество голосов получает бюст Вождя + диплом + приз фигура "Египетская колесница " (Sеil).

__________________



THE SCULPTURE - PAINTING - AUTHOR'S - CONVERSION - THE PROFESSIONAL

Five (5) nominations.

In nominations: the Sculpture - PAINTING - Author's-
- The sizes from 28 mm up to 120 mm and busts.

In nominations: Conversion and Professionals-
- There is no breakdown in the sizes.

The first places in each nomination deserve a bust " the LEADER 2007 ", plus a figure from prize-winning fund and the diploma.

The second places in each nomination - a figure from prize-winning fund plus the diploma.

The third place - also the Figure from prize-winning fund and the diploma of the winner.

The figure typed{collected} the greatest quantity{amount} of voices receives a bust of the CHIEF + the diploma + a prize a figure " the Egyptian chariot " (Sеil).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Призовой фонд миниатюры.
Конкурс проводим впервые, надеемся что удачно! :wink:
Призовой фонд составляли сами, миниатюры от Юрия Серебрякова, Лупанова Сергея, Геннадия Киселёва и Злобова Сергея.
Основной фонд авторские фигуры производства SEIL , также несколько фигур от Pegaso. И конечно сам кубок-бюст ВОЖДЬ.
Также мистер Парк подтвердил участие компании SEIL как спонсор, и предоставил на выбор 3 (три) конные фигуры для призового фонда!
Спасибо !
____

Prize-winning fund of a miniature.
Competition is spent for the first time, we hope that successfully! :wink:
The prize-winning fund was made, with miniatures from Jury Serebrjakova, Lupanova Sergey, Gennady Kiselyova and Zlobova Sergey.
The basic fund author's figures of manufacture SEIL, also some figures from Pegaso. And certainly a cup - bust the CHIEF.
Also Mr. Park has confirmed participation of company SEIL as the sponsor, and has given on a choice 3 (three) horse figures for prize-winning fund!
Thanks!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Guy - we shall be very glad to see you at competition, and also your figures in painting! Thanks the friend!


Призы будут ещё пополняться, по мере выхода работ в тираж !
_____________
Prizes will replenish still, in process of an output{exit} of works in circulation!

 
И я вау!!! :shock: Ну ты даешь Сергей! Вот это фонд!!! Ой как стОит поработать. Бегууу! :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрон - я в принципе всё продублировал ниже таблиц словами. Таблицы для наглядности, но чуть позже Гениус наш закончит отдельную страничку при сайте специально для конкурса - там мы крупней разместим и таблицы и призы и правила повторим и жюри представим - ВСЁ о чём говорилось в процессе подготовки в силе! Лишь добавили "Конверсию" .
 
Вот оно, началось! :shock: Поэтому, наверное о самом грустном - сроки? :) Я имею в ввиду не только самого проведения, но также приема работ.

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Принимать работы будем как и говорили Саша - до последнего дня , середина февраля. Мы же изначально завершение планировали ближе к открытию выставки в Балашихе. Думаю неделю-полторы хватит для подведения всех итогов. И по возможности конечно после ВОЖДЯ выставить и на Балашихинской выставке. Я вот думаю выслать хотя бы парочку в Москву своих фигур. Так что Алексадр - времени ещё вагон и маленькая тележка, только до Нового года ещё ДВА с половиной месяца!
И январь то точно полностью - даже по месяцу на пешую фигуру и то можно как минимум три изготовить. :wink:
 
От сердца отлегло :D . А то после прочтения утверждающего "ВОЖДЬ 2007", я подумал что до конца года все должны будут отстреляться :) .
Привязка к Балашихе - это отличная идея. Но прошлая, 5-я выставка, проводилась с 27 января по 24 февраля. Если в этом году будут установленны такие же сроки, то подведения итогов смещаются на конец января (прошу заранее прощения, если я чего-то не знаю по планам проведения).
Кстати. кроме двух месяцев, впереди еще ведь Рождественские каникулы!!!!!!!! Спасибо партии родной (ЕР :wink: ), за такой длиный выходной! :D

С уважением.
 
А можно будет выставить работу сразу и на другой конкурс? Например на ДИШ/Диораму и на Вождя?
 
Антон, вот выдержка из правил проведения, опубликованных в анонсе конкурса: -

"УЧАСТВУЮТ работы РАНЕЕ НЕ выставляемые, или параллельно НЕвыставляемые на других сайтах-конкурсах!!! "
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё так Дон!
Только пожалуйста не подумай (те) что это вредность или какая то жадность. Конкурс именно популяризирует миниатюру , а не прячет её.
Просто много наблюдений за различными подобными конкурсами привели к такому решению. Склоки и пена у рта о неправильном судействе, обиды и выплески на форумах ... а представим себе работу которая заняла высшую (первую) награду в одном судействе и не вошла в лесятку другого жюри! - страшно даже пердставить последствия! :lol:
Жюри ВОЖДЯ более чем компетентное в мире миниатюры, фамилии уже ВСЕМ известны состава судейской коллегии - это Мэтры!
По Диш и Диораме тоже ВСЁ просто и прозрачно - ещё задолго до открытия темы конкурса Вождя, я связывался с администрациями и рассказывал о планах конкурса. Так что все предупреждены заранее, встречных предложений к "молодому и зелёному" сату МоделСкульпт небыло - продолжаем с песней и вперёд!
Ну а где учавствовать - тут уж сам каждый выбирает - никто, никого не перетягивает и не завлекает.
С уважением.
 
Может ли принять участие в конкурсе фигура, нигде ранее не выставлявшаяся, но сделанная для определенного производителя, и, возможно, к концу конкурса отливки с нее могут поступить в продажу.
И еще. Можно ли выставлять фигуры на фэнтэзийные темы?
С уважением, Филин.
 
А-а-а-а-а....(жадно потирает ладони),я-то уже два месяца леплю!!!Только вот всёравно боюсь не успеть.... :( .
Вождь,а не будет ли каких-нить поощрительных призов типа "за волю к попеде",для участника занявшего последнее место.( :oops: ) :D
 
Zlobov*S написал(а):
Таблица номинаций конкурса "ВОЖДЬ 2007".
Ваши поправки, предложения, вопросы ?
______________

The table of nominations of competition " CHIEF 2007 ".
Your amendments, offers, questions?



Меня, как одног из редких представителей профессионалов, которые собираются принять участие в конкурсе, интересует один вопрос, который вытекает из рассмотрения таблицы номинаций: почему в разделе профессионалы. разбитом на три категории (скульптура, роспись, авторская рабтота) предусмотрен одие приз? И исходя из этого вытекает еще один вопрос: как можно сравнивать в одной номинации работу скульптора и работу художника?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Филин - мы вомногом зависим от производителя - уверн что релиз к продажам не повлеяет на выставление фигуры - профи все будут делать скорее всего работы именно для дальнейшей реализации. МОЖНО Филин - ждём!
Корсар - "..уже два месяца леплю.." - ! - а впереди ещё три! ТАКУЮ "волю к победе" нельзя не отметить! :D
EvilDwarf - ничего страшного не произойдёт если будет фигура 160 мм . Жюри самое опытное и наши Мэтры легко увидят и оценят качество в сравнении 120 мм и 160 мм. Можно.
Argonaut - Спасибо!!! Я несколько раз перерисовывал таблицы с изменениями - это действительно мой недочёт - конечно же :
Роспись - ВОЖДЬ
Скульптура - ВОЖДЬ
Авторская - ВОЖДЬ
Просто для ПРОФИ мы не предусматриваем второе и третье места - только первые в каждой номинации. Профессиональных мастеров гораздо меньше любителей и начинающих. Если нам удасться реально дополнить призовой фонд - то ВОЗМОЖНО добавим "второе место" для работ профессионалов.
Спасибо за своевременный вопрос - ЖДЁМ!
Сейчас в работе спец страница на сайте под конкурс - уЧТЁМ обязательно в таблице и тексте Ваши замечания.
С уважением.
 
Сверху