Немецкий рыцарь 14-15в.

DEMOH

Мастера
Отличная работа, очень гармоничная и убедительная роспись всех элементов бюста. Все удалось. Здорово.
 
Работа сразу цепляет. Очень понравилось))
 

slava73

Мастера
Слава, классная роспись! Щит имеет исторический прототип?! И кстати, мне реально интересно, если кто-то располагает информацией по правилам составления гербов вассалов, бастардов?!
Спасибо.Щит взят по картинке из тырнета,имеется исторический прототип или это вымысел я не знаю.
 

slava73

Мастера
Здорово получился!!!!
PS: а может нам уже пора организовывать общество анонимных бюстолюбов? Илья, ты и я))))
Спасибо.А как же мой любимый клуб анонимных алкоголиков,я его не брошу)))
 
Блин, мне и сказать ничего не осталось((( печаль.
Все комплименты розданы.
Тогда просто спрошу - как бы его в коллекцию?
 

slava73

Мастера
Роман,я пока не дошел до кондиции продажи подставок)))Пока все для сэбэ.)))
 
Суперрр!!! Это невероятно!!! Оченно понравилось!!!
 

slava73

Мастера
Вячеслав! Мастер класс дайте плиз, по покраске щита. Запредельно! Как, в прочем, все остальное
Сергей,на щите вся текстура уже нанесена,я только слегка ее подчеркнул.
 

slava73

Мастера
Китовый объектив?
Конечно нет,105 micro.он почти не дает искажений да и картинка от него мне нравится... у 18-55 конечно картинка лучше,но искажения уже заметны и он не фулфрейм и очень уж контраст сильный выдает.
 

Deerslayer

Команда форума
Вот это ДА !!! Вот это РАБОТА ! Вот что значит две недели без тырнета в деревне , пока я картошку сажал и косил :mad: - КАКИЕ ! работы люди выставляют ! Мама дорогая - вот это БЮСТ !!! Слава , я в шоке . Неимоверно круто ! Всё , слова кончились , нервно курю на балконе :) и выпускаю из себя белую зависть :rolleyes: в виде колечек дыма . Просто БОМБА , а не роспись бюста ! Если ты не свезёшь его на выставку - я с тобой не дружу , так и знай :) !
 

slava73

Мастера
Вот это ДА !!! Вот это РАБОТА ! Вот что значит две недели без тырнета в деревне , пока я картошку сажал и косил :mad: - КАКИЕ ! работы люди выставляют ! Мама дорогая - вот это БЮСТ !!! Слава , я в шоке . Неимоверно круто ! Всё , слова кончились , нервно курю на балконе :) и выпускаю из себя белую зависть :rolleyes: в виде колечек дыма . Просто БОМБА , а не роспись бюста ! Если ты не свезёшь его на выставку - я с тобой не дружу , так и знай :) !
Андрей,спасибо!Выставка это хорошо... но дел очень много,не знаю смогу вырваться или нет.
 
Сверху