Немецкий рыцарь 14-15в.

slava73

Мастера
Всем привет!Очередная работа.На этот раз бюст Tartar miniatures.Отличный бюст!Приятно было с ним работать.Роспись как всегда акрил,масло и кисточка)))Подставка S-73 орех.
DSC_5663 копия.jpg

DSC_5658 копия.jpg

DSC_5659 копия.jpg DSC_5660 копия.jpg DSC_5661 копия.jpg DSC_5662 копия.jpg DSC_5651 копия 12.jpg
 
Отличный бюст! А роспись просто балдежная! Вот когда видишь нечто подобное, хочется и себе такого заказать! Отдельно отмечу великолепные фотографии! Ну и подставкой удивил, как обычно!)))
 

slava73

Мастера
Отличный бюст! А роспись просто балдежная! Вот когда видишь нечто подобное, хочется и себе такого заказать! Отдельно отмечу великолепные фотографии! Ну и подставкой удивил, как обычно!)))
Станислав,спасибо!Что-то мне начинает нравится бюсты расписывать.Наделаю подставок с такими дифектами и отдельно буду выставлять на продажу.
 
Станислав,спасибо!Что-то мне начинает нравится бюсты расписывать.Наделаю подставок с такими дифектами и отдельно буду выставлять на продажу.
Да уж, бюсты - это заразно! За такими подставками я первый в очереди!)))
 

slava73

Мастера
Последнее редактирование:
Вячеслав! Мастер класс дайте плиз, по покраске щита. Запредельно! Как, в прочем, все остальное
 

Jab

Бан
лицо шикарно, фотки на белом фоне на порядок имхо лучше, чем черные
 
Лицо , фактуры .. Зачётная работа ! Про белый фон поддержу , намного выразительнее смотрится .
 
Слава, классная роспись! Щит имеет исторический прототип?! И кстати, мне реально интересно, если кто-то располагает информацией по правилам составления гербов вассалов, бастардов?!
 
Бесподобная по исполнению работа! Красиво и очень реалистично! Браво!
ЗЫ. Совсем распоясались бюстолюбы!!!!)))
 
Сверху