Наемник. 1/18

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Совершенно согласен с КОЛЛЕГОЙ - нет аванса, только базары- спроса нет.
Есть разговор - надо придерживаться .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот и хорошо - тебе Роман я обещал в мае сдать конную фигуру 75 мм - ......тормознул, правда, мне не стыдно, на днях (а уже середина июля) - ВЫДАМ ! ;) И теперь я точно уверен что выдам ТО что хотел слепить. Хотя и с БОЛЬШИМ опозданием.
 

RantaN

Мастера
Это же европейцы!

У них олигофренов море))


Да, олигофренов и людей с синдромом Дауна много - из-за того, что большая часть населения живёт в больших городах (есть мнение, что эти заболевания связанны с давлением техносферы на человека). Россию спасает от этого пока только не до конца уничтоженная деревня (в отличие от Европы), молодые люди из деревень обновляют/оздоровляют генофонд нации. Кстати, именно поэтому так любят усыновлять / удочерять детей из России - неважно (по мнению организаторов), что будет потом с ребёнком и как он будет жить, главное поддержит угасающий генофонд... Поэтому, плохо злорадствовать на эту тему - у самих может быть тоже самое... Извиняюсь, что не по теме...
 

RantaN

Мастера
Колись Степан - КАК ты это сделал ?
Что бы такую косметическую операцию провести - надо пол лица снести, хоть из запеканки, хоть эпокси.

Там вместо глаз - шарики от такого китайского шнурка
. Вначале я просто попробовал ножом расширить глаза и немного подлепить их у носа. Получилось лучше чем было, но появилось явное косоглазие. И тогда я зубным шпателем выковырял шарики, и сверлом сместил отверстия. Заново вставил все и слепил веки. Из -за разницы в цвете материала внешне кажется корявенько, но вроде все ровно, на отливках видно не будет.
 
Сверху