Моряк, Россия, 1859

Мне нравятся как одежда и позы получаются! Во всех работах!
Игорь, тебе нужно фотошоп поставить...кривыми легко можно корректировать ..и даже на неудачном фото разглядеть детали. Кто там лицо просил. Вот замечательное лицо.
 
корсар написал(а):
неужели все время проблемы с обжигом?Я запекаю при100гр.(градусы) минут 10-15,нормально получается...
да нет у меня проблем с обжигом все норамльно обжигается :D а то что чернеет - да и бог с ним! у меня при 100 градусах и 15 минутах модельрассыплется в крошево - материал не успевает пластифицироваться

Пластилиныч написал(а):
Игорь, тебе нужно фотошоп поставить...
стоял - слишком сложно, нет времени разбираться. да и в компах я ничего не понимаю
 
А если снизить до 120 и оставить после выключения , до полного остывания.30 минут при 120,15-20 минут полного остывания.
 
Игорь здравствуйте ,при лепке пользуюсь тем же материалом.Класс.
И верх то-же иногда подгорает особенно тонкие части(край шляпы или шлема).
Но я делаю так.Если это 54 мм запекаю посередине духовки возле дверки ,если что-то большое то протвень опускаю.Саму фигурку на подставке, ставлю на большой кусок ДСП 20/20 см .На самый низ ставлю тазик с водой и немножко приоткрываю саму дверку от духовки.
Как проверяю готовность что-бы не пережечь? Рядом с фигуркой ложу небольшой кусочек пластика и минут через пять пробую его руками если он уже стал горячим ,но не обжигающим то значит готово.
Но бывает такое что пластик внутри становиться после запекания похож на эффект битого стекла? У Вас такого не было?
Да, главное -это с кухни не отходить.Держать руку на пульсе.В этом я уже убедился.

:)
 
2 Краснов Александр: спасибо, ща попробую на новой фигуре так сделать

2 Александр Зеленков: в смысле балясину? за основу взял коктельную палочку (можно зубочистку), обмазал пластикой, пальцем обмял до нужной формы и затем стеками и зубочисткой вывел нужную форму. затем сделал квадратное основание
 
Увы... Мировую общественность больше интиресует 328 видов камуфляжа СС :roll: Нет, это конечно тоже интересно, но морячки!!! Они же такие классные :oops: Разве я не прав???
 
ну, по камуфлу СС тонны книг, и в них одно и тоже перпечатывают
а морячки - скоро будет русский моряк на 1809-1811 годы - когда они цилиндры носили :wink:
 
Буду ждать с нетерпением, (хлопаю как тюлень передними ластами).
Сам подводника сейчас леплю... с моей крайней командировки :cry:
тяжело идет...
 
Сверху