Модель на продажу

Sergey_it

Мастера
Почему детектив с многоходовками?Все это имело место быть.Ждал от Я-вых возврата своих моделей,вот и не скидывал материал.С Арсеньевым по поводжу греков говорил еще в прошлом году.
Я же не сказал,что это неправда ;-)
Описанная история выглядит детективной :) с множеством ходов как разбавить клиента...
 
Я же не сказал,что это неправда ;-)
Описанная история выглядит детективной :) с множеством ходов как разбавить клиента...
Все было проще.В прошлом году Я-вы были зарегистрированы здесь под никами Брат и Брат-2.Продавал модели Брат-2,а далее Брат начал открещиваться от Брата-2 и требовать возврата моделей либо продолжения приобретения новых работ у него.Полная ерунда выходит.Лишь бы бабло сорвать,а каким путем,не важно.Я не говорю уже о том,что все продаваемое было уже отформовано.
 
О Дмитрии Ямщикове в свое время я открывал тему "Осторожно Аферист". В тот момент о Борисе, с которым не контактировал, я не упоминал. Но братья есть братья, как-бы не открещивались друг от друга в неловких ситуациях. Есть Команда "Братья Ямщиковы". Работа "Синеус-студии" с этой командой дала отрицательный результат. А о работе со студией "Ермак" из Новосибирска могу дать положительный отзыв. Так как в обсуждении участвуют модели проданные и переданные "Синеус-студией" в Новосибирск, то присвоение авторства и невозвращение скульптурок владельцу - это преступление. Самое действенное наказание - прекращение любых контактов с "Братьями Ямщиковыми".
 
Сюжет получил развитие и даже онлайн публикацию! Был наблюдателем при завязке сюжета в студии Ермак. Братья действительно видимо мошейники, только как то мелко и не умно. Нет Бендеровского масштаба, сукно не то. Обещания, затягивание, тупое примитивное кидалово в столь узком террариуме - скорее не от болшого ума, но толстой наглости, мелкой жадности и надежды на республиканскую суверенность, а так же то что 90-е прошли. Зря они так, по мне так плагиат хуже пиратства. Пирата я готов понять, а трусость и стремление к славе за чужой счет - это слишком!
 
nsk: "Вопрос к Эдуарду Касинцеву: к Вашим фигурам имеют отношение братья Ямщиковы? У них есть права на тираж некоторых Ваших фигур?"


НИКАКОГО отношения.... . НИКОМУ и НИКОГДА НЕ передавалось право на тиражирование фигур ЕК Кастингс Эдуарда Касинцева.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВСЕМ участникам разбора респект и уважение!
:thank_you:
Спасибо что отметились - это важно .
Сейчас уже вопросов и недопониманий не может быть - ВАМ спасибо .
Мы все будем рады подсказкам , как и мы в своё время - есть отморозки в нашей теме, и с ними просто лучше не связываться и вообще не разговаривать - себе дороже .
Проститутки на лицо- ! Можно легко просто на Диораму зайти и увидеть .
Рад что люди со всего света читают и благодаря нам - знают где, по чём, и КТО мразота в мире ВИМ в России.
:thank_you:

Если у Вас есть вопросы, говорите и не бойтесь зачмырённых админов и модеров - они в их теме :)))))) - ГОВОРИТЕ открыто .
:thank_you:
 
Сверху