Модель на продажу

Французский солдат. Начало 15ого века.
материал - пластика FIMO.
Если Вас заинтересует эта модель, то пишите в личные сообщения или звоните по номеру 89503197414.
 

Вложения

  • P1060681_новый размер.JPG
    P1060681_новый размер.JPG
    105,3 КБ · Просмотры: 875
  • P1060682_новый размер.JPG
    P1060682_новый размер.JPG
    103,2 КБ · Просмотры: 607
  • P1060683_новый размер.JPG
    P1060683_новый размер.JPG
    104,2 КБ · Просмотры: 577
  • P1060684_новый размер.JPG
    P1060684_новый размер.JPG
    104,5 КБ · Просмотры: 486
  • P1060685_новый размер.JPG
    P1060685_новый размер.JPG
    103,1 КБ · Просмотры: 564
  • P1060686_новый размер.JPG
    P1060686_новый размер.JPG
    106,4 КБ · Просмотры: 538
  • P1060687_новый размер.JPG
    P1060687_новый размер.JPG
    105,3 КБ · Просмотры: 480
  • P1060688_новый размер.JPG
    P1060688_новый размер.JPG
    122,1 КБ · Просмотры: 563
Внимание!
Будьте ОЧЕНЬ осторожны при работе с этим человеком(Борис
Ямщиков)!Данный человек не исполняет договорных
обязательств по отношению к заказчикам.Все расчеты с ним
рекомендуем производить только при получении Вами от него
изделий.Убедитесь,что изделия уже не формовались.Мы имели
печальный опыт при работе с ним.В качестве примера
прилагаем снимки лишь одной из приобретенных нами у него
работ.
С уважением к форумчанам коллектив студии Ермак.
 

Вложения

  • р.jpg
    р.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 837
  • ррр.jpg
    ррр.jpg
    240,5 КБ · Просмотры: 775

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо "Ермак" за дружеское предупреждение. :thank_you:

А если честно - то качество (скульптурное) представленных моделей на продажу - далеко не коммерческое , очень посредственно .
 
Сергей,вкратце история такова:летом прошлого года были выставлены на этом форуме на продажу модели братьев Ямщиковых.Я вошел с Дмитрием,братом Бориса,в переписку.Вел продажу моделей Дмитрий.В итоге мной были приобретены античные воины и воины средневековья.Ямщиковым были переданы для доработки модели студии Синеус,переданные Ермаку для тиража(более 20:конные конвойцы,включая горский конвой, пешие гусары,павловские гренадеры и белогвардейцы).Итог-на все проданные Ермаку модели Ямщиковы имеют литьевые формы и продают свои отливки.Про модели Синеус до этого лета была тишина,не выходили на связь.Этим летом с Вадимом,работником нашей студии,вышел на связь Ямщиков Борис,предложил купить у него его мастер-модели и вернуть модели Синеуса.Ситуацию с предыдущим приобретением объяснил тем,что Дмитрий своровал у него мастер-модели и Борис о продаже якобы ничего не знал.Одну модель мы у него взяли,при условии возвращения той же посылкой моделей Синеус.Итог:а воз и ныне там.... Так что еще раз предупреждаю форумчан,сто раз подумайте прежде чем начинать дела с Ямщиковыми.Также договариваться о продажах моделей мсо стороны Бориса и Дмитрия может Ольга Матвеева.
С уважением,Владимир.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот и засада :( -
"..летом прошлого года были выставлены на этом форуме на продажу модели братьев Ямщиковых..." -
- если бы раньше кто то предупредил, то и Вы бы не попали с "Ямщиковыми" .

Теперь все будут знать - спасибо за ясность.
Пока-пока "ямщиковы" - у нас на МоделСкульпте вам делать точно нечего .
 
Даю ответ на письмо Вадима Меньщикова и коллектива студии "Ермак" в его же лице.
1. Модели фирмы "Синеус" , не МНОЮ у него взятые , будут ему МНОЮ обязательно возвращены при любом раскладе.
2. Вадиму Меньщикову , летом 2011 года, были даны 15 моделей, из которых он оплатил лишь первые 8 моделей. В личной беседе с ним я разрешил выбрать любые 8 моделей, которые он оплатил. Остальные он обещал вернуть, но тем не менее продолжает часть из них тиражировать и продавать. Это к вопросу о честности и порядочности.
3. Если кто-нибудь , кого устраивает качество моей лепки и кто не испугается грязи, которая была на меня вылита незаслуженно , пишите и звоните. Буду рад сотрудничеству. Честность и надежность гарантирую. Цена моделей умеренная .
Потом сами разберетесь , кто был прав, а кто нет. С уважением, Борис Ямщиков.

P.s: Если верите на слово Вадиму Меньщикову, то почему не верите мне?
 
Было оплачено 8 моделей как НОВЫХ,не тиражируемых.Остальные были переданы студии Ермак для формовки и был сделан заказ Ямщиковыми на литье этих фигур.Заказ был выполнен,но никакой оплаты не было.Ситуация сложилась так,что у Ямщиковых на руках были модели Синеус,оплата за 8 НОВЫХ моделей,киты(50 отливок) Ермака,плюс Вадимом были сняты формы с 7 фигур и литье 390 китов с этих фигур.В конечном итоге в телефонном разговоре Дмитрий Ямщиков отказался возвращать модели Синеус и оплачивать формовку и литье.Замечу,на 7 переданных Вадиму для формовки фигур,как выяснилось,Ямщиковы имели формы.Так Ямщиковы пропали на 11 месяцев.Два месяца назад ты,Борис,позвонил лично мне,я дал тебе телефон Вадима.Далее Борис предложил нам купить у него модели при условии полного возврата моделей Синеус.О ситуации прошлого года сказал,что Дима своровал у него модели и он ничего не знал о их продаже.Модель мы купили,в посылке моделей Синеус не было.В телефонном разговоре Борис просто начал шантажировать,требуя вернуть ему 7 моделей и приобрести выставленную на этом форуме модель.Коллектив студии отказался иметь с ним дело.
Вопросы к Борису:Как ты продаешь модели,не отвечая за их авторство?Ты не видел на этом форуме предложеня о продаже своих работ?Более полугода не знал,что их нет у тебя на руках?Как к тебе попали модели Синеус,если ты не общаешься со своим братом?На каком основании ты считаешь,что нам вообще нужны модели со снятыми на них формами?У тебя их приобретали как новые!Вопрос об оплате проделанной работы?
Теперь о литье Ямщиковых.Литейка находится в подвале дома,где проживает Борис.Ключи от литейки у него же.Как тогда попадают отливки на роспись Дмитрию?Кто их льет?Да и льете вы не только свои модели.Синеус 90мм,Касинцев,греков одной очень уважаемой отечественной студии,итальянцев.О какой порядочности ты говоришь?
Короче,возвращай деньги за 8 моделей,оплати формовку и мы удаляем с сайта твои работы.Они Ермаку не нужны.
Владимир.
 
Было оплачено 8 моделей как НОВЫХ,не тиражируемых.Остальные были переданы студии Ермак для формовки и был сделан заказ Ямщиковыми на литье этих фигур.Заказ был выполнен,но никакой оплаты не было.Ситуация сложилась так,что у Ямщиковых на руках были модели Синеус,оплата за 8 НОВЫХ моделей,киты(50 отливок) Ермака,плюс Вадимом были сняты формы с 7 фигур и литье 390 китов с этих фигур.В конечном итоге в телефонном разговоре Дмитрий Ямщиков отказался возвращать модели Синеус и оплачивать формовку и литье.Замечу,на 7 переданных Вадиму для формовки фигур,как выяснилось,Ямщиковы имели формы.Так Ямщиковы пропали на 11 месяцев.Два месяца назад ты,Борис,позвонил лично мне,я дал тебе телефон Вадима.Далее Борис предложил нам купить у него модели при условии полного возврата моделей Синеус.О ситуации прошлого года сказал,что Дима своровал у него модели и он ничего не знал о их продаже.Модель мы купили,в посылке моделей Синеус не было.В телефонном разговоре Борис просто начал шантажировать,требуя вернуть ему 7 моделей и приобрести выставленную на этом форуме модель.Коллектив студии отказался иметь с ним дело.
Вопросы к Борису:Как ты продаешь модели,не отвечая за их авторство?Ты не видел на этом форуме предложеня о продаже своих работ?Более полугода не знал,что их нет у тебя на руках?Как к тебе попали модели Синеус,если ты не общаешься со своим братом?На каком основании ты считаешь,что нам вообще нужны модели со снятыми на них формами?У тебя их приобретали как новые!Вопрос об оплате проделанной работы?
Теперь о литье Ямщиковых.Литейка находится в подвале дома,где проживает Борис.Ключи от литейки у него же.Как тогда попадают отливки на роспись Дмитрию?Кто их льет?Да и льете вы не только свои модели.Синеус 90мм,Касинцев,греков одной очень уважаемой отечественной студии,итальянцев.О какой порядочности ты говоришь?
Короче,возвращай деньги за 8 моделей,оплати формовку и мы удаляем с сайта твои работы.Они Ермаку не нужны.
Владимир.
 
Доброй ночи!
Я зашел через Владимира,поскольку сам здесь не зарегистрирован.
Вопрос о порядочности Ямщиковых...В конце лета,начале сентября прошлого года я был у них в Зеленодольске.Дмитрий представлялся мне Борисом,автором работ.При мне встречался с настоящим Борисом,передовал ему деньги,привезенные мной зха уплату моделей.Т.е. Борис НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ о продаже своих моделей.Дмитрий за несколько часов до моего прибытия в Зеленодольск вернулся из СПБ,там предлогал модели.Им было все равно кого кидать,модели предлогались не только мне(отформованные по умолчанию).На встрече присутствовала и Ольга Матвеева,гр-ая жена Дмитрия,которая была нисколько не против того,что я называл ее мужа Борисом.У меня только один вывод-спланированная афера.
В конце сентября прошлого года я получил посылку от Ямщиковых.В ней они должны были мне отправить к уже имеющимся у меня на руках их работам скифов(автор Б.Ямщиков).Вместо этого пришли отливки одной отечественной студии(без разрешения владельца этой студии не назову ее),литьевые формы на фигуры ЕК и отливка фигуры 90мм,ранее выпускавшейся Синеусом(мастер-модель находится у меня,еще не формовал).В скайпе Дмитрий меня уверял,что это работы Бориса,что Ямщиковы выкупили права у этих студий,что мастер-модели не сохранились и они просят меня довести до нормального состояния отливки(литье было ужасное) ,отформовать и сделать по 20 отливок им.В этом же разговоре я достал мастер-модель 90мм Синеус и показал ее Дмитрию,после чего он вышел из скайпа и надолго пропал.Напомню,литьем занимается Борис.Разговаривал со Скворцовым,раз Борис,ты считаешь данную работу своей,можешь ее выкупить.Лично ни я,ни Скворцов Андрей тебе согласия на ее тираж не давали.Завтра позвоню владельцу одной студии,переформовку чьих работ вы мне предлогали,думаю,и от него будет подобное предложение.Кстати,с настоящим автором этих работ я виделся в декабре прошлого года в СПБ,он был очень удивлен,что у него под Казанью живет соавтор.Да и порядочный человек давно бы уже вернул не свое,и только тогда мог бы продолжать диалог.

Вопрос к Эдуарду Касинцеву:к Вашим фигурам имеют отношение братья Ямщиковы?У них есть права на тираж некоторых Ваших фигур?
Поскольку пошел такой расклад на этом форуме,чего лично я не желал,много грязи,Дмитрий взял у Скворцова 10 китов PEGASO для сборки и росписи(заказ тклиента),где они?Уже год прошел.Лично я тебя,Борис,с твоим братом не разделяю.Вы одна команда.
С уважением ко всем участником форума,Вадим Меньщиков.
 
Раговор идет про данную фигуру.Коли,Ямщиковы,она ваша,чтож....выкупайте.Сделку предлогаю совершить публично,через форум.
Вы,Сергей,не против?
Вахмистр лейб-гвардии Крымско-татарского эскадрона,1850г.90мм.
 
"Прикольный" закидон, Ямшиков. Вы совершили по отношению к "Ярмаку" деяние, которое попадает под статью УК РФ.
"Ярмак", а за чем Вам теперь модели "Синиуса", после того как они побывали в умелых руках этих братцев?)
Лучше посчитайте стоимость этих моделей и сообщите мне в личку. Подберусь разрулить эту ситуацию...
 
"Прикольный" закидон, Ямшиков. Вы совершили по отношению к "Ярмаку" деяние, которое попадает под статью УК РФ.
"Ярмак", а за чем Вам теперь модели "Синиуса", после того как они побывали в умелых руках этих братцев?)
Лучше посчитайте стоимость этих моделей и сообщите мне в личку. Подберусь разрулить эту ситуацию...
Спасибо,Slick,за предложение.Подумаем на эту тему.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот это расколбас !
Ямщиковы - "снова Я" - ! И снова тебя ! :taunt:

"..почему не верите мне? .." - действительно братцы кролики ямщиковы , вы же такие правильные . :laugh:

Вадим Меньщиков - "..Сделку предлогаю совершить публично,через форум. Вы,Сергей,не против?.." -
- конечно Вадим, будем рады если наш форум поможет вырулить ситуацию . :thank_you:
Подобная проблема касается так или иначе всех нас .

Видимо вся эта крысиная "коровяковщина" живее всех живых - своровать, обмануть, кинуть, перелить, впарить ....
Slick - если дело дойдёт, то пару фоток с места разбора бы ! :thank_you:
 
Доброго времени суток.
Да, безусловно Сергей. Самому очень интересно посмотреть - этот "подвальный, перефармовочный цех".)
 
Прямо Санта-Барбара!!! :popcorn:

"Найдёт ли дон Густаво своего потерянного сына и будет ли наказан негодяй Родригес..." :cry:
 
Как и обещал,позвонил А.Арсеньеву и с его разрешения показываю снимки фигур,о которых раннее сообщал.Скульптор Николай Кафтарев.Так какое к ним имеете отношение вы,два брата?А так же снимок казака 90мм,права на литье которого и предлогаю выкупить Ямщиковых,раз они считают ее своей работой.
 

Вложения

  • c291.jpg
    c291.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 497
  • c298.jpg
    c298.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 435
  • c299.jpg
    c299.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 430
  • казак.png
    казак.png
    3 МБ · Просмотры: 501
  • казак.png
    казак.png
    3 МБ · Просмотры: 513
Сверху