Курс на Маракайбо

вот слепила голову, волосы, шляпу, увеличила сапоги, но что-то не так..
20150813_233727.jpg 20150813_233741.jpg 20150813_233756.jpg
 
Капитан, мэм, голова несколько великоватой кажется.
или плечи узкими, за счет фигнюшек на рукавах? Хотя, скорее всего голова, буду отрывать (((
Проверила пропорции по калькулятору, размер головы соответствует росту. Даже не знаю, хорошо это или странно )
 

Jab

Бан
Не страшно. Голова возможно выглядит больше, чем надо из-за лица крупнее положенного и бороды.
 
Капитан, мэм. Люди бывают крупноголовыми. Ничего отрывать не надо. А вот на последней картинке талия у него узковата. Точнее - ремень толстоват. Добавить пузику джентльмена объёмчику - и всё будет в порядке. Капитан, мэм.
 
Не торопитесь. Хорошая голова может делаться несколько дней. Это нормально. В глазные впадины не закатываете бисер. Плохо. Можно шарики из эпоксидок, они отвердеют - будет легче работать. Каждый слепленный элемент можно фотографировать - рассматривать увеличенно, исправлять.
 
Не торопитесь. Хорошая голова может делаться несколько дней. Это нормально. В глазные впадины не закатываете бисер. Плохо. Можно шарики из эпоксидок, они отвердеют - будет легче работать. Каждый слепленный элемент можно фотографировать - рассматривать увеличенно, исправлять.
отрывать?
 
Читал что нужно + поставить ,и на абордаж
 
Джентльмены. Как при регистрации работы вставить ссылку. У меня получается какая-то ерунда. Сорри, джентльмены
 
Джентльмены. Как при регистрации работы вставить ссылку. У меня получается какая-то ерунда. Сорри, джентльмены
1. Скопировать ссылку в буфер обмена.
2. Вставить скопированное как текст.
3. Выделить вставленный текст.
4. Щёлкнуть по кнопке "добавить ссылку".
5. В иодальном окне ещё раз вставить текст ссылки в поле ввода.
6. Нажать на кнопку "Вставить".
7. Всё. Счастье.
 

RantaN

Мастера
Nosorog , неплохо. Шляпа кажется мелковатой , как у ребенка на утреннике. Да и тяжести в клинке не ощущается - даже ворот рубахи не примял.
 
Сверху