Курс на Маракайбо

Shamenkov

Модераторы
Untitled-148.jpg Untitled-498.jpg Untitled-1748лейтенант.jpg Untitled-1748.jpg Untitled-1пат-1748..jpg
пока тут .Для Владимира Сычева.ну и может еще для кого кого прет тема по Стивенсону.
мундир морской образца 1748 года.
гражданский покрой был фактически такого же типа , так что ....
 
Последнее редактирование:
Капитан Сакура -сан объявит о начале выстрелом в рынду.
Посмотреть вложение 39216
Ну что ж, если никто не против, то четыре дня на сборы команды, а в понедельник, даст Бог будет попутный ветер, отчаливаем.

PS: Вообще-то идея лепки пиратов принадлежит Виталию Севальневу,это он сказал, а чего ждать пиратов от Хроноса, давайте сами налепим!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
— На чья ты сторона?
— А где выгодно?
— У меня есть корабль!
— Получается, с тобой выгодно.
— Славный малый.

Эта что-ль калоша идёт на Маракайбо? - канониры нужны?

Посмотреть вложение 39224
бриг, мой друг, это прекрасный двухмачтовый бриг.
канониры? гм... а лепить?
 
Мэм! Где расписаться?

"бриг, мой друг, это прекрасный двухмачтовый бриг."
-Кэп! Уж на том-ли я причале? Вижу 3-х мачтовый ...барк? С прискорбно для всякого канонира пустыми портами.
Полепить? - Полепим.
ship1.jpg
 

GRAY72

Бан
... Вижу 3-х мачтовый ...барк? С прискорбно для всякого канонира пустыми портами.
Сэр, Вы глубоко ошибаетесь. Это корабль под названием "карабль"!
Кстати очень прочное судно. Три пирата от 1.5 до 8 лет, я даже не побоюсь назвать их разбойниками ломают это судно уже полтора года, но пока могут записать в трофеи только кормовой флагшток.
А стволы есть, хорошие латунные с ореховыми лафетами.
Но пока подождем вооружать...
 

GRAY72

Бан
Руслан, тебя можно в любой проект зазывалой приглашать, я вот лепить даже не пробовал, и то захотелось )))
Вот такая же ситуация, не пробовал но захотелось...
Тем более, что условия очень привлекательные:
… период - любой. масштаб - любой. жанр - любой. …
Это как там в 12 стульев:
«Красиво составлено,— решил он,— под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям — и дело с концом». (с)
Кстати а как вам вот такой пират:
 

Вложения

  • 1425727153-ttp-01-nicetrend-ru.jpg
    1425727153-ttp-01-nicetrend-ru.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 204
пока тут .Для Владимира Сычева.ну и может еще для кого кого прет тема по Стивенсону...
Сергей, спасибо! Что нарою - буду выкладывать в ветке, указанной Русланом в "Исторической достоверности..."

Кстати а как вам вот такой пират:
Сергей, "больше пиратов - хороших и разных!":)
 
Ну что ж, если никто не против, то четыре дня на сборы команды, а в понедельник, даст Бог будет попутный ветер, отчаливаем.

Готов вложиться в это прибыльное предприятие. В понедельник выкладываю свои пиастры на кон!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
захотелось - приложи большой палец правой руки, если у тебя, конечно, есть и то и другое , хе-хе, к этому договору, а если нет, просто поставь крестик, и тогда смело держи курс на камбуз, моряк. получи свою законную чарку рома и разминай пластилин



подруливай к нашему
столику, брат!

Кстати а как вам вот такой пират:
можно.
Вижу 3-х мачтовый ...барк? С прискорбно для всякого канонира пустыми портами.
Полепить? - Полепим.
Посмотреть вложение 39227
даа... старого пушкаря на сырой селитре не проведёшь... вот наш фрегат, хотя на самом деле - галеон, но для всех сухопутных крыс он будет бриг. коспиранция, брат, смекаешь?
DSC04655.JPG
Это "Пеликан" самого Френсиса, крабы его ешь, - добрый английский дуб от киля до планширя, тиковые палубы и почти две дюжины прекрасных кулеврин из лучшей уэльсской бронзы. вот так - то.
 
Здравствуйте, джентльмены. А кто капитан этой посудины? Сэр. Мэм. Прошу зачислить в команду. Могу юнгой
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
гром и молния! неужели, ради осьминога , капитан будет заниматься каким-то юнгой?
тащи сюда свои пожитки. койка юнги вот под тем бисом, якорь ему в кницу. но запомни - у нас все работают. так то.
 

DSK

Бан
Значит боцманом на этом корабле служит Fin ... грозный наверное дядечка !!!
 
"даа... старого пушкаря на сырой селитре не проведёшь... вот наш фрегат, хотя на самом деле - галеон, но для всех сухопутных крыс он будет бриг. коспиранция, брат, смекаешь?
Посмотреть вложение 39230 Это "Пеликан" самого Френсиса, крабы его ешь, - добрый английский дуб от киля до планширя, тиковые палубы и почти две дюжины прекрасных кулеврин из лучшей уэльсской бронзы. вот так - то."

- Ну тогда точно дойдём. Не только в Маракайбо, но и к чёрту на рога. Чёрт меня дери со всеми кишками, джентльмены!

Сэр, Вы глубоко ошибаетесь. Это корабль под названием "карабль"!
Кстати очень прочное судно. Три пирата от 1.5 до 8 лет, я даже не побоюсь назвать их разбойниками ломают это судно уже полтора года, но пока могут записать в трофеи только кормовой флагшток.
А стволы есть, хорошие латунные с ореховыми лафетами.
Но пока подождем вооружать...
- на латунные стволики хорошо-бы посмотреть.
 
Ну юнгой, так юнгой. А то могу и галеон предложить. Вдруг на одном все желающие не поместятся
 

Вложения

  • 004.JPG
    004.JPG
    212,7 КБ · Просмотры: 222
Великий пожиратель Кораблей Взял за ноздрю ...
 
Сверху