"Крестоносец" 70мм - автор: Майк Михан

Zlobov*S написал(а):
Что значит "Вся работа - безвкусное кощунство" - вся работа это 50 % скульптурная часть ! Потом уже Качество росписи и отдельно историческая составляющая . Есть конкретно претензии к скульптуре !? - скульпторы попробуйте всё таки выговорить вслух . А к росписи - тени не так легли, слоёв краски мало или растяжки не доработаны - художники обоснуйте !?
Иначе как то безвкусицей отзывы больше попахивают . Если уж закидывать яйцами и помидорами - дык, хоть скажите за что .


Сергей, а я ведь и сказал. Зачем мельчить на тени, слои и прочее? Я в других словах скажу, что это, в совокупности, совершенно негодная с моральной точки зрения карикатура. И все. А больше говорить на эту тему , простите, я не буду.
С глубоким уважением,
Ярослав.
 
к моим русским друзьям. Я хочу извиниться, если мои картины из распятие обидел вас. Мои художественные задачей было показать реалистическое изображение страданий Христа. Это крестоносцев, как многие из них отметили, является сочетание факта и фантазии, фантазии скульптуры не моих рук дело только живопись. Было сказано, что это кощунство для такого изображения появятся на щит, но я спорить. Я считаю распятие как гордый символ, а не то, чтобы стыдиться или бояться показать на публике. Мой крестоносцев перед чувствует то же самое и с гордостью показывал свои души на своем щите.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Hi Mike ! You should not apologize - there is nothing.
We thank for participation !
Yours faithfully.
 
Сверху