КонцептАрт - "Наша Раша" ;-) (пин-ап!)

Василиса..что надо...Поза в отличии от Варвары очень понравилась уверенная и страстная ..без намека на девушку с веслом....Рука правая имеет очаровательный изгиб, но локтевой круглый доспех делает её(руку) громоздкой...может немного как то изменить форму накладки. А вообще как опирается рука на щит класс! Орнаменты которые отдельно ч\б если удастся слепить хоть один из них будет отпад. На щит я бы поставил (слепить даже не возьмусь:)) тот что справа черный и лоза из пасти в разные стороны. А откуда такие шедевры? я про орнаменты...В общем Василиса рулит..жаль что без косы, но всем косички вешать не будешь ведь. А когда планируется приступить непосредственно к созданию миниатюр?
 
Женщины-героини в изобразительном творчестве:



С Уважением.
 
Прекрасная тема о прекрасных воительницах! :eek:k: Такое вот "масло масленое" получилось :lol:
А чем дело-то кончилось? Очень хочется увидеть результаты.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Наделал кучу манекенов, начал одевать... как обычно нет времени - прошло полгода, что то из заготовок поднял, перелепил, снова оставил в покое, перелепил , ..... короче получилась полноценная фигура в 120 мм на комикс тему в стиле стимпанк "Леди Механика" и сувенирная экшнгёл с АК47 для "23 февраля" .
До стиля "Раша" пока руки не дошли :oops:
 
То-есть тема так и осталась нераскрытой :( Жаль.
Вот освою получше лепку девушек и сам за это возьмусь. Уже полгода вынашиваю "наполеоновский план" сделать свою серию "Обнаженное оружие" в 90 мм размере (мой любимый размер) :lol:
А пока только такую вот весеннюю дивчину могу показать.
редактировано
За качество лепки (и фото) сильно не пинайте - это моя вторая в жизни фигурка :oops: Но я очень хочу научиться! :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всегда рады креативчику ! Давай, лепи, мож и у меня и не только руки зачешуться . :)
А на тот сайт родину "помойного ведра" и "чиста флуда" ссылки не нужно давать, если есть желание показать - покажи здесь .
 
Сверху