Конный русич 14в.-54мм-"AS"-автор: Злобов С.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С большим удовольствием хочу представить вам уважаемые первую фигуру в 54 мм для нашего нового проекта "Авторская Миниатюра" :
<!-- m -->http://www.authorsculpt.com/<!-- m -->
Древнерусский воин на коне 14 в. , по мотивам боя Пересвеиа с Челубеем при Куликовской битве . Изначально задумывался Пересвет, но для него со временем появилась другая поза . Изготовлена модель из Мэджика с примесями Миллипута . Немного медной проволоки и пластика пвх на подставку.
Вся первая партия отлита из литьевых пластиков (полиуретановых смол ) на базе "Малиновский Моделс". Первая партия ушла сразу же оптом в Австралию - на подходе следующие партии . Упаковка фирменная теперь уже , выкройка и дизайн коробки "Бук-бокс" - Книга-коробка . Надеюсь что вся наша теперь продукция от "AuthorSculpt" будет в такой упаковке . Жесткие обложки с встроенной коробкой - надежная сохранность и вроде как необычный для ВИМ дизайн .
Мы с удовольствием выслушаем все пожелания и надеемся что сможем максимально удовлетворить Ваши пожелания ещё в процессе моделирования на нашем сайте МоделСкульпт .
Следующей новинкой ИЮЛЯ будет конструктор всадника в 75 мм, далее на август, сентябрь и октябрь ещё олин всадник 54 мм в смоле Поместной конницы и ТРИ варианта всадников на верблюдах в 75 мм от Лупанова Сергея для любителей как восточной темы, так и Наполеоники и Древнего Рима .

С уважением.








 

Menelay

Мастера
Шикарно!!! Не надо быть Павлом Глобой, что бы предсказать большое (для авторов) и радостное (для потребителя) будущее! Сергей, как красоту эту приобрести, стою в очереди, как будет готово, дай знать пожалуйста!
 
Сергей,мои поздравления,нет слов как понравилось!!!!!!А сколько это стоить то будет что то я не нашел ни где????????
 
Офигительная, Классная Работа! Здорово все смотрится и тема отличная! Русичи вперед!!! Я бы правда коню вытянутую ногу под 5-10 градусов согнул. А то как два копья, хотя может такая идея и была. Но тут как кому. Упаковка тоже улетная! На богатом темно красном фоне очень здорово смотряться тонкие витые орнаменты. Чувствуется мастер этой темы создавал. Надеюсь эта не последняя конная работа по теме Руси. Когда планирует появится в авторском магазине? В Австралию с удовольствием бы прокатился, но как нибудь позже :D
 
Шикарная работа Сергей,поздравляю.Очень понравилась.С уважением,Филин.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Поздравляю с новой отличной работой и с открытием нового проекта :D
 
Ох какие вкусности! Аж глаза разбегаются!
Сергей, а какая схема оплаты и получения миниатюр?
 
Прекрасная новость! Сергей,поздравляю! Как можно приобрести представленные работы?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Огромное спасибо всем ! Стараемся .

Таблицы свои для этой модели выложил здесь :
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 1682#11682<!-- m -->
Вдруг кому пригодится .

По покупке - цена для рынка - ... рыночная , т.е. средняя - 85 $ за всадника в 54 мм, и 150 $ за всадника 75 мм .
Для России - конечно же в рублях .

Всем МоделСкульптам в личку :wink: - для вас уважаемые скидка .
Деньги пока не получите подтверждение не пересылайте пожалуйста - нам с тиражами ещё необходимо определиться. А вот заявки оставьте - своим в первую очередь отложим. И на следующие фигуры также - мы будем точно знать сколько заказывать в тиражах.

С уважением.
 
Нечего сказать...роскошная работа...поздравляю с открытием своего дела!!!!!!! :D
 
Сверху