Китайский военачальник.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
вы, мистер АСТРА, резко газуете. это не полезно.
Руслан. Я вам гарантирую, что морду я начищу любому, кто необоснованно будет пытаться отстоять то, о чём понятия не имеет. Хау.

так уж и любому... кстати, вы не имели понятия, кто такой Kuan Yu 300 A.D, но пытались что - то отстаивать, кстати, я так и не понял, что.))

Да, Станислав, я согласен с вами, когда критика обоснована и подлежит рассмотрению. Когда это "голимый голяк" и пустозвонство - почему не спросить с пассажира в личке и не замусоривать форум?

почему не спросить? потому что , если вы хотите быть среди друзей, то должны :

а) уважать их мнение,
б) дать им возможность его высказать,
с)терпимо и с благодарностью принимать критику,
д) осознать, что здесь люди не делятся на "пассажиров" вас,
е)общаться с товарищами вежливо,
ф)...

если вам это не подходит, то
пытаться "чистить морду"( фи, как грубо) , "спрашивать с пассажира" и вообще, гнуть пальцы и пускать пузыри - ищите другое место.

А зато, если подходит, то добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Jab

Бан
Еще раз попытаюсь обратить ваше внимание на ваше же сообщение, обращенное ко мне, после моего, единственного на тот момент, поста, упоминалась в котором схожесть миниатюры с Гуан Ю:
Отдельная просьба к Jab. Если у вас есть фото или портрет этого военачальника, пришлите мне пожалуйста, чтобы я смог передать художнику для внесения соответствующих правок и достижения необходимого портретного сходства.

И что я должен был ответить на это и как понять? Я это воспринял именно как вопрос касавшийся Гуан Ю, а в ответ получил хамство. А ведь в моем ответе было вполне достаточно запрошенной информации.

А насчет "пассажиров", "чистки морды" и прочего - для этого должны быть основания и возможности, оснований я не давал, да и для чистки морды определенное расстояние необходимо, дабы иметь возможность произвести тактильный контакт.
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Фигурка и роспись просто шикарны!!!а вот основание для такой фигурки бедновато...
 

Jab

Бан
А мне нравится подставка - она не отвлекает от фигуры и очень аккуратно обработана.
 
Сверху