Китайский военачальник.

Доброго всем дня. Хочу представить 90 мм фигурку Andrea Miniatures, как у них она прозывается Kuan Yu 300 A.D http://www.andreaeurope.com/en/1/an...86/s8-f33-chinese-warrior-kuan-yu-300-ad.html
Было срезано всё лишнее и добавлено необходимое))). Расписала, чтобы приятно глазу было Елена Аксёнова.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Друзья, благодарю всех за тёплые отзывы. Отдельная просьба к Jab. Если у вас есть фото или портрет этого военачальника, пришлите мне пожалуйста, чтобы я смог передать художнику для внесения соответствующих правок и достижения необходимого портретного сходства.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Jab

Бан
Друзья, благодарю всех за тёплые отзывы. Отдельная просьба к Jab. Если у вас есть фото или портрет этого военачальника, пришлите мне пожалуйста, чтобы я смог передать художнику для внесения соответствующих правок и достижения необходимого портретного сходства.
Я не знаю, кто такой был Куан Ю в 300 году нашей эры. Я сравнил его с Гуан Ю (или Гуан Юй, Guan Yu - 160-219 г. н.э.), выше ссылку дали (хотя статья на инглише получше вроде) - то был китайский полководец, которого со временем обожествили, фактически стал в итоге богом войны. Известен по массе легенд которым обросла его личность, как например, его красное лицо.

И если нужен именно Гуан Ю, то картинок, и не только, куча:
1.jpg 2.jpg 3.jpg - вот эти, например, на миниатюру похожи;

- в кино;

- в играх.
 
Я не знаю, кто такой был Куан Ю в 300 году нашей эры. Я сравнил его с Гуан Ю (или Гуан Юй, Guan Yu - 160-219 г. н.э.), выше ссылку дали (хотя статья на инглише получше вроде) - то был китайский полководец, которого со временем обожествили, фактически стал в итоге богом войны. Известен по массе легенд которым обросла его личность, как например, его красное лицо. quote]


Я в шоке. Если вам показана фигурка Андреа, причём у НИХ указано, что это за персонаж, то для чего сравнивать? Для чего? И для чего тащить сюда кукол, ролики из фильмов и игрушек? Это, по вашему, в чём-то поможет мне или художнику? Тем более, если вам этот персонаж незнаком.)
 

Jab

Бан
Я в шоке. Если вам показана фигурка Андреа, причём у НИХ указано, что это за персонаж, то для чего сравнивать? Для чего? И для чего тащить сюда кукол, ролики из фильмов и игрушек? Это, по вашему, в чём-то поможет мне или художнику? Тем более, если вам этот персонаж незнаком.)

Может быть потому, что сначала я написал вот это?
Что-то он больше на Guan Yu похож, но тот жил на полтора столетия раньше.
После чего от вас последовало вот это?
Отдельная просьба к Jab. Если у вас есть фото или портрет этого военачальника, пришлите мне пожалуйста, чтобы я смог передать художнику для внесения соответствующих правок и достижения необходимого портретного сходства.
Guan Yu и был военначальником, а учитывая, что выше я писал именно про него, то ваш вопрос про фото как раз таки и получился как о Гуан Ю - имели ввиду другого, уточняйте, ибо несмотря на мои пусть и не идеальные, но весьма неплохие познания русского языка, я понял ваш вопрос так, как он был задан. А почему зашел разговор про Гуан, а не Куан Ю? Да потому, что кроме как аккаунта на фейсбуке с ником Куан Ю, да еще сингапурского руководителя 20-го века, поисковики ничего больше не выдают. Сходство фигур есть не только в имени - спросите у Андреа, что за Куан у них производится.
 
Куан Ю, Гуан Ю, Куан Ти, Гуан Ди - разные написания инициалов одного лица. С 300-м годом Андреа лажануло. Кстати, традиционо в его одеянии присутсвует зеленый цвет.
 

Jab

Бан
Куан Ю, Гуан Ю, Куан Ти, Гуан Ди - разные написания инициалов одного лица. С 300-м годом Андреа лажануло. Кстати, традиционо в его одеянии присутсвует зеленый цвет.
Спасибо за разъяснения. Значит я не ошибся, признав в нем того самого Гуана Юя. Насчет 300 года, было у меня подозрение, что Андреа лажанули переведя 3-ий век в 300-ый год.
 
Может быть потому, что сначала я написал вот это?

После чего от вас последовало вот это?
Guan Yu и был военначальником, а учитывая, что выше я писал именно про него, то ваш вопрос про фото как раз таки и получился как о Гуан Ю - имели ввиду другого, уточняйте, ибо несмотря на мои пусть и не идеальные, но весьма неплохие познания русского языка, я понял ваш вопрос так, как он был задан. А почему зашел разговор про Гуан, а не Куан Ю? Да потому, что кроме как аккаунта на фейсбуке с ником Куан Ю, да еще сингапурского руководителя 20-го века, поисковики ничего больше не выдают. Сходство фигур есть не только в имени - спросите у Андреа, что за Куан у них производится.

Слушайте внимательно , умник. Мы доработали и расписали то, что было представлено Андреа. Посему , молодой человек, все предъявы к ним. А ежели вас что-то не устраивает к нашей работе - пишите в личку. Ежели личка вас не устраивает. - ок, мы рассмотрим ваши предложения относительно сатисфакции.
 
Однако, странная реакция!) Бить морду то за что?
А ежели вас что-то не устраивает к нашей работе - пишите в личку..
Кстати, тут на то и форум, чтобы все что устраивает, или не устраивает, обсуждать именно на форуме, а не в личке! А иначе зачем же публиковаться???
По работе - роспись выше всяческих похвал, а вот подставка не комильфо.
 
Однако, странная реакция!) Бить морду то за что?

Кстати, тут на то и форум, чтобы все что устраивает, или не устраивает, обсуждать именно на форуме, а не в личке! А иначе зачем же публиковаться???
По работе - роспись выше всяческих похвал, а вот подставка не комильфо.
Да, Станислав, я согласен с вами, когда критика обоснована и подлежит рассмотрению. Когда это "голимый голяк" и пустозвонство - почему не спросить с пассажира в личке и не замусоривать форум?
 
Сверху