Игровая Миниатюра 28мм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хочу представить вам продукцию своей небольшой фирмы " Twenty-eight ". Это игровая военно-историческая миниатюра в размере 28 мм.

НОВАЯ УСЛУГА.
1)Изготовим под заказ любые армии, любого государства, комплектности в любом количестве.( мастер модели и формы остаются у нас), заказчик просто оплачивает миниатюры по стандартным расценкам. ) минимальный заказ от 100 миниатюр
2)Изготовим различные мастер-модели солдатиков игрового размера 28мм. По ценам в ЛС


Цены на готовые миниатюры. ( пока на пешие фигурки)
металл, пешая фигурка - 40 рублей

Минимальный заказ от 60 миниатюр


Цены указаны без стоимости пересылки, по всем вопросам по приобретению, пересылке, скидкам пожалуйста пишите в ЛС.


Россия 1802-1805 г.г
1) Офицер ( пока один вид)
2) Унтер офицер с алебардой ( по скольку интересное и экзотическое оружие)
а) гренадерских полков в митре
б) гренадерских полков в кивере
в) мушкетерских полков в кивере
3) Унтер офицер знаменосец
а) гренадерских полков в митре
б) гренадерских полков в кивере
в) мушкетерских полков в кивере
4) Барабанщики ( так же по списку 3-х видов)
5) Рядовые Гренадерских полков в Митрах.
6) Рядовые Гренадерских полков в Киверах
7) Рядовые Мушкетерских полков в Киверах

фото.











Забор каменный. Отливка из пластика, длинна 120 мм, высота 20 мм, стоимость 50 рублей секция. Секции разные - 6 штук



15 ммсекция 100х10мм.
точно такие же секции есть под размер 28 мм ( 120мм высота 20 мм)







Это далеко не полный ассортимент, в ближайшее время выйдут следующие наборы

1) ландскнехты - пехота, пушка - расчет 16 век ( начало)
2) Россия. Егеря 1802-1805 г.г.
3) Гражданская война в Америке. Конфедераты, персоналии - генерал ЛИ
4) Генералы, штаб-офицеры, обер офицеры Русской армии 1802-1807 г.г ( так называемый - командник)
5) Испанцы 16 век


Помимо прочего будет выпущен различный террейн, заборы, домики, деревья и так далее.
Очень прошу - пожалуйста- если есть какие то конкретные вопросы пишите в Личную почту на форуме.
Татьяна.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем на МоделСкульпте Татьяна !
Вот это я понимаю - пришёл, увидел, победил ! :thank_you:
Представилась, показала продукцию, объявила расценки и услуги - ОЧень приятно , и наглядно .

Цены на готовые отливки поржают - дешево , хотя качество вроде на высоте для игровых минек !
Интересно узнать имена Авторов мастер-моделей (скульпт), рассматриваете ли развитие других исторических эпох ?
Кстати логотипчик понравился ;).
Вы из Питера ?
Если можно, рассмотреть сами мастер-модели подробней - можно с "Скульптурном моделировании" .
Упаковку уже имеете для рассылки ?
В цвете ваши фигуры тоже интересно увидеть .

С уважением, и вливайся !
 
Цены на готовые отливки поржают - дешево , хотя качество вроде на высоте для игровых минек !
Весьма средний ценник для фигурок сделанных для варгейма, в среднем фигурки на западе ( подобного плана ) стоят доллар-два. не более - потому что их в основном берут сотнями. по разным правилам для отображения батальона надо от 20 до 40 солдатиков. поэтому цена вполне нормальная - правило форда - хороший товар - много по недорогой цене)))). В противовес этим ценам и этим миниатюрам у меня есть и другие - например масштаб 1:6 цена у которых от 6000 рублей.

Интересно узнать имена Авторов мастер-моделей (скульпт), рассматриваете ли развитие других исторических эпох ?

Я - собственной персоной. У меня в фирме я и за директора и за маркетолога и за переговорщика и за скульптора.... скульптор у нас один - я, пыталась заказать и купить готовые мастер модели - но предлагаемые мне цены меня совершенно не устраивают, некоторые авторы не соизмеряют свое" качество " и выдвигаемую цену. Поэтому леплю сама и много - фирму надо развивать.


Кстати логотипчик понравился ;).
Очень не долго думала - решила назвать просто и очевидно - двадцать восемь))))) ЛОГОТИП И НАЗВАНИЕ ( связка) зарегистрированы официально)



Нет, не из Питера - Временно проживаю в Тобольске, до осени думаю.



Фирменная упаковка для таких миниатюр пока не предусмотренна, противоударная обертка.
В цвете - пока мне некогда - надо развивать фирму - очень много лепки на столе, да ещё и дети)))- двое их у меня - всем надо уделять внимание.
 
Отличный старт ! Без лишних разговоров,без деления несуществующих прибылей ( как бывало на других форумах). "Просто" взять и сделать ! Желаю удачи в новом деле!!!
 
Круто! :big_boss:
Вот ведь есть женщины в русских селениях! Хочется пожелать процветания!

А можно вопрос... почему солдатики? Нравится?
И льете тоже сами?
 
Почему солдатики? - совмещение приятное с полезным. Умею, нравятся, хорошо платят.
Кто льет? - нанятые рабочие.
 
Ох, ну простите не хотела обидеть.
Все по ссылкам почитала, поняла вопросов больше не имею.
 
Ну там по ссылкам действительно подробно все написано - описано, повторятся смыла нет просто, поэтому вот - дала ссылки.
 
Где-то я уже это видел.
До боли знакомая фигурка на ВОВ2.
А Вы случаем по Вахе ничего не лепили ранее?

П.С. Вспомнил на варфордже.ру видел этого товарища и где-то на компе еще были ваши....,
а вот нашел, что я видел там, даже сохранял себе:
 
Нет, не будет, очень много производителей миниатюры в этом масштабе. а в 28 мм - очень мало у нас в России
 
Где-то я уже это видел.
До боли знакомая фигурка на ВОВ2.
До боли? Ну зачем же так. у меня много где мои фигурки выставлялись
А Вы случаем по Вахе ничего не лепили ранее?
Я леплю исключительно военно- историческую миниатюру, она требовательна к лепке и интересна.

П.С. Вспомнил на варфордже.ру видел этого товарища и где-то на компе еще были ваши....,
а вот нашел, что я видел там, даже сохранял себе:
Посмотреть вложение 9864
Сохранили? ))) приятно - значит понравилось. А я этого товарища вот тут видела http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=64864
Я на варфордже не зарегестрирована. А вы, на сколько я понимаю, только что зарегестрировались под ником MiniSculptor на http://zoldatik.mybb.ru именно для того чтобы там меня по донимать своими подозрениями, и сейчас переключились на этот сайт - чтож - успехов вам в вашем нелегком деле - зависть плохая черта.
 
Да нет просто поделился мыслями.
Очень схож стиль лепки известного мне товарища. Вот и поинтересовался.
Своим постом вроде не должен был Вас обидеть.
Простите коли так. :)
Кстати судя по аватарке на указанном Вами сайте http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=64864
Вы его жена? Потому как фотография-аватар с его фотоальбома ВКонтакте (Константин Ши).
 
Дмитрий а вам не кажется что это Вас не касается? Кто я, кому я жена и так далее? - по моему тут не сайт знакомств, а сайт для скульпторов. Да, и у моего мужа на аватарке нет моей фотографии.
 
Я не пойму чего я оскорбительно сказал?
И не у Вашего мужа на аватарке Вы, а Ваша аватарка-это и есть фотография его жены из его фотоальбома. Вот и все, просто заметил.
Праздное любопытсво.
Дико извиняюсь, больше не буду. Простите.
 
Дмитрий у вас есть вопросы по теме? - если есть спросите, я отвечу.

- Всё остальное ( сиречь личное) вас не касается. Это не ваше дело - с кем я состою в родственных связях, какие у меня отношения с мужем, где и у кого в альбомах вы видели мои фотографии - это вас не касается, не лезьте в мою личную жизнь, у меня есть родственники, друзья и так далее у всех них есть мои фотографии, а так же мои фотографии можно найти в одноклассниках,в контакте и на других социальных ресурсах - или мне нужно было вам их всех перечислить? - вы в чем то угадываете преступление? Мою аватарку вы не в чьих альбомах видеть не могли - потому что она находится у меня на компьютере и нигде более, она недавно сделана - а вообще это не ваше дело.

Запускает бесцеремонно пальцы свои в мою личную жизнь а потом с наивностью деревенского дурачка спрашивает - а что он такого сказал.

Праздное любопытсво.

Праздное у него любопытство... сходите на базар со своим праздным любопытством, там оно кстати придется.



Извините все - сорвалась, просто так нельзя- личное на то и личное что его не трогают - есть тема - по теме пожалуйста любые вопросы. всё остальное в личной переписке.
 
Вот это и надо было написать Дмитрию в личной переписке. А так....пока что только начало было хорошим.
 
Дмитрий получил открытый ответ на свои открытые "вопросы", он не счел нужным спросить личное - при личной переписке у него не хватило ни такта ни ума на это, поэтому я ответила открыто ( клин клином) . Соответственно - если у него хватит "сил" убрать свои посты, оставить только то что касается темы - я тоже удалю свои ответы ему.
Татьяна.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это что за "Мать вашу" !? :ireful3:

А вопросы действительно появились - и не один .
Мне как администратору важно знать кто, почему, под какими наками регится , общается и тем более торгует на МоделСкульпте .
Криминала пока не вижу - хотя почему то авторские работы как скульптора и организатора производства (студии) всплывают как работы другого автора и другого пола на разных сайтах под именем КостяШи ? И регистрации IP адресов не совпадают с заявленными - разброс от Питера , Екатеринбурга , Тобольска - до официальной регистрации в Красноярске !? :rtfm:

Личные вопросы в "личке" - а открытое общение на форуме - ОТКРЫТОЕ , значит честное и прозрачное . Тем более дело касается коммерции .
Ни кто никого не обижает - но слишком много за два дня не состыковок и писем по данному вопросу .

.....

Призываю к порядку - по некоторым ньюансам сделаны запросы, надеюсь всё скоро выясниться по хорошему .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху