Игровая Миниатюра 28мм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домики - из литъевого пластика стоят : масштаб 1:100 220 рублей , 1:56 - 580 рублей одноэтажный, 1100 - двухэтажный. Пока 6 позиций. Если фотографии не видны - дайте пожалуйста знать, я перемещу их на другой фотохостинг.





 
Татьяна, а зачем Вы удалили из сообщения прототип логотипа и Вашу мастер модель?

От чего не показываете других своих бойцов

Кстати хотел спросить, элементы каких наборов используются при конверсии бойцов?
 
Татьяна, а зачем Вы удалили из сообщения прототип логотипа и Вашу мастер модель?

***


От чего не показываете других своих бойцов

***

Кстати хотел спросить, элементы каких наборов используются при конверсии бойцов?

Логотип - это лицо фирмы, это интеллектуальная разработка принадлежащая мне, я вольна распоряжаться её на свое усмотрение.

Во первых. Тема совсем о другом и я сама вольна редактировать её на свое собственное усмотрение, без вашего на то согласия и не уведомляя вас. Вы же напротив, были обязаны спросить моего разрешения перед тем как выставить мои работы.

Во вторых. Я сама выбираю что мне показывать а что нет, данные бойцы ПРОДАНЫ человеку который будет их тиражировать и одно из условий было такое, я более нигде не должна их показывать потому что отныне мастер модели и право на тиражирование принадлежит другому человеку и он распоряжается данными работами и их изображением. Выложив данные работы без моего ведома и согласия заказчика вы ставите под удар мою договоренность с заказчиком - т.е. целенаправленно и умышленно мне вредите.
Выставляя МОИ работы , без моего разрешения и согласия, а так же без согласия заказчика и владельца данных миниатюр вы не только нарушаете авторское право, но и рамки приличия - что собственно вам свойственно. Я попрошу администрацию сайта удалить данные фотографии работ и вынести вам предупреждение как человеку нарушающему закон об авторском праве

В третьих я удовлетворю ваше праздное любопытство, ноги на двух солдатах взяты из наборов с перечнем которых вы можете ознакомится вот на этой странице
http://soldatiki28mm.com/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=452&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2

Видите как всё просто. Вы чего то добиваетесь Дмитрий? Ещё раз посоветую Вам как в личной переписке - вместо того чтобы плести интриги - займитесь делом, совершенствуйте свою лепку. И успокойтесь уже - ведите себя Достойно.

Ваша назойливость характеризует вас как человека не знакомого с рамками приличий, с законом об авторском праве, а так же как человека видимо завистливого, что совершенно не делает вам чести, а так же позволю усомниться в вашем реальном возрасте - такое поведение характерно для озабоченного подростка лет 11-13 во время своего п.созревания - чем для мужчины 31 года.

P/S Для обсуждения лепки а так же других ньюансов существуют отдельные темы, тут же тема о продажах - вы же назойливо забиваете и засоряете её глупыми вопросами и постами нарушая и приличие и авторское право. Думаю что это делается именно с целью того чтобы не дать мне возможность спокойно работать, как говорится - " своего не имеем - так другим подгадим"

Дмитрий - уважайте пожалуйста авторское право, а так же личную свободу других людей. И будет вам счастье и спокойствие вашей метующейся душе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"..Ветер с моря дууул- ветер с моря дул ..." :derisive:

Татьяна, ты пришла на МоделСкульпт (сама) - показала логотип (сама) , мастер модели (сама) , продукцию (свою ),
презентовала продажи с объявлением цен (сама) .....
уже в который раз закатываешь истерики и оскорбляешь ВСЕХ присутствующих своим поведением - несмотря на предупреждения дружеские .
В чём проблема ?
6 раз повторять "авторское право" - дык НИ КТО НА НЕГО не претендует, нет криминала . Всё что ты сама заявила - чес слово твоё.
Когда ТВОЁ начнут переливать и тиражировать за деньги -и возникнет почва - сейчас воду в ступе толчешь .
Пока все видят детали чужих фигур использованные тобой в корыстных целях (в твоих моделях) - а это уже действительно нарушение авторского права .

нарушений со стороны форума нет, выруливать нечего, кроме очередного предупреждения за оскорбление присутствующих .
Ты сама выбираешь ... - да ради бога - ты выбрала наш клуб, заявилась и показала с разбегу - сейчас то зачем переобуваться и списывать на нас !????
Решила что показывать нельзя - дык... ни кто цепями и не тянул . Всё что на форуме автором выложено - то и обсуждаем.

Хорошь воду мутить - и так для трех дней БОЛЕЕ чем достаточно внимания и мути . Есть гораздо видные работы для обсуждения на форуме .

Лучше бы с праздником всех поздраила .
Прости, но эта тема уже всем оскомину набила - ничего ни интересного ни полезного , один гонор ничем не поддержанный .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Куда фотографии моделей делись !?

ВЕРНУТЬ в тему ВСЁ что было показано .

Мы что , воздух тупо обсуждали и вату приветствовали - все наши посты выше просто не о чём получается !??? :ireful1:
На место все фотографии пожалуйста.
 
А так все позиции и фотографии выставлены, логотип мой тоже стоит он никуда не исчезал - я его прекрасно вижу.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дома права качай - здесь не нужно .
Не порти людям праздничное настроение .

Предупреждение за пререкание с администрацией - последнее .
 
С праздником всех, с Днем победы!.
Все фотографии свои я никуда не убирала и прекрасно их вижу, и логотип, и фигурки, все на месте.
 
Вы, Татьяна, прекрасно знаете о какой фотографии идет речь.
Править свои посты после того как на них последовали ответы крайне невежливо.
 
Тему можно почистить, оставив предупреждение желательно с примерами работ
Могу предоставить.

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1915&p=11#p38430

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=103933
 
Пользователь Фрау Марта забанен за мошенничество (выдает себя за другую личность) и внесен в черный список.
Всем пользователям ОЗ - рекомендую на прочих форумах и ресурсах давать ссылку на эту тему.

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1915&p=11
 
Молодей Дмитрий !Ты прямо Шерлок Хомс ,такого злодея на "чистую"воду вывел .Меньше людей обманет . :aggressive:
 
А ведь так хотелось пушечку для ландскнехтов ((( Никому нельзя верить :sclerosis:
 
Никому нельзя верить

"Никому нельзя верить, Штирлиц. Мне – можно" (с)

Не все приняли мою подачу адекватно, но механизм заработал и выдал нужный результат. Даже быстрее, чем я предполагал. И сразу на нескольких ресурсах.

Константин сделал одну большую ошибку - пришел на уважаемый и часто посещаемый мной ресурс.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий благодарю и благодарим за чистоту нашего стола ! :thank_you:
Ты сильно рисковал из за этой(ого) .

Так под какими никами, именами, кличками по инету промышляет этот Костя-Фраю-Таня-Марта-Ши...............!?
И какого таки этот гермафродит пола больше !? И откуда оно всётаки (город) ?

Практически с первого дня появления участника " Татьяна 28 мм " по сегодняшний день - я получил по вопросу чистоты этой темы
ровно 48 писем ! :negative: Половина из них заверений от "Фрау-Татьяны...." что я есть честная женщина .

Таня-Костя ...... ... ... может таки последний раз "блеснёшь" красноречием , совесть наверно где то осколочек завалялся (надеюсь) .
 
Сергей, вот его совесть:
http://forums.warforge.ru/index.php?s=&showtopic=103933&view=findpost&p=2012519

Целая тема в его честь. :db:
 
"Не все приняли мою подачу адекватно" - да уж на "ОZ" я помню даже без оскорблений не обошлось ,такой мол рассякой ,дай же уже человеку спокойно работать ,фигурки лепить и продавать . :censored: Там ходя бы извинились ?
 
........она же Манька О.. или А....блигация !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху