Игра в одни ворота

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И с Русом согласен :
"
Предложений несколько;
или -профессиональным расписывальщикам , или имеющим статус "мастера" не участвовать
или -фигура месяца выбирается жюри из администрации, а не голосованием
-третий вариант забыл)
Хочется, чтобы на форуме , где я давно, было бы честно."

Просто стремились к открытости и демократичным голосовалкам - и теперь свести все в обратку, админам и профессионалам - !?
Тогда как минимум надо опять таки сначала опрос провести - кого именно считать мастерами и достойными в жюри ?
Что бы не повторять пройденное - "я мастер , круче всех, и мне плевать на мнение всех участников !"
Дорогу молодым необходимо дать, но как это грамотно сделать что бы завтра заслуженный и опытный Мастер не обиделся что его работа не лучшая вдруг оказалась среди начинающих . (и это уже не раз проходили)
?
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Чем срач пытаться развести, лучше полезное сделать что-то, кажется.
Мирного неба Вам.
Mr_Painter, я поверю в твою искренность, если ты откажешься от личного участия( в чём я очень сомневаюсь)))
Про мирное небо не юродствуй - в какие цвета ты" себя окрасил" - это известно.


Дорогу молодым необходимо дать, но как это грамотно сделать что бы завтра заслуженный и опытный Мастер не обиделся что его работа не лучшая вдруг оказалась среди начинающих . (и это уже не раз проходили)
?
С уважением.
Я предложил, чтобы заслуженный и опытный Поповиченко сам отказался от участия в месячниках. Это грамотно и честно. И никто не обидится.
По моему мнению, часто даже откровенно слабая его работа выигрывает по той, или иной причине. Это нечестно.
Уважаемый Mr_Painter, хватит уже гоняться за бонусами - уступи другим. Ты успешно участвуешь в мировых конкурсах, поздравляю от души, но зачем все фрукты в ящике кусать?
 

Mr_Painter

Мастера
Руслан, это прямо Майдан в миниатюре какой-то :). Я бы от кого угодно воспринял это предложение. Только не от тебя. Ну не получилось у нас дружбы на просторах миниатюры. На всеобщее обозрение будем выносить?
Хотелось от тебя слышать отзывы когда-то в своих работах. Но не дождался ни разу, ни в одной теме. Почему? Дорожку перебежал, понимаю...
Звиняй, если что...:oops:
 
Коллеги ша, так хорошо сидели как говорил дядя Тофик и тут пришла политика, давайте без "окрасок" и "мастей" через пять лет где нибудь встретимся посидим и вспомним. а сейчас предложение "без политики".
Предлагаю пусть судят 2-е Руслан и Сергей с комментариями пояснениями и пожеланиями. А третьим коллективный разум форума Если не мнению форума у них не получится судить значит не судьба.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мне так хочется с вами со всеми за одним столом встретиться !
99 % разговоров бы отпали сами собой .

Одеяло на себя тянуть не будем - в жюри будут - Я! :) (чуток соображаю), Зиппо, Кордюков, Поповиченко , Погосян и Лупанов.
Если доверие кто не вызывает - огласите свой список .
Так нормально !?
Естественно наши работы более не участвуют вообще ни в каких конкурсах.
 

Zippo

Мастера
Самоотвод!
Аргумент один - какой из меня "жюрист росписи"? Что я в ней понимаю?
Мои работы на конкурс можно не выставлять в любом случае.

P.S. Харэ сраться! Повсюду сейчас, надоело...
 
Последнее редактирование:
Не понимаю ,чем "обычные" участники форума не угодили .... ? Почему вдруг станут просто наблюдателями ? Для чего нужно БОЛЬШОЕ жюри ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На самом деле в "Скульптурке" и галерее львиная доля работ именно от профи, независимо от размера.
Если все мастера возьмут самоотвод....... то останутся человек 6 начинающих- тогда вообще нет смысла устраивать голосовалки . :(
 

klaus

Бан
Все, тупик, дальше ехать некуда....С чего начали к тому и вернулись, что в принципе и характерно для нашего менталитета.
 

klaus

Бан
Руслан, это мое виденье ситуации в перспективе:). Давайте посмотрим что с конкурсом дальше будет, а время покажет "угадал" или нет. С уважением к вам как к человеку, и к вашему мастерству!
 
Раньше был нормальный Вождь, с выносом голосовалки на Планету. Понятно что у новичков шансов мало, но людей там больше, мнений и предпочтений больше и из года в год у каждого был огромный стимул расти. В кучу не мешали 75,54,32,28 и бюсты 1/9. Это я про скульптуру. По росписи вопрос вообще сложный. Кстати каков смысл конкурса? Красоваться на главной странице форума? Так пусть там чередуются все новые работы в месяце не важно от уровня. Пусть сверху идет кинопленка с разными работами....Вообще увлечение должно объединять, а тут такое. Бред!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Естественно наши работы более не участвуют вообще ни в каких конкурсах.
Сергей, я правильно понял в контексте темы? Фигура месяца остаётся без Мр Пайнтера, это понятно.Но стоит ли скульптурку лишать кворума? Если можно, я бы попросил скульпторов остаться.У вас всё честно.
 

DSK

Бан
Вот прочитал я эту тему и осталось у меня двоякое мнение. С одной стороны сенпай Руслан прав и я уважаю его осознанный отход от участия в конкурсах, с другой стороны ...Руслан, у тебя сейчас не один конкурент в виде С.Поповиченко !!! Как минимум могу назвать еще 5-6 фамилий достойных конкурентов (специально не буду их называть, но если нужно то назову), так что в номинации роспись как и в скульптуре примерно равных мастеров на сайте хватает !!!
 
Дим ,судя по всему все "движения" в этой теме решаются кулуарно ,в закрытом режиме o_O Вот прям мешает Поповиченко развитию "молодых" рисовальщиков и всё тут :D
 
Господа, я всех порядков форума конечно не знаю, но что, если сделать три места в конкурсе? Тут и новичкам интересно, и мэтры не обижены. Я думаю, что любому будет по нраву войти в тройку лидеров вместе с вышеозвученными корифеями красок и кистей)
 
А вот соглашусь с Ильёй Фёдоровым на счёт того-что победитель пропускает следующий месячник.
 
Сверху