Евгений Леонов

Sergey_it

Мастера
Пока ещё в работе :) ,это моя первая попытка сделать бюст...по фоткам...(делал по нескольким)
материал:- супер скулпей +немного коричневогоч ернита для цвета...
от подбородка до макушки 4 см.
(затылок срезал поэтому макушка кажется узкой...потом доделаю..0




П.С.
Фотка из процесса
 
Похож и очень хорош.
Но я вот тут маленько расскажу. Почему не делаю чучел из домашних любимцев? Любой мастер скажет, что сделать чучело дикого животного для него не вопрос, но домашнего любимца, редко кто возмется. Потому что хозяин всю жизнь смотрел в глаза своему питомцу, и видел его взгляд. Можно создать позу характерную, привычку каке то показать, но передать взгляд не возможно или по крайней мере очень сложно.
Леонов, это всем известный, всми любимый артист. И я думаю Sergey_it ты взял на себя боьшую ответственность. Хочу пожелать тебе удачи, и посмотри на фото, эта душевная пичаль на веселом жизнерадостном лице. Не промахнись, удачи.
 

Sergey_it

Мастера
Гарик написал(а):
Похож и очень хорош.
Но я вот тут маленько расскажу. Почему не делаю чучел из домашних любимцев? Любой мастер скажет, что сделать чучело дикого животного для него не вопрос, но домашнего любимца, редко кто возмется. Потому что хозяин всю жизнь смотрел в глаза своему питомцу, и видел его взгляд. Можно создать позу характерную, привычку каке то показать, но передать взгляд не возможно или по крайней мере очень сложно.
Леонов, это всем известный, всми любимый артист. И я думаю Sergey_it ты взял на себя боьшую ответственность. Хочу пожелать тебе удачи, и посмотри на фото, эта душевная пичаль на веселом жизнерадостном лице. Не промахнись, удачи.
Гарик...взгляд художнику передавать надо...а делал я по разным фоткам :) за основу брал другую....(в основном) где он улыбается..
 
Не сочти за критику. Я бы не рискнул делать, уж больно я Леонова люблю.
 
Могу только пожелать успеха и поддержать. Получается классно и буду ждать конечного результата.
 
Sergey_it написал(а):
Алехно Сергей написал(а):
Вот это ДА!!! Убил наповал!
:) спасибо..,как мне кажется для первого опыта такой работы неплохо вышло :roll: (сам себя хоть похвалю :D )
Сергей, ты меня не правильно понял. Я хотел сказать,что просто поражён,насколько талантливо ты передал именно Леонова. Не обидься,пожалуйста но эта работа,лучшее из того,что я видел твоего.
 

Sergey_it

Мастера
Алехно Сергей написал(а):
Sergey_it написал(а):
Алехно Сергей написал(а):
Вот это ДА!!! Убил наповал!
:) спасибо..,как мне кажется для первого опыта такой работы неплохо вышло :roll: (сам себя хоть похвалю :D )
Сергей, ты меня не правильно понял. Я хотел сказать,что просто поражён,насколько талантливо ты передал именно Леонова. Не обидься,пожалуйста но эта работа,лучшее из того,что я видел твоего.
перестань :D я правильно понял всё :)
(меня твоя ящерица намного больше убила! не понимаю как за неё взяться...тоже бы сделал)
 

Zippo

Мастера
Sergey_it! Видел много бюстов (лиц), сделанных по фотографиям, на разных сайтах. Твое (исполнение) в плане схожести - одно из лучших! :eek:k: Я, вот, дважды пытался делать бюсты по фотографиям... Забросил, именно, из-за их непохожести с оригиналами. Обязательно доделай и распиши. Или доверь расписать знакомому художнику. Конечный результат опубликуй. Нетерпится увидеть.
 

Sergey_it

Мастера
Zippo написал(а):
Sergey_it! Видел много бюстов (лиц), сделанных по фотографиям, на разных сайтах. Твое (исполнение) в плане схожести - одно из лучших! :eek:k: Я, вот, дважды пытался делать бюсты по фотографиям... Забросил, именно, из-за их непохожести с оригиналами. Обязательно доделай и распиши. Или доверь расписать знакомому художнику. Конечный результат опубликуй. Нетерпится увидеть.
cпасиб,расхвалил :oops: :roll: :D
доделать постараюсь конечно...а вот раскрашивать точно не буду....не умею :?
 
Класс! Уже не терпится увидеть конечный результат. Лично я даже не представляю, как можно добиться такого портретного сходства в миниатюре!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Серега !!!
 
Очень качественная работа! Все отлично проработано и сходство, несомненно, есть. Поздравляю!
 

DSK

Бан
Мне тоже понравилось, тем более, что это один из любимых актеров. Ждем окончания работы ...
 
Сверху