Драккар викингов (шнеккер) Oseberg "Осеберг" 1/20 (90 мм)

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
сурово.грандиозно.впечатляюще.
+12 друзей Одина - вообще мегаэпично!
 
Ведущим мастерам и основателю модельскульпта спасибо за вашу оценку! Всегда слежу за вашими работами, которые раз за разом впечатляют своим мастерством.
 
Ром, меня тоже в +1 ( после долгого совещания на семейном совете ))) Хотелось бы (и не только мне) узнать все его размеры: длинна, высота с мачтой и ширина самого драккара и реи паруса.
 
Ром, меня тоже в +1 ( после долгого совещания на семейном совете ))) Хотелось бы (и не только мне) узнать все его размеры: длинна, высота с мачтой и ширина самого драккара и реи паруса.
Это к мастеру
сам не видел
отправил на формовку
 
Ром, меня тоже в +1 ( после долгого совещания на семейном совете ))) Хотелось бы (и не только мне) узнать все его размеры: длинна, высота с мачтой и ширина самого драккара и реи паруса.

Размеры модели: Длина-1130мм, Высота с мачтой – 600 мм, ширина – 276мм, длина реи – 530 мм, парус – высота -400мм, ширина 475 мм. Погрешность «+» «-»

...Слепили? Я правильно понял?...

Да, Павел
 
Серёж, Рома, очень мощно задвинуто!
Ромыч, ну давай, колись, это для этого проекта дядя Юра ваял? :)
 
20 человек на веслах + доп. фигуры + подставка + он будет качаться на волнах из эпоксидной смолы. Вес будет ну очень солидный)
 
Миша, Сергей, спасибо за оценку!

20 человек на веслах + доп. фигуры + подставка + он будет качаться на волнах из эпоксидной смолы. Вес будет ну очень солидный)

Волны из смолы это вообще гениальная вещь, Нобелевскую премию тому, кто это придумал и первый воплотил в жизнь. Алексей, идея сделать диораму драккара на волнах из смолы отличная! Надеюсь, это можно будет увидеть в будущем...
 
Сверху