Греция и Рим. Работы Сергея Лупанова.

Дорогие друзья!
Рады представить вашему вниманию, три замечательнейшие работы Сергея Лупанова - Греческий воин и Гладиаторы. 90 мм.
Уверены, данные работы никого не оставят равнодушными.











 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здорово! А материал, как я понял,- мэджик скальпт? С уважением.
 
Восхищение и зависть !! Зависть и восхищение !! Вот два чувствасейчас меня обуревающие !!
 

LS

Мастера
Уважаемые коллеги, забыл упомянуть в аннотации. Материал Magic Sculpt.
Спасибо! С уважением Сергей
 

Menelay

Мастера
Вот блин, КРАСОТА!!! А где возможно приобрести данные фигурки, интересует второй гладиатор, очень хочу???!!! Если не ошибаюсь, это мирмилон?
С Уважением, Сергей!
 
Это что-то невероятное! так не бывает!... но тоже хочу! можно я очередь займу за отливками? :lol:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Замечательные работы, что и говорить... Как говорится, коментарии излишни
 

Gennadius

Бан
Греция и Рим

Вах, как красыва! Маладец, батоно Сергей!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - великолепно! Действительно как античные статуи, но и экшен есть - живые одним словом! Конечно очень интересут их судьба - они надеемся не в единственном экземляре как "всадник на верблюде" !? И спасибо Сергей за фотографии "в процессе" - это всегда интересно и поучительно.
С уважением.
 

LS

Мастера
Уважаемые коллеги, друзья!
Спасибо за высокую оценку этих работ! Рад, что Вам понравилось!
Надеюсь, что удастся запустить часть этих работ в тираж. Если получится непременно всех поставлю в известность.
С уважением Сергей.
 
Восхитительные маленькие скульптуры! Кажется вот сейчас их расколдуют этих маленьких человечков и они разбегутся по столу...воинственно размахивая своим вооружением! Просто нет слов...особенно зачаровывает атакующий гладиатор!
 
Великолепно Сергей! Поздравляю! Замечательные работы. Не отдавать такие в тираж - преступление против человечества. Во всяком случае, как минимум, против его самой прогрессивной части :lol: .
С Уважением
 

DSK

Бан
Гладиаторы просто "убили наповал". Отличные работы. Хочу такого одного в свою коллекцию.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - ОЧЕНЬ приятно и очень рад видеть твои шедевры и в цвете и в тираже, и в прекрасной, подарочной упаковке Seil !!!!
Поздравляю и... заказываю себе любимому копию. Ждём с нетерпением остальные работы!
С уважением Сергей, надеюсь что это не единственные фигуры для всеобщего обозрения и .. преобретения :wink:

 
Высший класс Сергей, на загляденье работы. А на фирме покраска - обязательное условие, или они выпускают и тонированные варианты?
С Уважением
 

LS

Мастера
Геннадий, Андрей, Сергей, спасибо за добрые слова! :oops:
Сергею отдельная благодарность за его личный вклад в появлении этой работы! :D
Хотя как показал результат - еще есть над чем работать.
С уважением Сергей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:wink: Мне не зачто Сергей, я в свою очередь передаю твою благодарность и Кареву Андрею и Юре Серебрякову- для того и собрались - помогать друг другу - это здорово быть хоть чуть-чуть полезным коллегам ! С уважением Сергей.

Корс - с недавнего времени Seil предлагают покупку заказанной фигуры и в росписи. А в общем всё как у всех - разобранные киты в белом металле для собственноручной сборки, росписи, тонировки.....
 
Сверху