Греция и Рим. Работы Сергея Лупанова.

Ясно Сергей, просто у меня еще никогда не было ни одной фирменной модели :oops: . Вот как напродаю своего г. :lol: :lol: , как напокупаю ваших шедевров. :lol: Честно, давно мечтаю. :lol:
 

LS

Мастера
Коллеги, на Ваш суд мастер-модель из этой серии не пошедшая в тираж, но покрашенная Нефедовым А.





 
Некрашенными они произвели БОЛЬШОЕ впечатление , а покрашенные просто убили !! Живые , ОНИ ЖИВЫЕ !!
 
Замечательная работа, Сергей!
Покраска Нефёдова также очень хороша.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Жаль господин Лупанов :wink: что "..мастер-модель из этой серии не пошедшая в тираж..." - мы надеялись таки что и эта обалденная фигура станет общедоступной. Но так как окрашена именно мастер-модель - всё, капец :lol: - теперь это уже раритет! (шучу но с долей сожаления Сергей). "Надежда умирает последней".
Прекрасный горизонт для моделскульптов с любым опытом!
С уважением Сергей, прекрасная работа. И очень ждём увидеть новые!
 

LS

Мастера
Сергей, процесс движения вперед "к горизонтам" возможен при взаимном дополнении, обучении и обогащении. Поэтому мы вместе здесь и собрались, чтобы к ним продвигаться.
С уважением
 

DSK

Бан
АААААх (тяжелый вздох сожаления ... ) Мастер-модель не вошедшая в тираж мне понравилась больше всего из представленных Сергеем трех фигур. Посыпаю голову пеплом, ибо сказал себе, что обязательно приобрету именно эту фигуру для себя, а теперь надежны рухнули .... Покраска Нефедова произвела сильное впечатление, цвета подобранны по пятибальной системе на "восемь с плюсом". Особенно поразил шлем и щит. Прямо "античный панк".
 
Сверху