Гномы Одинокой горы

Все, финиш!
На фото увидел чуть косячков на подставке, исправлю, вырежу чуть глубже выемку на роге, который на спине кабана едет.
Огромное спасибо всем за моральную и информационную поддержку!
И, конечно, с наступающим Новым Годом!
DSCN6017.JPG DSCN6018.JPG DSCN6019.JPG DSCN6020.JPG DSCN6021.JPG DSCN6022.JPG DSCN6023.JPG DSCN6024.JPG DSCN6025.JPG DSCN6026.JPG DSCN6027.JPG DSCN6028.JPG DSCN6029.JPG DSCN6030.JPG
 
Спасибо!
Думаю, для полной целостности нужен противник, на которого устремлен взгляд всадника:)
 
Спасибо!
Думаю, для полной целостности нужен противник, на которого устремлен взгляд всадника:)
Нет в гноме боевого азарта (спокойный у него вид), так что противник по моему не нужен, а вот гномиху можно было бы сваять:D
 
Сколько людей столько и мнений.... Каждому своё подавай...
 
Так то ж король-под горой, ему не пристало эмоции врагам показывать:)
А вот с гномихой засада так засада. Как ее сделать, если их в глаза никто не видел. Может и не бывает их вовсе:)
 
Гномих я у кого-то видел, правда насколько помню с ростом 28мм.
Помню читал какое-то фэнтезийное произведение, там гномихи были довольно значимыми персонажами, так что бывают они, осталось фантазию включить;)
С твоим вниманием к мелочам гномиха получилась бы убойной:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОТЛИЧНО ! Поздравляю! С душой отработал ВСЕ детали ! МОЛОДЦА Владимир !
Его бы загрунтовать - что бы в цвете "не разношерстный" был - вообще конфетка будет, или уж в смоле отлитым .
 

Deerslayer

Команда форума
Владимир , поздравляю с завершением этой великолепнейшей работы !!! Фигура - просто обалдеть , шедевр !!!
 

Deerslayer

Команда форума
А вот с гномихой засада так засада. Как ее сделать, если их в глаза никто не видел. Может и не бывает их вовсе:)

Бывают , как же без них-то ;):p:D ...

Гномих я у кого-то видел, правда насколько помню с ростом 28мм.

Вот Вам гномихи :D . Простенькие , правда , но тем не менее :) .
Миниатюры из набора " Ziterdes 79017 Tawern & 15 Dwarves " .

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Сверху