Гладиатор 54 мм.

Александр! :shock: :shock: :shock: Очень здорово получается! С не терпением хочется взглянуть на завершенную миниатюру в сборе. А собираетесь её пустить в тираж? Сцена поединка и динамика отличная и судя по продвигающейся работе миниатюра обещает быть очень востребованной!
 
Краснов Александр, очень красивая работа. Вижу Лео очень сильно вас вдохновил своими рисунками, продолжайте в том же духе.
С уважением, Ярик.
 
Спасибо Вам за отзывы .
Все переживал получиться ли мне их соединить .
Кое что конечно придется доделать и даже переделать .Но уже результат на лицо.

P.S. Соединял их после столько выпитого, на день рождения,но все таки любовь к своему делу победила алкоголь. :shock: :shock: :shock:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Александр ! Живьем наверно вообще круто выглядит !
Поздравляю , и не останавливайся . Алкоголь это здорово, но пореже , без второго дня и в компании :wink: - тогда только на пользу .
С уважением.
 

DSK

Бан
Мне тоже фигуры очень понравились, если это такой "старт", даже боюсь подумать, что будет вояться через годик-другой ...
 
Здравствуйте .Спасибо за отзывы.
Решил переделать гладиатора, на котором все это держиться.Почему? Была совершена ошибка в самой постановке ног.После того как я совместил гладиаторов ,то получилось не то что хотелось, не выходила динамика которой хотел передать художник.
Решил его переделать,и за одно потихоньку выставлять фото в процессе.
Если что-то не так маякните пожалуйста.

 
Прошу прощения за задержку помогал собирать виноград,да и просто работы навалилось.
Приступил к лепке торса, в области таза прошу строго не судить он будет закрыт тканью.



Доспех на руке решил убрать не получается пока.
 

Anastas

Мастера
Нравится как у вас получается проработка мышц. Очень хочется увидить конечный результат.
 
Поза если честно" замороченная"получается каждый сустав находиться на пределе .
А про мышцы просто я давно занимаюсь железом, от того может так и получается.
Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - все классно , но смущет вид спереди - ноги от корпуса отходят слишком резко - ноги разведены очень сильно и должно быть больше места и натяжения сухожилий - пересмотри именно этот момент .
С уважением.
 
Сергей, спасибо за мудрый совет,ошибку понял и подправил.
Вторую руку сделал также ,к каркасу припоял отрезок проволоки-ремень от щита, мне кажется так легче формировать кисть.
Про крепеж ?Сфотографирую и напишу чуть позже.
 
Сверху