Воины-псы: 1. Кривой Нож - Острый нос

И на одном из щитов Сиу, приведённых Вождём, в центре как раз ремень для кулачного захвата. Четвертый щит здесь.
 
Явно видны две ручки, так что думаю обычная фиксация на руке, как у всех народов.)))
Может быть, брат, может быть. Надо будет и Великому Шаману об этом рассказать, вернее - его воину. Да и автору прототипа... А то как бы чего...:);)
 
Очередные взмахи, проделанные по советам брата Токея и утверждённые Вождём, попытались-таки устранить проблему с "бубном".:);)
Как-то сразу в памяти ожило: "Арфы нет. Возьмите бубен!"... И была, грешным делом, мысля её (арфу) добавить...:D:D:D Не стал.:D:D:D
Добавил по совету Вождя хвостиков горностая. А вот теперь - вопрос: "И как ЭТО, ...ть, формовать??!!!" Пока, без основания, 15 деталей. С ним будет 16.
Когда высохнет, попытаюсь убрать "замки" в бахроме и хвостиках... Тем более, что они - единые съёмные детали на руках с переходом на спину. На груди - всё просто: единые с тушкой.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
Осталось просмотреть мелочёвку: ремни щита на руке, левая кисть, копьё... Ну и основание. Как же без него!:);)
 
Прости за занудство брат Кривой Нож, но у воина на голове шапочка? Или на фото плохо видна проработка волос? И у навесных косичек должно быть креплениеCROW MAN'S HAIR EXTENSION.jpg f9dee276095a7331c416ea7b4872e1cf.jpg
 
Прости за занудство брат Кривой Нож, но у воина на голове шапочка? Или на фото плохо видна проработка волос? И у навесных косичек должно быть крепление...
Он в мыле, брат Токей. В прямом смысле этого слова. На чем-то должны держаться съёмные детали... Вот мыло и "замылило" пряди. И крепления ещё нет. Как и подлежащих под косицами волос. Это появится после ещё одной разборки-сборки.:);)
 
Да нет, брат Мутный Глаз. И Кривой, и Косой, и Тупой!:D:D:D:);)
А я всё думал, на кого ещё, кроме Ланового этот Птиц похощь?:D:D:D:D Вот только молнии и не хватает. В бубен.:D:D:D
Ага, Ваятельный Стек. И инициалы совпадают, согласно правилам;)
Неее, брат Опоссум, помнится, был Вялый Страус!:D:D:D:D
 
Хау, Вождь, Великий Шаман и краснокожие братья!
Кривой Нож забрался-таки на Второй Перевал Тропы Войны!
Всё, что может мой томастек на текущий момент - сделано. Он (томастек) покраснел от крови (в том числе и Кривого Ножа), пролитой остро заточенным скальпелем, и обильно омыт пОтом... Пора зарывать...

"Воин Великих Равнин. Кроу".

Масштаб - 75 мм по глаза, материал - Magic Sculpt Epoxy Clay, медная проволока из коаксиального антенного кабеля.
_DSC1369.jpg _DSC1370.jpg _DSC1371.jpg _DSC1372.jpg _DSC1373.jpg _DSC1374.jpg _DSC1375.jpg _DSC1376.jpg
Кривой Нож сказал всё. УГХ!

P.S. Или как говаривают в местах, где летает в настоящее время Дух нашего Великого Шамана: "Аллес ховайся!!!"
 
Шикарный кроу, брат Кривой Нож! Поздравляю с завершением и очередным шедевром))))
Нет, брат Токей. На мой взгляд ему двух камней не хватает. Один - снизу, второй - сверху. Второй - быстро. Или устал я от него, не знаю...:);)
 
Ощущение что там, где стоит кроу, дует ветер. Обычно я замечаю эмоции персонажа, но тут именно природу вокруг него ощутил. БРАВО!
 
Нет, брат Токей. На мой взгляд ему двух камней не хватает. Один - снизу, второй - сверху. Второй - быстро. Или устал я от него, не знаю...:);)
Самокритичный, ты наш;) Кроу красАвец и красавЕц! Автор молодец! Работа шикарная. Мои поздравления, брат
 
Сверху