Викинг Юрия Серебрякова 1/9

Castle Miniatures
Viking 1/9
Скульптор Ю.Серебряков.
Роспись:акрил,темпера,масло.
Подставка самодел.

Немного от себя:
Прошу строго не судить, это моя вторая работа. Первую выложу позднее. За качество фото извиняюсь-телефон.
Именно эта фигура замечательного скульптора Ю.Серебрякова и побудила меня взяться за кисть. Вдохновлялся работами Р.Воробьева, С.Поповиченко (а так же его советами), и прочими мастерами. За что им всем выражаю благодарность.

2016-05-27 22.10.42.jpg 2016-05-27 22.11.30.jpg 2016-05-27 22.11.16.jpg 2016-05-27 22.11.58.jpg 2016-05-27 22.12.35.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
взгляд.jpg
Приветствуем мастера ! Вливайся .
Честно - открыл тему , глянул на первую фотографию.......АЖ ВЗДРОГНУЛ .:eek:
КРУТОЕ, живое лицо - взгляд вообще что то с чем то !!!!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 63127 Приветствуем мастера ! Вливайся .
Честно - открыл тему , глянул на первую фотографию.......АЖ ВЗДРОГНУЛ .:eek:
КРУТОЕ, живое лицо - взгляд вообще что то с чем то !!!!
Сергей,спасибо большое.Приятно получать похвалу от Мастера
 
Вторая работа?!! Однако. Боюсь представить что будет дальше. Вы, Маэстро, талантище!
 
хорошее лицо, обратите внимание на форму радужки. остальное тоже требует внимания. Успеха!
Руслан,спасибо вам.Согласен,радужка кривая.Опыта не хватает наверно.Все "на глаз".

хорошее лицо, обратите внимание на форму радужки. остальное тоже требует внимания. Успеха!
Руслан,если у вас время будет,посоветуйте пожалуйста конкретнее.Я только учусь...))
Если можно личным сообщением.
 
Последнее редактирование модератором:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
да какие советы для второй фигуры. работайте, смотрите, повторяйте, учитесь, у вас есть перспектива...
конкретно здесь - волосы такого цвета не бывают, ткань нужно высветлять.
совет всё же будет такой : вот вы выложили фигуру, а над ней ещё работать и работать. не торопитесь заканчивать.
 
да какие советы для второй фигуры. работайте, смотрите, повторяйте, учитесь, у вас есть перспектива...
конкретно здесь - волосы такого цвета не бывают, ткань нужно высветлять.
совет всё же будет такой : вот вы выложили фигуру, а над ней ещё работать и работать. не торопитесь заканчивать.
Руслан,не поторопился.Не Боги горшки обжигают.Если бы не выложил,не узнал бы мнения.Тем более Ваше.

да какие советы для второй фигуры. работайте, смотрите, повторяйте, учитесь, у вас есть перспектива...
конкретно здесь - волосы такого цвета не бывают, ткань нужно высветлять.
совет всё же будет такой : вот вы выложили фигуру, а над ней ещё работать и работать. не торопитесь заканчивать.
По поводу волос...Согласен с вами.Опыт-урок ошибок трудных.
На нем я выдохся....
Ваши работы меня вдохновляли

да какие советы для второй фигуры. работайте, смотрите, повторяйте, учитесь, у вас есть перспектива...
конкретно здесь - волосы такого цвета не бывают, ткань нужно высветлять.
совет всё же будет такой : вот вы выложили фигуру, а над ней ещё работать и работать. не торопитесь заканчивать.
И по существу.Волосы:белила,сажа и сиена натуральная.Руслан,подскажите

А
да какие советы для второй фигуры. работайте, смотрите, повторяйте, учитесь, у вас есть перспектива...
конкретно здесь - волосы такого цвета не бывают, ткань нужно высветлять.
совет всё же будет такой : вот вы выложили фигуру, а над ней ещё работать и работать. не торопитесь заканчивать.
А вот послушав вашего совета"не выкладывать"....
 
Последнее редактирование модератором:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
нужно не замыкаться на наборе красок, а добиваться нужного оттенка, для начала,скажем, на бумаге нужного цвета - это может быть распечатка нужного цвета, или картинка из журнала - не важно, что там нарисовано, главное нужный оттенок. сверху накладываете кусочек стекла и пытаетесь повторить цвет.законы смешения цветов надо знать уже на интуитивном уровне, если берётесь за работы Серебрякова.
У вас получится. Успеха.
 
Сверху