Василиса (бюст 1/10) - ЗлобовС

Вах красота! От такой яб сам помидоры бы ловил целый вечер или даже два:) Все же Наши девушки самые красивые!!! В росписи думается большие глаза только добавят выразительности, но тут все в руках художника.
 

Gennadius

Бан
Красавишна!!!
Мужики, что это вы там залопотали про "истинно русский костюм", "русских женщин на экспорт", про кокошники и кики рогатые, про истинную этнографию, и протчее? Неужели идея работы не ясна?
Органичный сплав анимэ и русского национального женского костюма с лёгкими элементами эротики, ненавязчивым историческим милитаризмом, и рекламой недорогой бижутерии. Получилось превосходно, по моему ИМХО-мнению.
А кому в бюсте бюста не хватает, то вспомните Остапа Бендера, и по его совету обратитесь в Международную Лигу сексуальных проблем. (Beer, это шутка! Я просто не знаю как смайлики причеплять).
 
Zlobov*S
Ой, Ё!!! Сергей падаю на четыре масла. Пофиг все неточности. Скульптура должна цеплять,так вот твоя барышня задела за всё! ...даже цепляться начал. :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даже и не знаю что сказать ..............
Что слепил , то и слепил "из того что было" .
Обидеть не хотел, только собралось в кучу как то :notknow:

Можно и " гудбай америка " , а можно и "наша раша" , ...
но выкидывать не буду 8)
Что выросло , то выросло .
С уважением .
 
Zlobov*S написал(а):
Даже и не знаю что сказать ..............

но выкидывать не буду 8)
Что выросло , то выросло .
С уважением .
Мы тебе выкинем :twisted:
Ишь, раскидался.!!!Нечего было соблазнять.Тираж теперь давай......
 
Уважаемый Сергей, поймите меня правильно, когда я захожу на ваш форум, то под словом бюст я понимаю голову. А на тотальном большинстве ресурсов глобальной паутины под словом бюст принято понимать другую часть тела, причём исключительно женского. Так вот этом случае, это скорее второе. Очень сложно переключить своё внимание на то, что выше плеч. :oops:
 

Shamenkov

Модераторы
Сергей !а собственно чего й то ты решаеш выкидывать,или нет ,ты чего ? Все ж нормально. то что публика выразила свои эмоции,причем у всех они положительные!!!!!!!только у каждого свое понимание вопроса, кому меньше шмоток больше бюст,а кому на оборот.Ну и ты ж сам попросил высказаться.Так что вперед !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну пацаны ...., обтекаю конечно .... хорошо хоть томатами :wink: :lol:
Уже услышал что моя работа "Shame" (позор) - только не пойму для кого , мне точно нечего стесняться - в ТИРАЖ пойдет !
СлаФко - даже и не поправляй - бюст он и есть бюст , и размер его разный , у меня слепилось неожиданно - :notknow:
А по историчке - ...дык я же не говорю что это Княгиня Ольга - просто фентази на родную тему .

ВСЕМ помидрам честно рад - если появятся интересные креативчики как дополнение - внесу , причём прямо в него , в бюст ! (силикона хватит уже, не предлагать :lol: )




Ага, а если покажу другие работы свои - ВО будет мне пиндюлей от всех :crazy:
Видимо и мне будет нужно какой нибудь ник придумать и типа "я не я и хата не моя" :roll:
 
Я считаю, и и идея прикольная и исполнение достойное.Конечно края кольчуги надо чем то того...- оторочить.Кому понравится- купит,кому не понравится -не купит.Кохоз дело сугубо добровольное. :D
 
Царь девица прям, красавица. Исполнение потрясающее. Боевая девушка :D
 
Zlobov*S написал(а):
Ага, а если покажу другие работы свои - ВО будет мне пиндюлей от всех :crazy:
Видимо и мне будет нужно какой нибудь ник придумать и типа "я не я и хата не моя" :roll:
Сергей! Теперь придется показывать. Иначе сообщество тебе этого не простит. Интересно же увидеть, чего ты там такого спрятал... Каких красоток только для себя оставил...
 
Здравствуйте.

Сергей, прекрасная работа! Анимэ отдыхают...
Очень интересное и, главное, гармоничное сочетание брони и женственности.
Браво!

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо ещё раз за все отзывы .
Видимо я зря упомянул слово "анимэ", если бы не сказал, то и было бы просто кукольно-манекенное лицо как у кукол из "Детского мира" . А по образу - если кокошник снять и шлем одеть получится героиня какой нибудь компьютерной игры , в принципе кроме головного убора "кокошника" с национальной темой ничего более и не связывает этот бюст .

Спасибо всем , навешаю все побрякушки и покажу конечный результат .
А кольчуга ... чёто уже тоже не особо нравится , оторочу её меховыми полосками .
 
Сергей, я ни в коем разе не поправляю, а лишь говорю, что бюст вышел отличным, во всех смыслах этого слова, особенно во втором. И лично я лишь усилием воли заставил себя рассмотреть детали национального убранства.
 

Gennadius

Бан
SlafCo написал(а):
Уважаемый Сергей, поймите меня правильно, когда я захожу на ваш форум, то под словом бюст я понимаю голову. А на тотальном большинстве ресурсов глобальной паутины под словом бюст принято понимать другую часть тела, причём исключительно женского. Так вот этом случае, это скорее второе. Очень сложно переключить своё внимание на то, что выше плеч. :oops:
Дружище, да на хрена нам в данном случае нужна "глобальность тотальной павутины"?! Возьмите любую хорошую книгу по скульптуре, и прочтите там - что в искусстве подразумевается под термином "БЮСТ". Или хотя бы энциклопедический словарь посмотрите.
А я просто вспомню старый анекдот прямо по теме:
Узбеки спросили у "Армянского радио" - на что ещё могут сгодиться 100 бюстгальтеров кроме их прямого назначения?
Ответ "Армянского радио": Да на 200 тюбетеек на ваши же дурьи головы!
Сергей, показал твой бюст (гы-гы-гы!) своей дочке. Она просто в восторг пришла, и сказала - "Хочу такой!" Теперь вот мучаюсь вопросом - что именно она имела ввиду?
 
Сергей, показал твой бюст (гы-гы-гы!) своей дочке. Она просто в восторг пришла, и сказала - "Хочу такой!" Теперь вот мучаюсь вопросом - что именно она имела ввиду?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей, бюст получился замечательный. Уже нервно дергаю себя за усы представляя что увижу когда ты представишь его в завершенном виде. А мои слова про нехватку бюста, так то я шутил )))
 
Сергей, может лучше не делать мех на кольчуге? Может просто оторочку плоскую? Там и так не мало :D А еще и мех! Испортишь конфигурацию :wink:
 
Zlobov*S написал(а):
Ну пацаны ...., обтекаю конечно .... хорошо хоть томатами :wink: :lol:
Уже услышал что моя работа "Shame" (позор) - только не пойму для кого , мне точно нечего стесняться - в ТИРАЖ!
Ага, а если покажу другие работы свои - ВО будет мне пиндюлей от всех :crazy:
Видимо и мне будет нужно какой нибудь ник придумать и типа "я не я и хата не моя" :roll:
С нетерпением ждем"нового" старого пользователя :wink:
 
Сверху