Валлийские лучники

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ты "катись"-"ломись" :) У тебя прекрасно получается . Всем бы так "катиться", может и "докатятся" до "коммерческих штучек" .:D
Рынок ВИМ в разы бы краше стал.
 
Рвусь между странными чувствами. - просить Руслана, начать покрас фигур, высланных год назад или попросить ещё одного шедеврального лучника слепить.))
Как обезьяна порвался.
 
Рвусь между странными чувствами. - просить Руслана, начать покрас фигур, высланных год назад или попросить ещё одного шедеврального лучника слепить.))
Как обезьяна порвался.
Эх, а я мечтаю, скульптуры швейцарский наемников, 14-15 веков, в исполнении Руслана увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Сергей,
выше было много постов.
я если ты имеешь ввиду № 20, то поверь мне, на этом сайте люди лайкают не от подобострастия, а из согласия с автором. Возможно, ты привык к иной мотивации, но это проблема твоя и тех ресурсов,которые сформировали такой твой нехороший взгляд на людей.
Я тебе говорил уже, что если ты допускаешь резкость в высказываниях по отношению к другим, то будь готов терпеть её в свой адрес.
Твоя иногдашная ( :)слово придумал)резкость, я думаю, идёт не от желания огорчить оппонента. также и тебя никто не хочет обидеть.
Если тебе неприятны эти лайки, то в любом случае не стоит истерить и грозить суицидом.
Ты с 89-года в ВИМ? это суровый аргумент.
ПЫСЫ. Ничего не было. Ты не мешаешь. Ты нам нужен.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё верно ! Ни с кем так не надо разговаривать на МоделСкульпте .
Мой ответ (намеренно) был в тобой заданном тоне - не нравится ? Значит будет над чем задуматься.
На тебя мне приходило не мало недовольств за твой надменный тон общения , не меньше чем ты мне написал на участников форума в личку.
" Как аукнется - так и откликнется" .

Ты и сейчас продолжаешь не замечать за собой.
"...И да бесплатно по жизни мастера иногда дарили , да представь себе было такое время. когда дарили, обменивались миниатюрой..."
-
А мне не надо представлять, и "это время" не твоя заслуга, и сейчас всё так. Независимо с какого года. Я лично по миру отправил около 1 000 (!) посылок со своими фигурами. И коммерческих от АвторСкульпт, и просто презентов, сувениров, образцов ,.....и на обмен конечно и естественно призов - и бесплатных фигур отправил больше 100 точно . ВСЕ соревнования, посиделки, конкурсы "Вожди",.... - все призы я отправлял, лично, из своего кармана, за свой счёт и в свое личное время. Так что не надо мне рассказывать про какие то прошедшие времена , человеческие добрые отношения были и будут. Я больше подарил по миру чем ты с 1989 года - и это так.

"Фентезятину" не лепишь- да ради бога не лепи. Только ты этим снова унижаешь сотни участников форума лепящих фентази. Равно как и :" ..особо касается тех кто подобострастно лайкнул пост выше..." - и снова гонор , и снова плевок сразу в десяток участников. :(

Так что ты взрослый дядя, думай сам. И уж пугать здесь ни кого не надо и цену набивать себе тоже .
"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше".
и "Мы рады всем кто рад нам".


Все последующие посты не по теме обсуждения фигуры будут удалены .
 
оба хороши,
по 1му: кончик локтя тянущей руки выше стрелы- в спорте, у лонгбау не совсем такая техника (да и вообще на уровне предположения) но на рисунках тоже так, фактура ткани грубовата,
у 2го руки/кисти не слишком крупные? или фото искажает?
вроде все по теме,
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    408,7 КБ · Просмотры: 236
  • image.jpeg
    image.jpeg
    212,6 КБ · Просмотры: 247

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, изначально по стрельбе из лука мне тоже показалось что что то не совсем точно , с точки зрения лучников.
Сам давно хотел лук и позаниматься в клубе под присмотром грамотного тренера - но арбалеты взяли верх. :)
Много читал, смотрел по изготовке . И сейчас леплю лучника - картина в общих чертах в голове ..."нормализовалась" и "устаканилась" :)
У Руса посмотри на все фотографии - он у него именно на изготовке, целится, точнее думаю он выбирает цель. Если он это показал, именно это движение - то идеально .
Если конечно перед самым спуском тетивы - то можно было бы и подкорректировать.
Но твой Игорь вопрос у меня тоже появился при беглом просмотре .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
по постановке рук - пр валлийцев и их методу стрельбы я читал у разных исседователей, что стреляли от челюсти, груди, живота-в зависимости от необходимости.
этот, как бы собирается стрелять в упор, и лицо потому такое доброе.
но я не мастер, а только учусь и не пока только постигаю толстости и тонкости скульптурного дела, а лук только на картинках видел... вернее, я себе из ясеня сделал настоящий лонгбоу, но потом подарил товарищу - ему было радостнее. а я больше ножиком люблю...;)
 

Gennadius

Бан
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На фото выше , это современники просто позируют на камеру, они могут стрелять как угодно лишбы в журнале смотрелись красиво - совершенно не показатель.
Кривых фото в интернете про именно правильно-неправильно - море . Есть ТА-КИ-Е курьёзы- просто обожрёшься.
:D
А по фигуре я выше высказал своё видение - вариантов много, олимпийские точно мимо кассы. Длинный лук, короткий, традиционный, классический, блочный , упругий на убой или на дальность выстрела ........
По фигуре конкретно думаю что всё нормально и оправдано.


Посмотреть вложение 63847
1317282029_strilki_003.jpg

Голодные-Игры-фильмы-Сойка-Пересмешница.jpeg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Показуха на публику у звёзд, Даже при наличии спецов и консультантов - такоооое вытворяют :) :) :)
Даже лук могут натянуть задом-наперёд . :)
_n.jpg
india-bow1.jpg
7473895356_b328cf57d5.jpg
bc7933-001.jpg
sagitaire_vign.jpg
 
Руслан с подседом это навес (вверх по дуге)- я думаю, как оно было на самом деле кто знает,
повторюсь: обе фигурки хороши
 
Сверху