Боудикка

ILYA Fedorov

Мастера

Gennadius

Бан
Волосы великолепны - и слеплены, и расписаны.
Но это, конечно, Не Боудикка. Та была уже женщиной зрелых лет, имевшая двух взрослых дочерей.
 
Но это, конечно, Не Боудикка. Та была уже женщиной зрелых лет, имевшая двух взрослых дочерей.
Ну не родилась же она сразу вдовой правителя, да ещё и с двумя детьми. И до момента попадания в Историю её звали Боудикка, и с оружием умела обращаться, как и многие женщины кельтов. Так что - молодая Боудикка
 

ILYA Fedorov

Мастера
Ну не родилась же она сразу вдовой правителя, да ещё и с двумя детьми. И до момента попадания в Историю её звали Боудикка, и с оружием умела обращаться, как и многие женщины кельтов. Так что - молодая Боудикка
Эх, где вы раньше были. Так бы работу и назвал.
 
А зачем переименовывать? Зритель должен не только смотреть, но и думать. Я вижу молодую женщину, недавно ставшую женой правителя. Ещё не привыкшую быть женой правителя, но уже примеряющую соответствующие позу и выражение лица. И я как-то и не думал что она непременно должна быть в возрасте.
 

Gennadius

Бан
А зачем переименовывать? Зритель должен не только смотреть, но и думать. Я вижу молодую женщину, недавно ставшую женой правителя. Ещё не привыкшую быть женой правителя, но уже примеряющую соответствующие позу и выражение лица. И я как-то и не думал что она непременно должна быть в возрасте.
Тоже верно. Просто срабатывает стереотип - раз Боудикка, то непременно на то время, когда она начала свою борьбу с римскими оккупантами.
 

Deerslayer

Команда форума
Классная роспись , Илья ! Рыжие волосы просто шикарны , по другому и не скажешь . Да и вообще , симпатичная девица :) .
 

Jab

Бан
Да уж, волосы вне всякой конкуренции. )
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Можно и я поучаствую.
Не к росписи - Илья, извиняй. Я сам попадал с этим . Думаю , смотрю, ЧТО ТО ТАК .
Сначала раскос в скульпте не тот, (междуглазие).
Потом скула .....


И сам похвалил прическу - правда круто (роспись) !
Коса не тем местом заплетена :) Как будто её выдернули и вставили не тем концом.
коса.jpg
 

Jab

Бан
sa4rgerg.jpg cfb_95354.jpg Смотря с какой стороны на нее смотреть.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
!:) Нитки возьми, и попробуй . А картинок то в нете море.
В 3 ТРИ пряди, и в 4 ?
 

Вложения

  • коса 2.jpg
    коса 2.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 145
  • коса 3.jpg
    коса 3.jpg
    150,2 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

ILYA Fedorov

Мастера
Спасибо за критику, Сергей. Думаю не много найдется народу, которые так скрупулезно будут разбирать скульптурную часть. До твоего поста я бы даже не заметил этих косяков. Ну раз они есть, пусть это будет особенностью бюста, а не его досадное упущение.
Рад, что моя работа заслужила твоего внимания.
 
Сверху