Боудикка

ILYA Fedorov

Мастера
Доброго всем дня. На его повестке бюст еще одного врага Рима. Рыжая особа ни кто иная как королева иценов Боудикка, которая доставила Риму не мало хлопот. Бюст Origen Art. 1/10. Акрил, масло. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    256,7 КБ · Просмотры: 606
  • 11.JPG
    11.JPG
    258,9 КБ · Просмотры: 702
  • 12.JPG
    12.JPG
    265,5 КБ · Просмотры: 750
  • 13.JPG
    13.JPG
    250 КБ · Просмотры: 604
  • 14.JPG
    14.JPG
    253 КБ · Просмотры: 629
  • 15.JPG
    15.JPG
    268,8 КБ · Просмотры: 593
  • 16.JPG
    16.JPG
    264,1 КБ · Просмотры: 612
  • 17.JPG
    17.JPG
    233,4 КБ · Просмотры: 674
  • 18.JPG
    18.JPG
    229,1 КБ · Просмотры: 620

Jab

Бан
Прикольно.
Только непонятно, зачем производитель назвал бюст Боудиккой...
 
Роспись просто прекрасна. Особенно клетка на ткани, её фактура. Но присоединюсь, пожалуй, к вопросу коллеги Jab'a...
 

ILYA Fedorov

Мастера
Роспись просто прекрасна. Особенно клетка на ткани, её фактура. Но присоединюсь, пожалуй, к вопросу коллеги Jab'a...
Производитель любит называть вещи своими именами. Мне эта идея понравилась и я её подхватил. И меня даже не смущает, что это полуфентезийный бюст. Просто он мне очень нравится.
 
А никто не говорит, что не нравится. И открывать тут филиал уже знакомой всем темы тоже желания нету.
Просто это... единственная критическая стрела :) А так сплошная бочка мёда, на мой взгляд.
 

GRAY72

Бан
Интересный бюст.
Роспись очень понравилась.
По мечу тоже присоеденяюсь к вопросу, а почему зеленый? :)
 

ILYA Fedorov

Мастера
тартан ни к чему не привязан? то есть без археологии?
и еще то невнятное в виде меча, почему же оно зеленое?
По мечу тоже присоеденяюсь к вопросу, а почему зеленый? :)

На тартане есть застёжка или брошь слева от нас. Мне кажется этого достаточно, чтобы он удерживался на плечах. А рукоять, я предполагаю, из нефрита или малахита, хотя исторических подтверждений этого и не нашел, да и не искал, здесь всецело я опирался на свою фантазию, если уж бюст фентезийный, то почему роспись не может быть таковой. Сначала была идея назвать работу Хозяйка медной горы, тогда, я думаю, вопросов по историчке было бы меньше.
 
Последнее редактирование:

Shamenkov

Модераторы
На тартане есть застёжка или брошь слева от нас. Мне кажется этого достаточно, чтобы он удерживался на плечах. А рукоять, я предполагаю, из нефрита или малахита, хотя исторических подтверждений этого и не нашел, да и не искал, здесь всецело я опирался на свою фантазию, если уж бюст фентезийный, то почему роспись не может быть таковой. Сначала была идея назвать работу Хозяйка медной горы, тогда, я думаю, вопросов по историчке было бы меньше.
Привязан имелось ввиду археологическое подтверждение, находка ткани с такой расцветкой, 1-2 го века нашей эры в том регионе, или провинции Британия вообще.

ну про малахит! :)я даже не подумал..они как бы были металлические .
И верно Хозяйка медной горы!
 
Последнее редактирование:
Сверху