"Боец спецназа ГРУ" от Легион Миниатюр

zhenyab

Администратор
Команда форума
Предлагаем вашему вниманию серию моделей от фирмы Легион Миниатюр.

Боец спецназа ГРУ.Чечня 1996.
Скульптор: Волков Олег.
Художник: Волков Олег.
Краски: Акварель,Масло,Акрил.
Материал: Металл
Деталей: 8
Вес: 670 г.
Размер: 90 mm.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY

Информацию о самой фирме можно почерпнуть тут: http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=2114
 

Gennadius

Бан
Не пойму - чего-то в "калаше" не хватает... Газоотводная трубка со ствольной накладкой сверху ствола должна ведь быть, так же? А тут вроде бы нету её... :notknow:
Или это АН-94 "Абакан"?
 
Тема спецов для меня любимая-поэтому отпишусь.Вы также могли обозвать этого человека "БОЕЦ СПЕЦНАЗА ГИБДД" или ГАИ- если это 1996 год :wink: .Бойцы спецназа ГРУ не носят стальных шлемов :wink: ,бойцы спецназа ГРУ не носят мвдшных разгрузок :wink: ( по форме 100 процентно не скажу,может и носят,но форма и расцветка-МВДшные),бойцы спецназа ГРУ не носят ФСБшных шлемов :wink: .С оружием тоже что то не понятное-видимо это секретное оружие спецназа ГИБДД,о котором ходят только слухи<но его никто не видел. :wink:
 
Могу предлождить вам следующее оправдание. :wink: ТЕОРЕТИЧЕСКИ это может быть боец ВЕГИ- МВДшная группа,сформированная после передачи спецназа ФСБ(или тогда еще ФСК-не помню точно) ВЫМПЕЛ в систему МВД.Отсюда МВДшное снаряжение и ФСБшный шлем- вот какие тонкие исторические реалии вам известны. :wink: остается только убрать название БОЕЦ СПЕЦНАЗА ГРУ и обьяснить- что это за автомат.
 
Gennadius написал(а):
Не пойму - чего-то в "калаше" не хватает... Газоотводная трубка со ствольной накладкой сверху ствола должна ведь быть, так же? А тут вроде бы нету её... :notknow:
Или это АН-94 "Абакан"?

Gennadius, это точно не АН-94. Может быть, обрез калаша :D .
 
С калашом прокол вышел -обломался ствол - проглядел я ,надо было подкрасить.
 
Здравствуйте.

Да, то что не покрасили, это, конечно плохо. А еще хуже то, что Вы, уважаемый, приклеили обломанный конец ствола неправильно - к газоотводной трубке, которая идет сверху - ствол ниже. Посмотрите фотографии или рисунки АК, что-ли...

Дмитрий.
 
Может это поможет?
 

Вложения

  • 1253126951_00000335.jpg
    1253126951_00000335.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 2.116
  • image03.gif
    image03.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 2.150
  • image008.jpg
    image008.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 2.074
Ой,что вы понимаете!? Автомат-то тоже в динамике!
 
Ну зачем так все воспринимать!? В буквальном смысле слова! Я еще ничего никуда не вставлял! И 5 копеек тоже. Я не извращенец!
 
Роспись миниатюры мне понравилась - и шлем, и камуфляж, и разгрузка. Но "косяк" с автоматом... одна деталь, мелочь, а портит все впечатление. Жаль :(

С Уважением.
 
придеться перекрасить и поставить заново
 
придеться перекрасить и поставить заново
Так это вы автор росписи?
 
Нет не я ,но хочеться заказать хороший покрас -раз этот не нравиться.
 
Да дело то не в покрасе. Вы ствол после поломки не туда приклеили.
 
Согласен.
Когда я заказывал фотографа в конце рабочего дня мы заметили что,ствол отломан.Вот случайно и приклеили наоборот.
А потом не пересняли.Вот отсюда и косяк.
 
А вообще мне фигурка понравилась. По форме не скажу, плохо в ней разбираюсь, но смотрится достоверно.
Ну а ствол всегда можно переклеить, дел на пару минут. Так что можно и не считать это косяком.
 
Дело не в стволе или камуфляже...а в подходе. В очень несерьезном подходе. Сама фигурка хорошая, роспись отличная, подставка. Но это не ГРУ... дажя рядом. То есть нужно учится работать с историческим материалом, и очень плотно. Учите матчасть!!! В этом плане, коллеги правильно критикуют за автомат - как можно ствол не туда приклеить?! Как можно на ГРУшника милицейскую форму одеть?! А потом ФСБшную сферу?! По меньшей мере - это необычно... Покажите, пожалуйста, фотографии.
 
По Грушнику попрошу пока тему закрыть.
Автору задам вопросы -он ответит.
Кто и в какой форме и прочее.
С меня достаточно косяка в виде отломанного ствола.
 
Сверху