"Боец спецназа ГРУ" от Легион Миниатюр

vik написал(а):
Тема спецов для меня любимая-поэтому отпишусь.Вы также могли обозвать этого человека "БОЕЦ СПЕЦНАЗА ГИБДД" или ГАИ- если это 1996 год :wink: .Бойцы спецназа ГРУ не носят стальных шлемов :wink: ,бойцы спецназа ГРУ не носят мвдшных разгрузок :wink: ( по форме 100 процентно не скажу,может и носят,но форма и расцветка-МВДшные),бойцы спецназа ГРУ не носят ФСБшных шлемов :wink: .С оружием тоже что то не понятное-видимо это секретное оружие спецназа ГИБДД,о котором ходят только слухи<но его никто не видел. :wink:
Наконец то откопал фото.Вот вам ответ
 

Вложения

  • 172585577.jpg
    172585577.jpg
    172 КБ · Просмотры: 1.263
И ЧТО? Это же не ГРУшник- это какой то ОМОН или СОБР.Я же не уговариваю -обьявить можно как угодно,но вы не правы.Надо изучать тему -тем более материала-достаточно.Когда я начинал делать первых своих спецов ( 97-98 год) материала по снаряжению или тем же шлемам было не найти-сейчас - выше крыши.При желании все можно увидеть-главное захотеть>
 
И еще сами посмотрите- шлем- МАСКА-МВДшный -а у вашего "ГРУшника" радиофицированный шлем ФСБ .
 
Открываем любой выпуск "Братишки" (или лезем на сайт) и видим, как экипированны бойцы ОМОНов, СОБРов, ОМСНов, СПнов ВВ и ФСБ и т.д. И читаем статьи... И каждый раз из воспоминаний получается, что боец ГРУ на все перечисленное выше НЕ ПОХОЖ! Он носит старое рваное армейское обмундирование!!! К сожалению это так. По телеку показывали интервью и запомнились слова ГРУшника, когда он узнал, что перед ним стоят экипированные с иголочки и в горных обвязках бойцы пограничной ДШМГ: "А мы тогда кто? :notknow: ". "Сфера" это штурмовой шлем, а ГРУ - это разведка! Это разные вещи!!!
 
dpl написал(а):
Открываем любой выпуск "Братишки" (или лезем на сайт) и видим, как экипированны бойцы ОМОНов, СОБРов, ОМСНов, СПнов ВВ и ФСБ и т.д. И читаем статьи... И каждый раз из воспоминаний получается, что боец ГРУ на все перечисленное выше НЕ ПОХОЖ! Он носит старое рваное армейское обмундирование!!! К сожалению это так. По телеку показывали интервью и запомнились слова ГРУшника, когда он узнал, что перед ним стоят экипированные с иголочки и в горных обвязках бойцы пограничной ДШМГ: "А мы тогда кто? :notknow: ". "Сфера" это штурмовой шлем, а ГРУ - это разведка! Это разные вещи!!!

Я принимаю всю Вашу критику.
Не могли бы вы скинуть какой нибудь имеющийся по тематике материал.Буду благодарен.
 
Сверху