Бизнес сувенир (закончен, стр.2)

Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Спасибо, Олег. Исправлять ошибки стараюсь в последующих работах, а старые оставлять, как наглядный пример того, как делать не надо. Если тут начать править , особенно анатомию, мне к сроку не управиться совсем. Складка на рукаве очень неправильная, вижу. Подумаю как исправить. На счет того, что сноубордист красивее не согласен я . Его только сам борд дополняет. Шорты думаю все таки не трогать, жене нравятся :lol: .

Всем спасибо за проявление внимания. Продолжаю учиться, все сказанное мотаю на ус. Наверно от того что усов нет, так все трудно и дается :lol:
С уважением.
 
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Времени в обрез. Подставку даже не начинал. Осталось несколько дней.
Наверно на подставке будет вот так. Более ничего не успеваю. Нужно подставку клепать по быстрому.

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Дим - всё хорошо, но на фото сам посмотри, костюм "сафари" по цвету и тону сливается с телом. Может шорты с рубахой позеленить немного, или тело чуть загорелей - контраста "тело-одежда" нет .
А в общем отличный подарок !!!
С уважением.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Если времени в обрез на подставку,то я бы сделал так: обычная деревянная подставка,разделил бы ее пополам -с одной стороны снег из ПВА с содой, с другой песок на ПВА- вроде будет неплохо смотреться и делается за час :D
Молодец Dimitry- очень интересная работа получилась- славный подарок.
 
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Спасибо.
Сергей, согласен на все 100, что одежда с телом сливается. Про зеленить даже не знаю, боюсь с красками экспериментировать уже. Жене все нравиться, она же дарить пойдет :lol: .

fandor, может даже и так сделаю, если мне на днях не принесут подставочку, которую я хотел просто затонировать и залакировать.

Всем еще раз спасибо.
 

Олег.П.

Мастера
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

О! наконец дождался :lol: Хотел в личку спросить, но стеснялся :oops: :D Отличный сувенир получился,лыжник вообще шикарно получился,ну вот жаль,конечно,что неисправил некоторые анатомические ошибки :roll: Знак-логотип хорошо выглядит!Желаю успеть ВСЁ запланированное и интересна реакция получателя :D Уверен-им понравиться!!! :eek:k: МОЛОДЕЦ!
С уважением,Олег.
 
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Как-то так:

 

Олег.П.

Мастера
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Поздравляю с прекрасным завершением! :eek:k: Очень нравиться сувенирчик!Молодец!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Спасибо, Олег!

И это юбилейная работа, так сказать. Прошел ровно год, как я вообще узнал обо всем этом.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Это очень дорогой подарок Дим , далеко не каждый может себе позволить такой !
Молодца !
С уважением.
 
Re: Бизнес сувенир (очередное баловство пока еще в процессе)

Спасибо большое, Сергей.

По видимому моя супруга достаточно богата, чтоб делать такие подарки :wink:
 
Дим, попробуй уже что-нибудь по мельче слепить, уверен, получится отлично.
 
Хорошо получилось.Чувствуется что с душой и настроением делалось.
 
Сверху