А давайте знакомиться?!?!

Sergey_it

Мастера
На море сегодня съездили :)
 

Вложения

  • IMG_0006.JPG
    IMG_0006.JPG
    180,8 КБ · Просмотры: 280
  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    338,9 КБ · Просмотры: 283
  • IMG_0010.JPG
    IMG_0010.JPG
    194,6 КБ · Просмотры: 329
  • IMG_0011.JPG
    IMG_0011.JPG
    280,8 КБ · Просмотры: 274
  • IMG_0012.JPG
    IMG_0012.JPG
    251,2 КБ · Просмотры: 290
  • IMG_0013.JPG
    IMG_0013.JPG
    340,5 КБ · Просмотры: 293
  • IMG_0021.JPG
    IMG_0021.JPG
    93,9 КБ · Просмотры: 268
  • IMG_0027.JPG
    IMG_0027.JPG
    132,1 КБ · Просмотры: 265
  • IMG_0034.JPG
    IMG_0034.JPG
    167,7 КБ · Просмотры: 336
  • IMG_0037.JPG
    IMG_0037.JPG
    136,7 КБ · Просмотры: 314
  • IMG_0049.JPG
    IMG_0049.JPG
    136,8 КБ · Просмотры: 291
  • IMG_0070.JPG
    IMG_0070.JPG
    162,3 КБ · Просмотры: 260
  • IMG_0086.JPG
    IMG_0086.JPG
    192,5 КБ · Просмотры: 269

Sergey_it

Мастера
Серёг, вроде и травка зелененькая, и пальмы не в снегу, а вы одеты как "с Урала" ! ? :)
Так зима однако ;-)
Трава здесь всю зиму зелёная,а одеты нормально по погоде :),вчера днём плюс 6+7 было,снега пока не было...хотя ещё февраль впереди.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Разрешите представится - Рязанов Роман, 36 лет. Живу в городе Ростове-на-Дону. По образованию инженер строитель. Занимаюсь строительством и металлопластиковыми окнами. C детства увлекаюсь моделизмом и фотографией. Начиналось все с Plasticart и Novo. В 90 была Звезда и Dragon. Как то проходя мимо магазина "Буратино" (был в Ростове такой) увидел фигурки 54 мм из белого металла. Вот с этого момента и понеслось.
C5yYokXg5ks.jpg
HDZDylRlVDc.jpg
JiyDr_CF_CM.jpg
2DFIo2TvHPs.jpg
потом был перерыв в несколько лет. А летом прошлого года смог вернуться к этому увлекательному хобби. Сейчас начал работу над бюстом Mercury-models Veteran. DSC04377.jpg
 
Покрупнее бы фото. Просто плохо видно. По крайней мере для меня.
 
Здравствуйте, Уважаемые))
Зовут меня Наталья, живу на Дальнем востоке.
Город у нас не очень большой, но очень громко называется Большим Камнем. :)
Находится примерно посередине между Владивостоком и Находкой.
Временно(я надеюсь) безработная, чемпион мира по занятиям ерундой.
У меня есть блог, в котором я пишу, рисую и рукоприкладствую разные сказочки, истории и фотографирую прочую мозгоненапрягательную деятельность.
Еще я начинающий кроликовладелец)) У меня дома живет веселая булочка-крольчиха Эклерка, про которую я тоже пишу много и с удовольствием))
Фотографироваться не люблю, между нажатием на кнопку и щелчком затвора успеваю состарится, заскучать и впасть в уныние. На фото обычно выгляжу так:

49947816.jpg

Обращение "Уважаемые" ни в коем случае не воспринимайте как шутливое или ироничное. Такого количества талантливых людей с золотыми руками как здесь, на форуме, очень трудно найти. Я постоянно под впечатлением и в полном восхищении.
 
Ох, Сергей.... ваши работы это отдельная и большая ода))
Хорошо, что я живу далеко и могу безболезненно признаваться в любви к вашим работам, чувству гармонии и мастерству))

У меня есть небольшая(прямо скажем- маленькая практика по лепке)

Untitled-1_измен.размер.jpg лив злится00.jpg

Я леплю в основном из бархатного пластика, он замечательно сочетается с шерстью)

пегас.jpg IMG_0528_измен.размер.jpg недопесок 2_измен.размер.jpg

С недавних пор очень захотелось реалистичности в работах, а тут как по волшебству нашла ваш форум....
И спасибо за добрые лова))
 
Здравствуйте, коллеги! Наконец-то решил представиться. Владимир Сычёв, 49 лет, живу в г. Ростов-на-Дону. Офицер запаса, в двух словах - работающий пенсионер.
К миниатюре влекло всю жизнь. Одно из ярчайших воспоминаний детства – железная дорога (1/120 – масштаб ТТ), подаренная на день рождения родителями (отец служил в ГСВГ). Собирал для неё домики из спичек, клеил машинки, выкраивая детали из шпона спичечных коробков. Оттуда-же были и фигурки ковбоев («ковбойцев»), индейцев… Детство кончилось, началась служба, миниатюра и навыки, привитые в студии ИЗО г. Волгодонск, начали утрачиваться… В 2010 ушёл в запас и… Жизнь только начинается!
В июле 2013 попался в руки журнал «Наполеоновские Войны» №1 с фигуркой рядового лейб-гвардии Преображенского полка. Подумал: а не попробовать ли слепить фигурку? В августе на свет появился Лис пустыни – первая в жизни слепленная и покрашенная самостоятельно фигурка.
desert_fox.jpg
И пошло – поехало!..
На форуме мои работы вы, надеюсь, видели. Стараюсь расти от фигурки к фигурке. Думаю, продолжать буду ещё долго.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На все Майские каникулы (с ого по 11 мая ) отдохнул в местном санатории "Жемчужина Урала" (ural-pearl.) : http://www.ural-pearl.ru/
1 мая воздух выше +30 ! Загарали среди льда , лёд ещё около 25см . Природа шикарная, горное чистейшее озеро Тургояк, сосновый бор, острова, горы .... полный релакс, и.... ёжики бегают :) Днём прогулки , шашлык, бассейн, массаж,.... ну и лепку брал с собой, вечерами немного работал .
Правда с вайфаем были проблемы - но это и хорошо, отдохнул и от инета .:)
Чисто семейный, спокойный отдых .

В лесу +30 - а снег ещё кое где не растаял !

Вот так сидишь и смотришь на закат - горы, острова, сосны.... ну и как в песне "и шашлычёк под коньячок вкусно очень " !
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    361,3 КБ · Просмотры: 260
  • 2.jpg
    2.jpg
    454,2 КБ · Просмотры: 267
  • 1.jpg
    1.jpg
    704,9 КБ · Просмотры: 274
  • IMG_5981.JPG
    IMG_5981.JPG
    491,9 КБ · Просмотры: 285
  • IMG_5977.JPG
    IMG_5977.JPG
    707,4 КБ · Просмотры: 288
  • IMG_5945.JPG
    IMG_5945.JPG
    393,1 КБ · Просмотры: 351
  • IMG_5947.JPG
    IMG_5947.JPG
    520,2 КБ · Просмотры: 249
  • IMG_5999.JPG
    IMG_5999.JPG
    588,8 КБ · Просмотры: 323
  • IMG_5931.JPG
    IMG_5931.JPG
    623,7 КБ · Просмотры: 271

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
"Говорят, что Путь Воина есть обоюдное слияние Путей кисти и меча и каждый стремящийся к постижению должен достичь достаточных высот на обоих поприщах. Неважно, если человек не имеет естественных талантов в этих областях, - неустанно упражняясь, он сможет приобрести необходимые навыки, чтобы в дальнейшем принять главную идею Пути Стратегии."

Мусаши Миямото
Книга пяти колец
 

slava73

Мастера
Руслан,просто ради интереса,черный пояс,какой дан?на фото как то не видно вышивки фамилиии и ранга.доги у вас вроде как киокушинкай, Оямовский, а нашивки что то не видно...
 
Последнее редактирование:
Сверху