А давайте знакомиться?!?!

Sergey_it

Мастера
Wendy написал(а):
Hi guys! Sorry I have been so quiet. I have not yet posted any photos here...



Second, me at a show in Italy last year
Во-вторых, мне на выставке в Италии в прошлом году
[attachment=0]<!-- ia0 -->mss1.JPG<!-- ia0 -->[/attachment]

Hi Wendy!
Welcome to the forum!
PS
And I was at the show in Italy :)


Sergey Savenkov
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Hi Wendy, are glad you to see !
The beautiful woman and rare hobby for sports.
In Russia there is a song - " In hockey the true men play, the coward does not play hockey! " :eek:k:
Thanks for your photos, yours faithfully.
 
Gennadius написал(а):
Hi Wendy! It`s nicely to see you! Would you can, please, show to us your photo of more large size?
Can you, please, show on here your figures on the theme, which you are have mentioned in your previous post? I didnt see the ones.
Cheers,
Gennadius.

Hi Gennadius! A link to the post with photos of my sculpted horse is here. I will post some pictures of my LOTR minis soon. :)

Here is a little bigger pic (same show in Italy):
mss overlook.JPG
 

Gennadius

Бан
23 апреля поехали с другом в горную гостиницу "Ачишхо". Это 1.700 м . Присмотрел там себе вот такой "антамабиль" новый:

Думаю - покупать или нет?
 

Gennadius

Бан
Снял вот сегодня, 10 мая. Сзади внизу - долина реки Шахе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:( - минус два это плохо .
У нас как в розетку погоду воткнули - на все праздничные дни прекрасная погода до плюс 27 !
Уже успел даже сгореть на дачке .

Ген, я думал ты прикалываешься :shock: - ты серьёзно этот агрегат решил купить себе !?
Если по городу рассекать, то надо нарядную бибику,
если на дачку - вместительный и комфортабельный,
ну а за пивом - конечно главное вместительный (для друзей) , и ТИХИЙ ! :wink: (чтобы жена не услышала) :D
А эта бандура зачем тебе ? :notknow:
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
А эта бандура зачем тебе ? :notknow:
Как зачем?! Да чтобы в горы зимой, по снегу, - ну, типа, вотки попить, сашлыки покушать, на снегу поваляться... :D
Да прикалюваюсь я, канэшна. Это же ротрак - для укатки лыжных трасс и дорог по свежему снегу. 8)
Artex, в Абхазию - да легко. Только иногда бывают пробки на погранпереезде. Из Сочи туда лучше экскурсией ехать - быстрее, и без проволочек.

Часовенка в дебрях:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А мне все квадрацикл хочется :? - но на нём ездить некуда, да и негде , и цена у него ....
А твой ротрак выглядит нарядно , в нем наверно жить можно :D
А в идеале конечно Харлей (чопер) - вместо дивана даже в зале бы поставил бы 8) и жил бы на нём не вставая .
(шутка юмора с долей правды)
 

Gennadius

Бан
Квадрацикал - вестчь! :eek:k: А у ротрака в задней кабинке, на которой морда волчары нарисована, как бы маленький салон можно устроить запросто. Но они его как кладовку используют :oops:
 

Shamenkov

Модераторы
Gennadius написал(а):
Квадрацикал - вестчь! :eek:k: А у ротрака в задней кабинке, на которой морда волчары нарисована, как бы маленький салон можно устроить запросто. Но они его как кладовку используют :oops:
так и до САЛУНА недалеко :D .дверки только деревянные поставить. :wink:
 

Gennadius

Бан
Извиняюсь за офф-топ.
До САЛУНА - можно. Лишь бы не до ГАЛЬЮНА! :D
 
Разрешите представиться - Алексей Бочаров, 43,5 года, г. Смоленск.
Все как у всех: родился, детский сад, школа, армия (еще Советская), институт, работа, потом еще один институт, потом еще один...потом кандидатская, ну семья, понятно. Работа - огранка алмазов в бриллианты (инженер-технолог). :D
НО! Сколько себя помню, всегда были солдатики. В основном, конечно, плоские, а потом появились объемные, но так мало и только у самых, как мне казалось, счастливых пацанов! :pup:
Чтобы компенсировать такую несправедливость, лепили с друзьями из пластилина кто во что горазд. И конных (кони были похожи на помесь собаки и крокодила), и пеших (тоже на людей мало похожих), и крепости с башнями. А потом начиналось самое интересное. Строились пушки. Как положено, заряжались головками от спичек, ядрами из катышков фольги и всякой всячины. И начинался штурм крепости с частичным или полным ее разрушением.... :crazy:
Потом взрослая жизнь, быт, длительные командировки почти по всему свету. В командировке, убивая время, серфинговал по инету. Совершенно случайно набрел на этот замечательный форум. И все, заболел! Оказывается люди лепят. Да как лепят! А когда добрался до туториалов Вождя....тут все и началось. Руки чешутся что-то сделать. Матерала для лепки, понятное дело, нет. Но опять спасибо Сергею Злобову (его топик про эпоксилин) :eek:k: . Слепил ... этого уродца можно увидеть на скульптурном моделировании.
В общем, не отпускает, буду пытаться ваять и далее (более для себя, чем для людей), может что путное и выйдет. :?
Фотки из ЮАР.
 

Вложения

  • tank.jpg
    tank.jpg
    237,4 КБ · Просмотры: 742
  • canon.jpg
    canon.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 663
  • pipe.jpg
    pipe.jpg
    225,7 КБ · Просмотры: 702

DSK

Бан
Коллеги, не знаю в какой теме задать свой вопрос - задам здесь ... есть кто нибудь из Вас работающий в сфере лесной промышленности, в частности лесозаготовка и продажа пиломатериалов? нужно срочно и много. Прошу прощения за флуд. :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Олександр на МоделСкульпте !
Прага красивый город , можно ради одной архитектуры туда съездить !
Ну и мы все тоже здесь чтобы "naucitsa normalno skulptovat" - ! :wink: :D
 
Сверху