А давайте знакомиться?!?!

Приветствую Алексей! Можно сказать однополчанин. Мне 44. Тоже 9 лет работал в личке, но не скажу что эта была не интересная работа. Съездил на учебу в Израиль...море впечатлений и друзей. Частые коммандировки, постоянные активные тренировки...стрельба, вождение, рукопашка, семинары ...все это держало в тонусе. Теперь растет запаска, спорт практически только зимой. Вспоминаю те времена с приятной носталигией, хотя рад что судьба круто изменила мои интересы и после той работы я попал в рекламый бизнес. несколько лет работал в оконной фирме менеджером, был даже ген. дироктором в кафе на 200 пос. мест :) , 4 года был руководителем отдела рекламы, 3 года проработа дизайнером по упаковке на дому. И вот теперь уже третий год жутко увлечен скульптурой и очень благодарен ребятам за полученные от них знания и помощь. Сейчас работаю скульптором в одной дизайнерской студии. В основном занимаюсь лепниной. Крупные элементы и орнаменты. Иногда делаем не стандартные штуковины которые мне очень нравятся. Скоро заканчиваю такого грифона держащего фонарь..сам придумал теперь расхлебываю :)
 
Я бы тоже такой творческий беспорядок развел, как у Пластилиныча. Только теперь прощай хобби - здравствуй ШКОЛА! :shock:



С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не понял Александр .... :shock: - мыже тебя с рождением Паскаленка недавно поздравляли ! Это ТАК быстро время идет !?

( :wink: :D )

Игорь - нуууу прямо сама Важность , даже Наполеон проще выглядит ... :D
 
Александр,в первом классе учится не сложно,ещё будешь успевать что-нить лепить!Если будешь лепить на уроках -секи чоб училка не запалила,а то предков в школу вызовут,тогда точно прощай хобби!сидеть не сможешь! :D
 

DSK

Бан
Саш, я не понял, этот, который справа от тебя стоит, немного пониже ростом, твой папа??? :shock:
 
Александр, так ведь уроки ИЗО не за горами, надо объяснить домашним, что помогаешь сыну развить азы лепки, миниатюрная скульптура-самый лучший способ. Роспись-работа с цветом, в случае нюрнбергских фигур-с цветом и объемом. :D

P.S. На самом деле классная фотография, и очень ответственный момент. Будет ведь и "Здравствуй, ВУЗ!" :wink:
 
Шутники :D :wink:
Спасибо Антон! Насчет ВУЗа я буду конечно очень рад. Дай Бог, дай Бог... :)

А вот, как я провел лето перед школой:





С уважением.
 

DSK

Бан
Александр Паскаль, и в бою Вы с отцом, это вдвойне похвально, молодцы !!! :D
 
О! Бойцы какие ..лихие рубаки!

Гуливер:)тоже хорош! Теперь понимаю что все остальные карапузы:) Классная фотка Игорь!
 

Gennadius

Бан
Забавные фотки. Саш, насколько я понял, это вы в Судакской крепости рубитесь "не на живот..."? Ты бы ещё фото самой крепости подбросил - всем будет интересно её увидеть.
 
Да, сеча эта была в генузской крепости Судака. Дорвались москали до добра украинского реконструктора. Плати 10 гр. и щелкайся, пока не надоест :D .
Гена, обязательно выложу фотоотчет о крепости. С этой целью я ее всю по объектам и отщелкал. Вот только закончу один свой проект и займусь крепостью.

С Уважением.
 

Gennadius

Бан
Да уж, "добро" сильное... Щит, похоже, сделан был из дверцы дачного толчка "типа сортыр". "А почему не покрашен?"
 
Гена, Гена :D А пёс его знает, почему ...

Попробовал себя кстати на поприще стрельбы из любительского лука:



... моя мишень справа :D . Правый локоть правда все время предательски уходил вверх :cry:. Надо техникой заняться, осталось только лук купить :wink:

С Уважением.
 
Александр,а сколько такой лук стоит?Какая дальность?Изготовлен по реконструкторским технологиям?
 
Корсар: Точно сказать не могу. Мне один адрес в Москве дали, но я пока туда так и не доехал. Буду приобретать ближе к лету, когда актуальнее. Лук весьма прост, склеен по виду из трех частей. По силе натяжения в тире он делиллся на легкий (детский), средний и тяжелый. Мне сподручнее был среднй натяжки. Но надо просто привыкнуть. Стрельба велась с расстояния метров 10.

С Уважением.
 
Приветствую. Представлюсь и я:)
Бобров Ярослав Михайлович.
Увлекаюсь историей Древней Руси и Средневековой Европы.
Занимаюсь роспиьсю миниатюры в разных масштабах, предпочтение отдаю масштабу 1\72.

(Я слева)

корсар, если интересуетесь, то можете заглянуть в магазин для реконструкторов "Мир древностей" на ВДНХ. Там конечно дороговато, но знакомые отзывались об ихних луках очень хорошо.
 
главное в "Мире Древности" доспехи и шмотки не покупать... :twisted:
 
Сверху