1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

А давайте знакомиться?!?!

Тема в разделе 'Обо всём по немногу <> About all', создана пользователем Stalker, 19 июл 2007.

1. Deerslayer Команда форума

Из:
    Россия , Тверь
    Андрей Макаров
    Всем друзьям и коллегам приветы и доброго здоровья !!!
    Вот решил поделиться со всеми кусочком своей личной семейной жизни :) и очень радостным для нашей семьи событием .
    В этом году наш сын получил диплом врача-стоматолога , за плечами пять очень трудных лет учёбы в нашей ТГМА , Тверской государственной медицинской академии , так как учился он на бюджетной основе , бесплатно , а к бюджетникам требования гораздо жёстче , чем к тем , кто учится там платно . Академия , к слову , очень серьёзная , особенно стоматологический факультет . В Москве , например , на работу берут даже не думая , если диплом стоматолога получен здесь . Поступить было реально тяжело , а учиться так , чтобы не "вылететь" на первых курсах , ещё тяжелее . Но он большой молодчина - осилил !
    Так что это событие - огромная радость для всей нашей семьи ! А ещё он у нас немножечко спортсмен :) , КМС по боксу , но вот звание Мастера во время учёбы получить пока не смог из-за отсутствия достаточного количества свободного времени для полноценных и частых тренировок . Кто в теме , тот знает , как тяжело этого достичь и как серьёзно нужно готовиться к Мастерскому турниру , чтобы выиграть . Теперь , когда основная учёба закончилась , думаю что он непременно добьётся своей цели , так как обучаясь далее в ординатуре , свободного времени для тренировок будет гораздо больше .
    И вообще - у него всё ещё впереди !
    Ну и конечно же , вот семейная фотка , сделанная в день вручения диплома нашему любимому стоматологу :) .
    Слева-направо : мы с женой и сын со своей девушкой .

Фото в день вручения диплома .jpg

А у меня , я надеюсь :) , теперь будет много всяких-разных стоматологических штучек для работы с фигурками :p:D .
  2. Sakura

Из:
    Казахстан, Алматы
    Машко Светлана
    Поздравляю!!! Какой молодец! Абсолютно верно расставленные приоритеты, спорт - спортом, а востребованная специальность - важнее!
    PS^ ну вот еще один этап для родителей пройден)) осталось женить и дождаться внуков и можно будет расслабиться и отдохнуть).
    Deerslayer нравится это.
  3. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Слепите мне зубы !!!!! Всего 11 штук !
    -----
    Шучу конечно Андрюх.
    Фото классное - молодые красавцы , счастья им !
    А на фото жена вылитая Констанция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Алфёрова) - мой поклон .
    Ну а ты всегда важный :)
    Deerslayer нравится это.
  4. alexarh.69

Из:
    Россия / Архангельск
    Александр Терентьев
    Андрей мои поздравления!!!Молодцы!!!
    Deerslayer нравится это.
  5. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    А что на пакете !? "Лесной бальзам " ! :) на кедровых орешках ?
    Deerslayer нравится это.
  6. Deerslayer Команда форума

Из:
    Россия , Тверь
    Андрей Макаров
    Света , огромное спасибо !!! Обязательно передам сыну твои поздравления !
    До свадьбы уже недалеко :) .

Серёг , спасибо огромное !!! Ну ты прямо в краску вгоняешь ! :):D

Саш , огромное спасибо за поздравления !!!

Ага :) . С маслом кедровых орешков и шалфеем :) .
    Кстати ! Вот тебе чем полоскать-то надо было тогда , это же отличная вещь - все воспаления снимает на раз , лично проверял ! Эх , и как это я раньше не додумался тебе его посоветовать :oops: ...
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  7. Гавшин Михаил (Митяй)

Из:
    Удмуртия, г. Глазов
    Гавшин Михаил
    Талантливые и трудолюбивые дети - вот настоящее счастье для родителей.
    alexarh.69 и Deerslayer нравится это.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей