А давайте знакомиться?!?!

Gennadius

Бан
Про рабочее место . Делал ремонт (давненько) - совместил лоджию с квартирой . Лоджия длинная с выходом в зал и на кухню = 6м. Окно сделал одно длинное на всю длину балкона . А у вас какие рабочие места ?
А вот такие: IMG_8248.JPG IMG_8251.JPG IMG_8246.JPG IMG_8245.JPG IMG_8249.JPG IMG_8219.JPG IMG_8223.JPG IMG_8253.JPG
 

Gennadius

Бан
Тоже на лоджии. Лоджия поменее твоей, но зато ЦЕЛИКОМ МОЯ!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж, у тебя Гена поболее места чем в моём закутке :)

К моей клаве Сергей, тоже не докопаться - завален . Проще второй бук купить (что и сделал) - ни как порядок на столе не держится .

Конечно в идеале бы свою отдельную комнату - хотя бы размером с кухню. Помимо самостоятельного места под лепку, надо и отдельно для компа, а к нему ещё и сканер, принтер, графический планшет. Да и для фотографирования бы место стационарное с выставленным светом - что бы постоянно не сворачивать-разворачивать ширму . И не один большой шкаф - а много маленьких "шкатулочек", под копытки, головы, детальки по темам и размерам ..... Ну обхожусь тем что есть , раздвигаться уже просто не куда - только в подъезд :)
 
Последнее редактирование:

Gennadius

Бан
Это Гена у тебя не рабочее место а выставочное :)))
Частично ты попал в точку - я просто освободил стол на момент фотографирования модели "тигра" 1\16. Сделал модель по просьбе своего тогдашнего босса - фаната БТТ. Но порядок на РМ у меня всегда - терпеть не могу ненужных в данный момент вещей под рукой и на столе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну дык Гена, и мы тоже терпеть не можем ненужных в данный момент вещей под рукой и на столе - а они так и складируются кучей , не зависимо от нашего желания . :)
 

Gennadius

Бан
Ну дык Гена, и мы тоже терпеть не можем ненужных в данный момент вещей под рукой и на столе - а они так и складируются кучей , не зависимо от нашего желания . :)
А надо просто сметать всё ненужное со стола мощным и волевым движением руки :cool: А потом поднять с пола нужное :rolleyes:. И наступают порядок и гармония... :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну примерно так . :) Как сдал все заказы текущие, сгрёб ВСЁ в коробку и убрал - если через пару месяцев в эту коробку не заглянул ни разу - значит там нет ни чего полезного, смело можно выбрасывать.
Ну или заглянуть в эти коробки лет через 10 ! может и всплывёт что нибудь полезное .
 

Gennadius

Бан
Да, сафсем забыл! Фото председателя приёмной комиссии после окончания ремонта и установки мебели в моей мастерской\местеобитания:
 

Вложения

  • IMG_8216.JPG
    IMG_8216.JPG
    576,3 КБ · Просмотры: 306
  • IMG_8217.JPG
    IMG_8217.JPG
    164,7 КБ · Просмотры: 281
  • IMG_8218.JPG
    IMG_8218.JPG
    164,1 КБ · Просмотры: 295

Gennadius

Бан
По секрету: председатель приёмной комиссии получил крупную взятку в виде огромной коробки конфет. Поэтому на 1-м фото имеет столь удовлетворённый вид. На втором и третьем фото уже поёт и танцует....
Приём лоджии-мастерской прошёл в торжественной и дружественной обстановке...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вообще надо какую то заградительную полосу делать для детей. Что бы "случайно" не сломали что то из текущего, не уронили . У меня отдельный мешок с целлофановыми всадниками от Итальери - отвлекающий манёвр - обычно прокатывает . Главное во время вручить, что бы внимание от рабочего стола отвлечь. ;)
Мальчикам солдатики, девочкам мешок с куколками и кучей игрушек из Киндеров .
 
А ещё - "маленкии зелезныи танки" и тренировочные краски и кисти. И вот тогда ещё можно "перевести стрелки" в ответе на вопрос: "А кто это тут такой бардак организовал?":);) 1-го апреля внук красил тамиевским акрилом свой первый Т-34. Опыт прошёл удачно. Час человек делом был занят. Результат порадовал не только его. Вечером сниму - покажу. А через 10 минут - гусеницы с опорными катками - в сторону, и начались поиски в закромах деда цианакрилата... А потом - снова покраска корпусов и башен.
Думаю, что к лету танки значительно увеличатся в размере, а залежи тамии - иссякнут. Понравилось человечку.
 

Gennadius

Бан
Ну, с вторжением в моё пространство дела обстоят нормально. Никаких эксцессов не было НИ РАЗУ. Просто Диана Дмитриевна хорошо знает, что дед очень строг и суров. Но справедлив! И ещё поступило такое предложение: "Я не буду твоих чулавечькоф трогить. Тока ты мне иногда "киндеры" покупай!". Предложение было встречено с благодарностью и пониманием.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В мою Совковую юность как то было обязаловкой спортом заниматься . ВСЕ куда то в секции ходили. Кто то в бокс, кому то борьба или лыжи, футбол-хоккей, спортивное ориентирование было и бассейн. Я максимум в плавании задержался на 2 года - должен был в ДОСААФ корочки аквалангиста получить- но вовремя умные люди предупредили - как получишь корки, поставят на учет, и сто пудово на атомную подлодку загремишь . На экзамен не "поплыл" - Отслужил в пехоте :)
Нашёл древнюю фото из спортзала - ох уж эта молодость , 80 ые года прошлого века .
А сейчас у меня уже дочь старше , чем я на фото .

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!

Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад

:) :) :)
 

Вложения

  • 65699.jpg
    65699.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:
Сверху