Амазонка...в процессе

Пока еще не до конца определился со всеми персонажами этой миниатюрки, но основная фигура в процессе. Сначала была худосочная дама..., но после долгих мытарст..остановился на таком упитанно-накаченом варианте:)..в общем еще будет правится..обрезаться и мазаться...и конечно гладится :).....долго и упорно.






 
Незнаю как точно они называются :oops: , но ребра ИМХО надо поднять выше. ближе к груди.
А в целом очень приятная работа!
 
Женщина в стиле Фразетти.Замечательная дама получается.Проверь на всякий случай пропорции туловища,на предмет длины.Жду оканчания работы.С уважением Филин.
 
Спасибо, Точно область сплетения точно нужно переделать...ребра не так пророслиособенно облать сплетения. Лепил по каркасу распечатанному....так что думаю пропорции сильно не ушли, можно будет подправить. Филин , а кто такой Фразетти..скинь ссылку посмотреть..интересно.
 
Френк Фразетта,мой любимый художник,с удовольствием даю ссылкуhttp://olmer.ru/cgi-bin/img/picture_frame54.pl С уважением Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хорошее начало Пластилиныч !
Сармат - ткань видимо не держится , а спадает - ?
Пластилиныч - про грудную клетку уже сказали, обрати внимание на руки, особенно на обратную (от зрителя) сторону, плечи неправильно показаны, чуть больше внимания анатомии Серега и дама получится красивая , формы почти Фразеттовские - кругленькие .
:wink:
 
Спасибо, Друзья! Руки еще только начал...там по мышками вообще еще конь не валялся. Меня больше всего смущало пропорции и область ребер. Но раз отмазка ракурса съемки не прошла :D ...буду исправлять.
Идея фигурки.."Пробуждение амазонки"..утром подходя к реке сладко потягиваясь... небрежно сбрасывает накидку...
 
Вы знаете ,что бы Вам еще посоветовал-это чуточку больше прикрыть в области паха.Должна же быть какая то тайна.Да и при росписи голову ломать не будите,как это расписать. :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч, это для образца и воодушевления :wink: - КАКИЕ (!) позы можно лепить зная анатомию !
Мне кажется что ты гдето ошибся изначально с пропорциями при выставлении позы - перепроверь ещё раз - лишним не будет .
С уважением.

 
у ё..как её раскорячили... :D не это не наш образ.
Да с пропорциями накосячил...
Вот немного укоротил тело...амазонка лишилась пары годовых колец в теле :D В общем будем учится...благо пластика режется на ура.






 
Остановился на такой компоновке фигур...косяки пока кроме длины туловища не исправил...все еще предстоит....
Пока общаяя растановка персонажей...мучаюсь с нижней частью порабощенного монстрика

 
Он прямо помирает от красоты такой! Здоровская тетка выходит, дикая такая, ломатая.
 
Хвост монстру может лучше в другую сторону пустить ,его можно будет сделать длиннее и как бы обвить вокруг статуэтки.Кстати на задних лапах может колено еще добавить?
 
Сверху