Your clothes. Give it to me!

Дорогие друзья,
я рад представить вам свою новую работу "Your clothes, Give it to me!"
Масштаб: 1/9

Материалы: Меджик Скульпт, БисПатти.
Мастремодель для: ASR Sculpture

DSC_0140.jpg


Dear friends,
I am pleased to present you new figure "Your clothes, Give it to me!"
Scale: 1/9

Material: Magic Sculpt, BeesPutty
Sculpted for: ASR Sculpture

asr.models@gmail.com
 

Вложения

  • DSC_0143.jpg
    DSC_0143.jpg
    82 КБ · Просмотры: 311
  • DSC_0146.jpg
    DSC_0146.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 316
  • DSC_0170.jpg
    DSC_0170.jpg
    206,6 КБ · Просмотры: 308
  • DSC_0173.jpg
    DSC_0173.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 325
  • DSC_0178.jpg
    DSC_0178.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 292
  • DSC_0184.jpg
    DSC_0184.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 297
  • DSC_0187.jpg
    DSC_0187.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 303
!!!!! да уж, портретка - 200 %
а что в руке у Терминатора, Сергей!?

UPD.. ох, это же из первого фильма. Понял.
Я перепутал с "мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."
 
Игорь = распиши, назвался груздём-полезай в кузовок ;) Ждём.
---Сергей, работа шикарная, обрез бюста креативно 9+
Если кратко, то слишком объемные трапеции не то что не Шварцевские, а вообще не человеческие и из-за этого шея выглядит короткой, а у Шварца из-за строения скелета (длинные ключицы внешние концы которых в покое расположены ниже внутренних) трапеции выглядят покатыми и шея я бы сказал изящная (по сравнению с основной массой бодибилдеров)
И вообще главная ошибка с шеей это слишком высоко расположенная голова и из-за этого и трапеции вытянулись, я не нашел фото послужившее прототипом, но нашел такую же позу со спины на которой видно, что голова относительно грудной клетки находится ниже и от этого и трапеции ниже и более покатые:
1460716064_shvarts-spinga.jpg
По руке: не выражено сухожилие бицепса и соответственно плечелучевая мышца сделана выше из-за этого плечо выглядит короче чем должно быть, а предплечье наоборот длиннее, ну и учитывая, что кисть сжата и приведена сгибатели кисти должны быть более объемны:
DSC_0178.jpg
В общем если бы это был бюст абстрактного качка на все указанные недостатки можно было закрыть глаза, но Шварценеггер помимо характерного лица (которое очень удалось) имеет и не менее характерное тело (а вот тут проблемки).
А вообще анатомическая тема очень непроста, а если добавить портретку, то сложность возрастает на порядок.
 
Вот ещё фото, трапеция низкая, а если голову наклонит станет ещё чуть ниже и видно сухожилие бицепсов несмотря на то, что у Шварца очень длинные мышечные брюшки банок сухожилия есть (иначе он бы не смог руки в локтях сгибать):
5fdcf1.jpg
 
Сверху