WIP_Kyudo Girl

Хороша!!!
 
Благодарю, Товарищи! Приятно, что работа понравилась! Девушка "перенесла" две операции на шею, чтобы добиться правильного наклона. Ну, а лук, на мой взгляд, лучше сделать из бамбука и покрыть лаком по японской технологии... Шутка, конечно, но отливку лука, скорее всего, будет "вести".
 
Как развитие темы для тебя ! ;) Думаю такой бюст будет красиво выглядеть.

Посмотреть вложение 94468

О, Сергей, ты в точку! Поза именно та, что я искал! Только там не женщина будет, а другой персонаж (пока, по-крайней мере, не женщина)... Благодарю!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вкусная картинка Жень, НЕ спец в костюме, надо обязательно (если зацепило) подробно пересмотреть костюм. Может Рус подскажет нюансы . На самом деле "декольте" ТАК раздвинется , или более скромно будет выглядеть. Физически не вижу нарушений на фото. Вполне реально при таком размахе локтей ткань потянет ОТ пояса "кимоно" . Вроде и секси, и от ублюдо-историков страховка от физики (не переспорить ;) ). Ну а если зацепит поза-лепи, насрать на шматкосиров и им подобных пидоусов ;) (ни кого не слушай - создавай!)
 
Очень понравилась девушка!
А на счет "вести" - если из смолы отливка, то кипяток или фен и все в наших руках ;)
(Грустно вздыхаю, осознавая, что дом и так завален всяческими моделями, муж ругается, что я не могу докрасить ему армию для Инфинити, сын - для Малифо, а зарплата музейного сотрудника не позволяет скупить все, что хочется без оглядки на родственников...)
 
Сверху