Warrior of Morrow swamps - Filin

Филин , ну ты как всегда , удивил и порадовал. Ну и фантазия у тебя , можно только завидовать )))
Адский коник , это что-то. Вот только жеребенка жалко , хвостом вперёд пошёл )))))
 
Обалденно!!!
как всегда, замечательная работа. Чистота исполнения и проработка делалей просто замечательны.
Вот некоторые думаю фэнтези лепить легко, никаких заморочек с количеством пуговиц, и прочих элементов мундира, а я не соглашусь. Сделать работу на фантастическую тему, подчас граздо труднее. Тут не возмёшь "Историческое описание.....", фотографии и т.д. И сделать работу, чтобы она смотрелась гармонично, это вовсе не просто. Филин, тебе это удалось и удаётся. Молодец!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот порадовал Филин - прекрасная просто фигура !
Деталировка и чистота проработки, креатив и анатомия.. всё высший пилотаж! Чес слово гораздо лучше чем многие и многие "фирменные" фигуры .
Если не секрет Филин - поделись в "Скульптурном моделировании" изготовлением цепи :roll: .
С уважением.
 
Друзья,огромное вам спасибо.Очень рад,что фигура понравилась.Соглашусь с Генадием,фентези не так просто сделать,иногда просто фантазии не хватает.Всетаки историческая фигура более понятна,главное провести правильные исследования костюма,а тут лично я ,не знаю,что получиться в конце.Сергей,в самое ближайшее время обязательно выложу,как я делаю цепь. С уважением,Филин.
 
Сверху