Vulkan He`Stan

Здравствуйте, уважаемые друзья.
Хочу представить новую фигуру: Vulkan He`Stan, 40мм, миллипут.
С уважением, Филин.







 
Даже не знаю, что и написать! В восторге! Великолепно! Я, грешным делом, сначала подумал, что это игровая фигурка 28 мм, так чуть под стол не упал! Но всё равно, это мега круто, и не только для 40 мм, но и для гораздо больших размеров! Я не особый фанат и всю сеть в поисках фигурок на тему не перевернул, но это определённо одна из самых лучших скульптурок по вселенной вархамер 40к, которую я видел. А, наверное, даже самая лучшая.

Мне сильно неудобно, но я хотел бы задать вам бестактный вопрос: Сколько такая красота на заказ стоит? Это практически праздное любопытство, ибо с деньгами у меня сейчас фиговасто, так что отвечать мне вовсе не обязательно. Но, если хотя бы часть моих докризисных инвестиций когда-нибудь вернётся, я таки серьёзно подумаю. Так что, было бы здорово, если бы вы ответили мне в личку, или, если вы ничего не стесняетесь, прямо тут.
 
Деталек куча, но они как бы все сами по себе этакий конструктор с головой человека.Но тут как понимаю эскиз заказчика. Чистота исполнения всегда на высоте. А вот драконья голова на плече просто очень замечательная!!!
 
Спасибо друзья.Скажу сразу,это не примарх,а командор,поэтому доспех беднее.Рисунок на плаще делал сеткоу с небольшей ячейкой,интересный эффект получаутся,похожий не чешую.По поводу переклюения на ГВ.Давно чесались руки,а тут такая возможность.
С уважением,Филин.
 
Ааааааа.......Ууууууууууу......Эээээээээээээээ.................. ну это ..... как это .............. дюже сильно !!!!
Филин, суперская работа !! Очень, очень понравилась фигура. Супер !
Правда жаль что 40-мм, а не 28-мм.
Это частный заказ , тираж не планируется ??
 
Спасибо Beer. 40мм ,потому что он не простой десантник.А так он в масштабе 28,во всяком случае голова :D .Этот персонаж тиражироваться не будет,но есть кое- какие идеи по этой теме... :)
С уважением,Филин.
 
Ааааа, таки 28. Это хорошо )))) Меня 40-мм смутили, подумал специально размер не под ГВ )
 
Спасибо друзья.Скажу сразу,это не примарх,а командор, поэтому доспех беднее.
Ну, если мне склироз с памятью не изменяют, Вулкан всё таки был примархом, предводителем Саламандр и сыном Бога-Императора. А до бедноты костюма, таки примарха ультрамаринов, не помню как его звали, какое-то заковыристое слово на Ж, тоже не сильно расфуфыренным рисуют. Так что, про скромность одеяния я не в укор сказал.

40мм ,потому что он не простой десантник.А так он в масштабе 28.
Ну, опять же, если я себе правильно предсталяю. Даже простые десантники генномодифицированы, и росту в них больше 2ух метров. При этом, гв их в 28 мм штампует. Выходит, что этот дядя у нас 3 метра ростом. Не слабо!

Этот персонаж тиражироваться не будет,но есть кое- какие идеи по этой теме...
Уважаемый Филин, вы меня сильно заинтриговали! Имейте ввиду, я бы с огромным удовольствием заимел нечто подобное себе на полку!
 
Спасибо.Если честно,то я во всех премудростях от ГВ ничего не понимаю :) ,делал все по консультации заказчика.Там что-то говорилось о диком росте этого дядьки.
SlafCo,я в личку отправлял сообщение,но поскольку я человек дикий,мог не туда нажать.Дошло ли сообщение?
С уважением,Филин.
 
К сожалению, не дошло. Видимо, на почте потеряли :) . Кстати, эта ваша скульптурка меня вдохновила. Тоже решил попробовать по вархамеру 40к что-нить слепить. Вот сейчас материал собираю.
Что до премудростей, то я сам в них не особо разбираюсь, так нахватался понемногу. Просто, помню, мне игра компьютерная по вархамеру нравилась очень, в которую я лет 10-15 назад играл. Вот с тех пор интересуюсь понемногу. Мне сама идея и атмосфера нравятся, необычно очень. И мне безумно арты нравятся по теме. Картинки по вахе я давно собираю потихоньку, а вот с месяц назад, в связи с новым увлечением солдатиками, купил несколько космодесантников от гв, буду пытаться покрасить.
 
Замечательная работа! Качество проработки, элементы фигуры и всё прочее, вызывают восторг!
 
Спасибо. Всегда поражало качество артов и качество ггв-шников. На мой взгляд у них много нереализованных идей, так что есть, где разгуляться.
С уважением, Филин.
 
Почитал тут публикации по теме, оказалось действительно, рост этого дяди 3 метра!!! :shock:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: Не на шутку разгулялся Филин !!! Круто !!!
 
Сверху