Viking-girl

Ellis

Мастера
Всем привет! Эту модель делала еще осенью , на заказ , не всегда успеваю обрабатывать фотографии , поэтому показываю только сейчас ; 75мм по глаза, материалы - термопластика и мэджик.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    228,5 КБ · Просмотры: 729
  • 3.jpg
    3.jpg
    251,6 КБ · Просмотры: 708
  • 4.jpg
    4.jpg
    318,8 КБ · Просмотры: 670
  • 5.jpg
    5.jpg
    256,6 КБ · Просмотры: 598
  • 6.jpg
    6.jpg
    269,1 КБ · Просмотры: 722
  • 7.jpg
    7.jpg
    266,8 КБ · Просмотры: 713
  • 8.jpg
    8.jpg
    302 КБ · Просмотры: 663
Здорово как. Вы молодец. Если викинг - девушка скандинавка? Разрез глаз показался немного восточным.
 

Ellis

Мастера
Валерий, Олег, спасибо!) Глаза не, не восточные, обычные, может такой хитрый прищур, выслеживает добычу)) Если честно, не знаю, как её производитель назовёт, у меня название рабочее.
 
По мне так не очень. Голова кажешься не на своем месте - слишком назад ушла, грудь "монументальная")) - если сказать точнее нет натуральности и ноги хоть и в мехах, но на мой взгляд должны быть более женственными - это ведь похоже фэнтези ....
 

Shamenkov

Модераторы
Зачем давать названия не сответсвующие действительности? чистое фентези по мотивам известных графиков, кононо-варварское, к скандинавии вообще ничто не отсылает.
так такоой секиро-агргат не возможно кстати держать , имплантная не естественная грудь не органичная и неживая, даже перемотанная скотчем по идее бы провисла бы (правая) на левой руке впечатление что локтя нет.
 

Ellis

Мастера
По остальным комментариям, считаю, что всё на своём месте и вполне имеет право быть, и локти есть, и силиконовая грудь уместна )), почему бы нет, фэнтези всё же). Это моё видение данной фигуры и оно совпало с видением заказчика. Так что всё ок!) Спасибо за внимание!
 

Shamenkov

Модераторы
так и надо было заявлять фентези. по мотивам соответсвующих картинок и вопросов бы не было , викинг-истрическое понятие.а по анатомии можно считать как угодно только она или есть или ее нет.
 
Сверху