V.MINIS. Фигурки 54 мм - ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Почему то "Та" тема (28мм) у меня тоже автоматом всплыла в голове .
Если кто то покупал , точнее пытался купить (перечислил оплату) - кому (имя и адрес) есть ?
 
Есть только имя Громов Константин Александрович. Откуда он я не знаю. Нахожусь в ожидании своего сталкера, когда теперь до меня доберется даже страшно представить. У меня сомнения появились после того как получил фигурку нубийского стража от Виктора, дело в том, что нубийца брал на несколько дней позже, посылка с ним дошла быстро, ну а сталкера до сих пор нема.
 

Gissar

Бан
Цитирую ответ Константина, а мы ждем отзывов покупателей.

v-minis.gif
 

DSK

Бан
Судя по ответу, денег пошел вал, так что четверо мужиков не смогли их раздербанить и начались криминальные разборки с вывозом в лес и копанием могилы, вспоминаются фильмы про ганстеров и ограбления банков ! Хорошо что бандиты не знают какое бабло в солдатчиковых кругах крутится!
 

slava73

Мастера
Судя по ответу, денег пошел вал, так что четверо мужиков не смогли их раздербанить и начались криминальные разборки с вывозом в лес и копанием могилы, вспоминаются фильмы про ганстеров и ограбления банков ! Хорошо что бандиты не знают какое бабло в солдатчиковых кругах крутится!
:D:D:D Вспомнились времена когда я начинал бизнес.:D:D:D
 

Gissar

Бан
Кто-нибудь получил деньги или заказ?
 
Подтверждаю жалобу . Заказ оплачен 24 сентября 2014. До этого распинались, что не смотря на трудности, все будет ок. После денежного перевода пропали и не отвечают вовсе.
 
эм. заказал избу на ножках, оплатил 5 сентября яндекс деньгами. Обещали выслать 9-го числа.
(кстати, подтверждения об отправке на почту не прислали, но я как-то не предал значения, привык верить людям)
До сих пор жду, на письма не отвечают. Похоже, первый раз за всю мою практику и-нет покупок попал на развод, обидно((
 
Последнее редактирование:
К сожалению тоже нахожусь в ожидании заказа. Оплатил аванс аж 10 сентября.
Заказывал лепку фигурки. По общению и процессу работы было все было отлично, фигурка в итоге была сделана, фото со всеми правками получил, но потом пошла черная полоса...
Ребята пропали, потом после большого перерыва появились, Константин написал ответ, что попали в аварию, а потом студия распалась. После этого отвечать совсем перестали.
Возможно на все есть свои причины и ответ все таки будет. Поживем - увидим.
 
Сверху