Ulve af Odin

Mr_Painter

Мастера
Привествую всех моделскулптов!

Пришло время показать еще одну свою работу - маленькую виньетку "Волки Одина". Использованы две фигурки Ю. Серебрякова. Замечательные, к слову, фигурки. Викинг с топором, думаю мало кто не согласится, одна из красивейших фигурок, созданных в этом масштабе.
Викинги расписаны в основном акрилом Хома и Маimeri. Основание виньетки изготовлено самостоятельно. Сейчас не буду останавливаться на процессе изготовления, поскольку все фотографировал и через некоторое время организую тему с подробным описанием процесса.




































 
Супер! :good2:
Отличная работа!
Жду подробного процесса...

З.Ы. У волка морда очень умиротворенная... Пригрелся :smile:
 
Серега! Отлично получилось! Идея с резаной подставкой понравилась еще на стадии, когда ты задумку показывал. В результате виньетка имеет очень гармоничный вид!
Про роспись даже говорить не буду. Чего повторять в 100й раз одно и то же?)))
 

LS

Мастера
Сергей, всё здорово!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг - :thank_you: - высокохудожественная работа во всех отношениях - продуманная , выношенная , по максимуму проработанная -
- снимаю скальп и с уважением.
 

DSK

Бан
Хорошая работа и фото очень качественные. А подставка изначально была на 2 части разрезанна и радлена на отдельные составляющие объединенные грунтом виньетки - я правильно понял?
 

Mr_Painter

Мастера
Друзья, спасибо всем за отзывы! :thank_you: Очень мне приятно, когда работа производит на зрителей такое впечатление. Да и самому приятно делать что-то более сложное, чем просто фигурку на подставке. Есть задумки интересные, но времени на них не хватает. Рутина основной работы и заказов по росписи съедает меня всего. :hang2:


"Какой масштаб,я что-то пропустил?"

Забыл написать, 54мм, металл...

А подставка изначально была на 2 части разрезанна и радлена на отдельные составляющие объединенные грунтом виньетки - я правильно понял?

:no: Нет, подставка цельная, одним куском, так сказать. Только багетик внизу из четырех кусков собран.
 
Серега поздравляю!
Замечательная работа. Ни чегто лишнего, цвета, тона - так все натурально и аккуратно. Сспасибо, что выложишь поэтапный процесс.
С уважением, Леха (Василич).

PS Сереж, а сколько по временги заняла работа?
 

Mr_Painter

Мастера
Василич, за отзыв благодарю! :thank_you:

Теперь уже не упомню, сколько времени заняла работа. Все растянулось, из-за перерывов на другие проекты. Но в сумме, думаю, где-то недели полторы-две
 
Сергей,отличная композиция! Немного режут глаз годовые кольца основания. Применение матового лака здесь,мне кажется,было бы уместнее.
 
Сверху