Trapper 75mm

Привет всем!. Трапперы,индейцы...очень интересная тема ( не часто встречается),благо в Питере есть что прикупить,благодаря продукции AuthorSculpt и скульптурам С.Злобова.Вот начал красить трапера под аудиокниги Ф.Купера :music:
с ув.Ju2003
 

Вложения

  • IMG_0453.JPG
    IMG_0453.JPG
    110 КБ · Просмотры: 514
  • IMG_0452.JPG
    IMG_0452.JPG
    106,2 КБ · Просмотры: 418
  • IMG_0454.JPG
    IMG_0454.JPG
    105,7 КБ · Просмотры: 361
Слишком сильно бросилось в глаза много одинаковых цветов и оттенков в росписи. На мой взгляд надо бы цвет штанов изменить либо оттенок другой дать и все что на поясе у него тоже другими тонами выделить . А в целом очень даже ничего ))
 
Мне нравиться. Ждем продолжения, подставочку там и всё такое))
 
Здравствуйте. Полностью поддерживаю klassikа, все слилось в одном оттенке, а в общем роспись понравилась.
С уважением, Михаил.
 

Sergey_it

Мастера
Очень хорошо смотрится !
По поводу одного оттенка,он такой и должен быть ..
единственно лучше как то подстарить одежду,получше проработать бахрому и будет отлично!
 
Всем спасибо за отзывы!Пока фигура проработана только локальными цветами .Начата роспись лица.Прошел лессирвкой по передней части одежды.И потом я не сторонник яркой росписи.Это всё идет от моего понимания живописи,например мне больше интересен колорит . (подчинение всех цветов одному оттенку.)
с ув.ju2003
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приятно видеть свою фигурку в профессиональной росписи !
Лицо отлично - румянец с мороза :good2:/>
ОЧень интересно увидеть и оформление подставки с снегоступами. У меня в скульптурке снег скорее кусок расплывшегося теста напоминает . :blush2:/>
Шкура в руке - это трофей, лиса (рыжая) - убил "по пути" на работу так сказать ;).
Основное занятие именно трапперов (трап- капкан) - это добыча бобровых шкур . Не стрелять , а ловить на капканы .
Причем в любую погоду, и в морозы минус 30 надо заходить в ледяную воду и ставить под водой капканы . Зимний мех бобра ценился ещё выше .
Это к тому , на что будут похоже кожанные штаны после нескольких месяцев такой "рыбалки" в ледяной воде и грязи запруды !?
Мне всё понравилось - ждем продолжения.
С уважением.
 
Приятно видеть свою фигурку в профессиональной росписи !
Лицо отлично - румянец с мороза :good2:
ОЧень интересно увидеть и оформление подставки с снегоступами. У меня в скульптурке снег скорее кусок расплывшегося теста напоминает . :blush2:
Шкура в руке - это трофей, лиса (рыжая) - убил "по пути" на работу так сказать ;).
Основное занятие именно трапперов (трап- капкан) - это добыча бобровых шкур . Не стрелять , а ловить на капканы .
Причем в любую погоду, и в морозы минус 30 надо заходить в ледяную воду и ставить под водой капканы . Зимний мех бобра ценился ещё выше .
Это к тому , на что будут похоже кожанные штаны после нескольких месяцев такой "рыбалки" в ледяной воде и грязи запруды !?
Мне всё понравилось - ждем продолжения.
С уважением.
Спасибо!Очень приятно получть такой отзыв о своей работе от автора!Собираясь приступить к росписи возникло много вопросов.Какие шкуры,какая кожа и.т.д., и.т.п,но сейчас кое что у вас подсмотрел,кое что из интернета поднатоскал.Хотел расписать только трапперов,а тут намедни и индейца прикупил :good2:,в общем пошло -поехало. :smile:
 
Сверху