Teutonic Grand Master XIV cen.

slava73

Мастера
Pegaso Models. 75мм. Роспись - акрил, масло.

DSC_3178.jpg DSC_3179.jpg DSC_3180.jpg DSC_3181.jpg DSC_3182.jpg DSC_3183.jpg DSC_3184.jpg DSC_3185.jpg DSC_3186.jpg DSC_3187.jpg DSC_3188.jpg DSC_3189.jpg DSC_3190.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрая роспись. Может лишь чутка не хватает румянца на лице, зима ведь.
 
Я все же считаю недостатком всякой работы ситуацию (росписи питерцев не в счет, поскольку там совсем другой уровень и совсем иные цели ставятся перед художником. То работы из параллельного измерения), когда грубых ляпов в историчке МОЖНО избежать, но это не делается.

Это не может быть гроссмейстер Тевтонского ордена, поскольку гербы всех гроссмейстеров известны. И такого герба никогда не было. Как и флага. Насчет того, все ли флаги известны, говорить не буду, но среди орденских флагов такой отсутствует.

При этом за шлем без рогов большой респект.
 

slava73

Мастера
Добрая роспись. Может лишь чутка не хватает румянца на лице, зима ведь.
Спасибо.если долго в походе быть на морозе то лицо обветривается и становится скорее черное чем румяное
 

slava73

Мастера
Я все же считаю недостатком всякой работы ситуацию (росписи питерцев не в счет, поскольку там совсем другой уровень и совсем иные цели ставятся перед художником. То работы из параллельного измерения), когда грубых ляпов в историчке МОЖНО избежать, но это не делается.

Это не может быть гроссмейстер Тевтонского ордена, поскольку гербы всех гроссмейстеров известны. И такого герба никогда не было. Как и флага. Насчет того, все ли флаги известны, говорить не буду, но среди орденских флагов такой отсутствует.

При этом за шлем без рогов большой респект.
Роспись делал по бокс арту.просматривал работы других художников,в основном используют бокс арт .вот и решил что если распишу так же то большого греха не будет.историчностью я пока еще не заморачиваюсь,вот как научусь расписывать так перейду к следующему этапу-историчность.а пока буду пытаться верить производителям фигурок и по немногу изучать персонажей.наверное будет не плохо если заведу тему по росписи своих фигурок и если что то коллеги помогут вовремя избежать вот таких ляпов в росписи?
 
Роспись вполне на уровне, хватит прибедняться ;-)
А учимся мы тут все всё время.
Пегасо совсем в последнее время с историчностью не заморачивается. Перепроверять приходится всё, и порой не по одному разу.
Сам вон как на славянине попался. Но там есть все же какое-никакое оправдание: очень мало информации:cool:
Можно и тему, по-моему, вполне себе нормальный вариант. А еще на "диораме.ру" обычно не жмотятся с советами и подсказками по историчке.
 
Нормальная роспись ! Лицо конечно грубовато ,но гербы на щите и знамени очень даже хороши .
 
Сверху